Сдать билеты Egyptair. Штрафы?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: IrinaMV и гости: 15

Сдать билеты Egyptair. Штрафы?

Сообщение: #1

Сообщение jour » 12 окт 2009, 09:17

Я купил нам (себе и жене) на сайте по билету на Egyptair: 22.12.09 -DME-CAI-KUL и назад 16.01.10 BKK-CAI-DME за $927 на человека. Сейчас чувствую, что поездка может сорваться. Можно сдать билеты на сайте Egyptair. Вопрос о штрафах. Вроде бы, когда бронировал видел запись о штрафе 100 евро при сдаче билета.

Вопрос: этот штраф за весь маршрут (200 евро за двух паксов) или за каждой плечо (800 евро за двух паксов)?

Тариф по всему маршруту один и тот же - Economy Restricted. Спрошенные египтяне путаются в ответах, отвечают неуверенно, используя выражения: "скорей всего, наверное и т.д.". Может, кто из форумчан проходил эту процедуру?
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской
невозвратные авиабилеты

Re: Сдать билеты Egyptair. Штрафы?

Сообщение: #2

Сообщение Tstor » 12 окт 2009, 15:58

Попробуйте найти аналогичный своему билет на сайте и посмотреть условия покупки
Видел у них такое в правилах тарифа
cancellations
any time
charge eur 100.00 for cancel/refund. В этом случае теряете 100евро с билета
Если брали билет на сайте, то и возврат делаете на сайте https://www.egyptair.com/English/Pages/ ... quest.aspx
Tstor
почетный путешественник
 
Сообщения: 2571
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 43
Страны: 89
Пол: Мужской

Re: Сдать билеты Egyptair. Штрафы?

Сообщение: #3

Сообщение jour » 13 окт 2009, 11:12

Спасиба Tstor, дело в том, что в правилах моего тарифа в разных местах разные штрафы. Я им написал, ответили, что штраф 75 евро с билета. Я уже подал заявку онлайн на отмену и рифанд.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль