Алко-трип вокруг света за мили

VIP путешествия по миру: путешествие на яхте, арендованном самолете или вертолете, на ездовых собаках, на автомобиле. Главное: необычность, эксклюзивность и это первично на этом форуме. Кругосветные путешествия. Вопросы аренды необычных транспортных средств, вилл, замков так же пока здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #1

Сообщение Timur-han » 04 мар 2014, 14:00

Сложившиеся обстоятельства повернули так, что нужно было все сделать как у меня обычно – с приключениями, удобно и не так как у всех привычно течет жизненный поток их летоисчесления.

На самом деле я с упоением читал отчеты ‪alt22‬ про его поездки. Спасибо тебе за воодушевление, тока что п»зданул шампанского в бизнесе первого перевозчика страны за твое здоровье.
Еще хочу сразу отметить 2 ах»енных людей - ‪Tstor‬ и ‪andie‬, которые наставили на путь истинный (а я всегда нахожу тропинки срезать его или наблудить) и помогли грамотно потратить накопленное.

Итак RTW
Хотел, читал, работа у меня такая, что я занимаюсь сам тем, что мне нравится.
Получилось так, что сначала просто хотел на отдых. Потом бац - в Сеуле надо встретится и в Леоне (Мексика). И еще думаю бросить пить и курить.
АВД, подраздел на закладке, US DM, 3 дня мытарств.

Итог, не смотря на все запреты:

RIX – IST – ICN (stp) – HNL – LAX - BJX (dest) – IAH – LGA/JFK – BRU – IST – VKO

Вылет из Риги обусловлен необходимостью встречи и открытием визы нового шенгена.
Алко-трип вокруг света за мили

По US DV:
- Зарезервировать можно все что угодно.
- Если оператор выеживается/вежливо посылает и не может забронировать - говорите – «пока» и перезванивайте
- Если оператор не видит вашего рейса – твердите одно – «места есть - ищите» (Thank U for pushing me hard – слова оператора, которая реально замучалась со мной) (умею без мата писать)
- Возврат в другой город возможен
- Ставьте бронь и проверяйте не оплачивая. В моей были ошибки, пришлось перезванивать, сваливать вину на первого оператора. 2 из 7 операторов говорили, что нужно оплатить 150 долл за изменение. Русский мат понимают 1 из 7. Или Skype плохо передает.
- Диктуйте нужные рейсы оператору, подобрав их на ANA и на awardtravelr

До Риги за день до отлета выкуплен бизнес первого перевозчика страны (за мили понятно, не выгодный ван вей, но для себя же).

В Мексике забронирована гостиница, 4 встречи, потому в Лос-Анжелесе надо прийти в себя.
В Сеуле деловая встреча без галстуков, где жить хз, разберусь походу.
В Стамбуле хочу выйти. Если после Риги буду ок.

В общем стартую.
Последний раз редактировалось Timur-han 06 мар 2014, 04:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #2

Сообщение Timur-han » 04 мар 2014, 14:02

День 1. Перелет 1.

Бля. Это утро. Но очень хочется закрыть глаза.
(Вчера был понедельник)

Помню, что хотел просто выпить пива. Ага.

Вещи собирать – нах, шлепки, двое шорт, чебурашка от AE, куча таблеток (надломаны ребра, гематома, больно спать на правом боку и на спине когда трезвый, корсет, кетанол). До вылета 2,5 часа.

Все фигня, регистрируемся онлайн.

У меня очень хорошие друзья есть.
Черный Q7 очень хорошо ездит по ПДД и по пробкам. Алкозельцер и парламент сильвер на переднем сидении справа дают результат.
Еще бы, не ездил в Шереметьево на авто уже года 3.
Выпить хочется еще больше, чем когда открыл глаза и понял где я. Поэтому в пробке перед МКАД я закрыл глаза. Представил бизнес-класс Аэроэкспресса – если бы там были красивые бортпроводницы и наливали в бизнес-классе. Пусть он стоил бы дороже. Блять, Москва-Петушки. Но мне надо в Ригу.

Ибаный Сбербанк. Я 3 раза пихал в тебя купюры - а ты не взял. Вернусь – пихну так, что потом в ютюбе выложат.
Вообщем денег на картах хер, но друзья выручают.

Девочка на стойке говорит – вот ваш посадочный, узнаю что пока не пропускают жидкости до 100 мл, придется сдавать багаж (раствор для линз, куча таблеток – обезболивающих и зубная паста).

Результат – я в самолете, выпиваю 4 шампанское, бизнес в Ригу заполнен на 30% - А320.
Через час прилет и переговоры, по сему шибану еще бокала 3 и спать.
Еще же вещи получать. Не сдавал багаж с 2011 года.

Нихера не понимаю где жить в Сеуле. И хочу вечером в центр Стамбула. Главное не проебать кетанол.

Фото бизнеса первого перевозчика нах не нужно. Все знают.
Дальше буду фоткать.
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #3

Сообщение Timur-han » 04 мар 2014, 15:38

Аэропорт Рига

Друзья в Риге во время встречи налили коньяка. Отвезли в аэропорт.

На регистрации дали сразу посадочные аж до Гонолулу.

Сдал нахер самсонайт, вытащив лекарства и раствор для линз.

Бизнес зала нету, на посадочном тетенька написала своей рукой, что мне можна выпить кофе нахаляву в баре.
В баре был послан, сказали давай ваучер. Хочу пива, но душит жаба, щас на борту попрошу что-нибудь.

Жалею, что не выпил на посошок. И читаю форум как выйти в Стамбуле. И не пр№№№бать рейс в Сеул.

Ваабще успеваю все, если не нажрусь на борту.
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #4

Сообщение tabacoff » 04 мар 2014, 16:50

Почитаем
Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Аватара пользователя
tabacoff
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 53
Страны: 22

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #5

Сообщение Timur-han » 05 мар 2014, 00:46

Перелет 2.
Рига – Стамбул
А 320, бизнес как у люфтов по европе, ну может кресла чуть побольше.
Алко-трип вокруг света за мили
Рюкзак предложили положить под сиденье или на полку.

Салфетку принесли слишком мокрую и очень горячую – обжегся и вылилась вода на джинсы и кресло.

Дали наушники – не нужны – есть свои к маку.

Еда – вроде ничего.
Алко-трип вокруг света за мили
Стюард тупил, попросил вискаря и колу безо льда все сепарейт – принес все смешанное. Ну да фиг с ним, все доел и лег спать.
Проснулся от того, что затек. Попил чаю и накатил еще сотку джека перед приземлением.

Ставлю за перелет 3 из 5.

Аэрофлот лучше.
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #6

Сообщение Lukron » 05 мар 2014, 08:07

Пойду учить матчасть. Из первого поста понял 30%.
Аватара пользователя
Lukron
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 13.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #7

Сообщение Timur-han » 05 мар 2014, 19:07

Стамбул

Ахрененный город все-таки.
В аэропорту я был 2 раза (раз вааабще нихрена не помню, второй раз бежал на пересадке как спринтер, после того случая чуть курить не бросил.)
Вышел из самолета я не первый, прошел до Pass control 1, там отдельный коридор для бизнеса. Был вторым в «очереди». Проштамповали паспорт, вышел, далее направо и по экскалатору вниз в метро.
Благо почитал форум (кланяюсь боссу форума и добрым людям, что постят свои отчеты) – купил 4 жетончика. 20 местных тугриков снял в банкомате напротив автоматов, что жетоны продают.

Кароче дальше до станции с адским названием на Z (не могу выговорить) – там на трамвай. Очень хочется накернить сотку. Но тут начала сказываться травма, и я зафигачил кетанола.
Жду Султанахмета. Вообщем все ок, стыковка удалась, протусил, доехал обратно до станции на А, там чето ступил, помучился искать вход в метро, вжарил за 5 тугриков свежевыжатого сока гранатового и умчал в аэропорт.

Бизнес зал – ну клевый, но у Бритишей мне больше нравится.
Да, оставил на зарядке мак и айфон, отошел посмотреть гейт – вернулся - за соседним столом мужик под 50 салат уминает и с набитым ртом (мои дети с набитым ртом не говорят) мне говорит – «нихера так не оставляй технику – здесь п№№здят.»
Я – да тут же камеры!
Он – похер, спизидили и ноут и сумку
Я – Туркиши ответили?
Он – ни хера
Я пожелал ему не подавиться салатом и гуд лака (интересно, нюхал ли он когда-нибудь клей или лак?), а сам поп%здил к выходу 312.
Хотелось курить, поймал красивую девачку – работницу аэропорта. ОбЪяснила, что идти долго до комнаты для курильщиков – легче в туалете по дороге к выходам 201-205.
Ясен пень предложил покурить вместе, но звезды в Турции светят по-другому и курил я в одиночестве под звуки тонкого пердежа и кряхтения из соседней кабинки. Хотел бычок кинуть сверху, но сдержался. Стало жалко человека. Сам траванулся в прошлую пятницу в сраной Шоколаднице. Попил глинтвейна.

На посадке – бизнес без очереди не пропускают. Рукава нет, самолет стоит где-то в жопе. Везут в одном автобусе с экономом.
Последний раз редактировалось Timur-han 15 мар 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #8

Сообщение Smerek » 05 мар 2014, 19:23

Интересный рассказ, продолжайте!
Стиль повествования мне нравится
Аватара пользователя
Smerek
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 39
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #9

Сообщение Timur-han » 06 мар 2014, 12:23

Перелет 3.
Стамбул – Сеул

Туркиши поставили А 330.
На двери посмотрел - борт 2010 года.

Сиденья ракладываются полностью:

Алко-трип вокруг света за мили

Алко-трип вокруг света за мили

Интернета на борту нет. Красивая бортпроводница. Постоянно улыбался ей. И просил выпить.
Зарядник 220 прямо в сиденьи в подлокотнике возле пульта управления развлекаловкой.

Еще просил, чтоб ко мне никого не сажали еще на регистрации – но подсадили рядом человека. После моего 5 шампанского до взлета – чувак решил себе тоже взять.
Шеф повар приносит шоколадки, шарахнул вискаря, перекусил и завалиться спать. Чувак тоже перешел на виски и сел смотреть Бреда Питта про зомби, Израиль и то как спасут человечество в конце. П»здоболить неохота, стюардесса на мои улыбки перестала отвечать, так что завалился спать.

Выдали их набор, порше дизайн, понравилась коробка, буду использовать как аптечку.

Алко-трип вокруг света за мили

Еще понравились носки с покрытием для тех кто любит скользить (это я точно).

Алко-трип вокруг света за мили

Спалось хорошо. Очень. Снилась как Тиа Каррера снимает с себя одежду (она была в юбке в которой снималась в Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо) и на Сеульской ТВ-башне мы сливаемся в объятиях, и она царапает мне спину от удовольствия. От царапков я проснулся, оказалось, что это зарядник от нокии выдернулся и стал желанным… Не беда, сморим в окно – летим над Китаем.

Алко-трип вокруг света за мили
Остаграмился 2 по сто джека, видел много встречных самолетов, нереальную пустыню, а дальше были тучи.
Сервис мне понравился, есть свои фишки и про№бы.
В туалете нет стаканчиков одноразовых, утром когда зубы чистил просил отдельно. У тайцев и трансов стаканы стоят сразу.

Ставлю 4+ из-за отсутствия отдельных проходов для бизнеса, ну и ваааще. А так я Туркишами готов летать бизнесом даже за деньги. Они того стоят.

Бухать сильно нельзя, завтра на деловую встречу, я еще и гостиницу не заказывал, щас буду разбираться как и чего.

Трап подали отдельный для бизнеса, улыбались, приглашали еще раз слетать ими (единственный кто выпивал при подлете, понятно же).

Про То что в Сеуле делал седня писать или нет, даже не знаю. вроде было весело, а вроде все там были..
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #10

Сообщение Lukron » 06 мар 2014, 12:33

Пиши, интересно!
Аватара пользователя
Lukron
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 13.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #11

Сообщение Timur-han » 06 мар 2014, 13:06

Сеул.

Впечатления - Город Hyundai, курящих клерков. Добрых и отзывчивых людей и малого бизнеса.

Часть 1.
Идти на паспортный контроль долго. Плюс еще и на мини-поезде ехать.

Паспортный контроль – занял 1 минуту.
Получение багажа – заняло 5 минут – как успели выгрузить уже – хер знает. Но прайорити багаж был реально первым на ленте. Мой самсонайт был 5 по счету. Трансаэро бы через 2 часа бы выгрузило в такой ситуации((

Далее к инфо деску – те объяснили где камера хранения (зона вылета, за зоной регистрации А), там рядом есть туалет (там переоделся в чистое – завтра же переговоры) и сдал на сутки самсонайт.

Решил поехать в сауну Dragon Spa, тем более можно заночевать.
Опять вниз в зону прилета, девчонки с инфо деска говорят, что лучше ехать на автобусе. Плачу 14 000 местных денег, жду автобуса.

Пока ждал – курил в модной комнате для курильщиков прямо на улице. Курит очень много народу. Курящая нация. И в этом я потом убедился - особенно в бизнес-центрах.

Замерз очень. В автобусе водитель попросил всех пристегнуться, а потом лично прошел проверил как все застегнулись. Попросил водителя напомнить мне где выходить.
Ехали минут 50, на Йонгсан меня радостно пригласили к выходу и очутился в городе. Время вечернее, заценил торговый комплекс, отправил по вай-фаю несколько нужных писем, сделал пару звонков из курительной зоны и пошел искать сауну.
Нашел через 2 минуты.

Там бодрый менеджер, хреново говорящий по-английски, пытался мне всучить адские услуги, я его достойно выслушал и попросил объяснить еще раз, что входит в сумму. Тот радостно повторял на ломаном английском. Я просил разъяснить еще раз. На 5тый раз я увидел, что он вспотел и попросил лист бумаги.
На 4том листе А5 бумаги мужик запарился совсем, пригласил двух других, те использовали бу бумажку А4, куда я старательно стал переписывать цифры и что в них входит с предыдущих листов А5. Мужики вырывая друг у другу ручку мне объясняли.

Когда шел 3 лист А4 мне это наскучило, я сказал, что почти все понял – увидел сильное облегчение. Попросил фри велком биир – но видимо переборщил – мне показали на указатель в ресторан.

Кароче дали номерок, одежду, оплатил картой вход, и меня отвели на 5 этаж, где собственно мужское отделение.
Вай-фай там есть, на первом этаже хорошо ловит, на 5 плохо. Много разных ванн, там неплохо. Для корейцев это действительно часть культуры. В сауну приходят как поодиночке так и с семьей.

Часа в два ночи закончил гиморы по работе, пошел погрелся в бассике с водой в 43 градуса, под душ и пошел спать.
Большая комната, на полу тонкие матрасы, куча народу, половина храпит. Ушел в самый дальний угол, 20 раз пожалел, что не взял отель. Ну да хер с ним, надо спать, завтра дела. Просыпался раз 20 наверное, при чем один раз от громких разговоров – оказывается пришла полиция и зходила осматривала каждого из спящих гостей.

Утром примчал водитель, встреча прошла, хотя могли бы и коньяка предложить или чего у них тут национального.

Распрощавшись – был доставлен по моей просьбе к Seul Station откуда пошел пешком на север.
Посмотрел

Потом на башню скатал.
Стал замерзать снова, раздумывал не забежать ли в сауну еще разок, но завтра же Гонолулу – там на пляже отойду.
От башни до Seul Station пешком 12 минут (я правда быстро хожу). До аэропорта – метро (но на него не купить билет по карте, а кэш я не снимал), потому помчал на экспрессе - цена 8 000 тугриков

Итог:
Приеду еще раз, когда тепло, залезу на башню вечером, чтобы увидеть ночную подстветку, и наверное подамся в местный квартал по-злораднее.
Тиа Каррера наверное ждет меня в LAX.

Так, кстати, нету отдельного фаст трека для секьюрити чек - стоять в очереди со всеми.
Бизнес зал Асианы - так е. Горячего нет, вискарь есть Блек лейбл и джек. я смешал. засадил 6 по сто.
Курить в общей зоне, вещи оставлять ок - божаться, что ничего не сп"здят

Кароче скоро посадка в Гонолулу. А я почти в гавно.
Попросил снова, чтобы рядом никого не сажали.
За посашком и на посадку. Я же не быдло, чтобы задерживаться.
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #12

Сообщение Jackson » 07 мар 2014, 20:39

Сколько миль стоил билет?)
Аватара пользователя
Jackson
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #13

Сообщение Timur-han » 07 мар 2014, 22:40

100 DМ и 22500 АБ
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #14

Сообщение Timur-han » 08 мар 2014, 06:28

Перелет 4.
Сеул – Гонолулу.
«Back to the Future» Flyght!
Ибо прилетаю я опять в сегодня и проживу этот день заново, на Гаваях.

А они у меня ассоциируются с фильмом, где телка с чуваком всех убили, кто тусил с ними (телка еще в Дикости снималась – брюнетка), с Lost - но это уж хер я туда доеду - где снималось, и с почему-то 5 частью Полицейской Академии, где Протхор и Капитан Гаррис тупят в Маями под гавайскую музыку и в гавайских рубашках. Но крутые отели мы не берем в этой поездке (лучше потрачу денег на детей), а потому есть четкий план попробовать успеть на купание с акулами, нажраться в гавно на Вайткики бич, заценив Перл-Харбор, и улететь в LAX.

Asiana. А330-300. Год выпуска 2012 (табличку видел).
Алко-трип вокруг света за мили

Сиденья:
Алко-трип вокруг света за мили
Алко-трип вокруг света за мили

Зарядки в сиденьи

Алко-трип вокруг света за мили

Схема
Алко-трип вокруг света за мили

Бизнес почти не заполнен. В основе своей – европейские дяди от 60 с сопровождением таким же или с дочерями (одна кстати ах»енно улыбается). Все телки радостные (еще бы). Мужики серьезны. Без пары я и еще 2 старпера усиленно читающие газеты и тихонько поглядывающие на спутниц своих соседей.

Учитывая сколько во мне виски улыбаюсь даже пожилым соседкам. Все-таки уже третий день путешествия вроде.
Ктоньть когданьть дрочил в сортире бизнеса Асианы пролетая во вчера из Сеула на Гаваи? Нет? И я нет. Почему - банально заснул.
Извините, отвлекся.

Бизнес зал в слева середины аэропорта. До гейта откуда летит рейс в Гонолулу 5 минут быстрым шагом.
По дороге курилка – зашел, покурил, п2пиздил дальше.
Есть отдельный проход для первого и бизнеса – рукава отдельные.
Перед входом в самолет – дополнительный секьюрити чек + проверяют визу. Подышал на красивую коряночку – досмотр профессионален, пока она меня обыскивала, предложил сделать совместно фото для Facebook – и обломал весь обыск, потому как был резко отправлен на вход в самолет. Ну и сама виновата. Могла бы просто подержать в руках. Я уже 3 сутки летаю.
Стюардессы красивые (не - я понимаю, что во мне уже много), предложили шампанское, но я запросил виски (не стал объяснять про понижение градуса и что в Гонолулу я все-таки хочу дойти до пляжа – в LAX то меня сразу заметут если купаться полезу, и как в воду глядел как выяснилось потом).
Тиа Каррера. Где же ты? Вай-фая же нет, хоть бы фотку скачал бы заранее твою, мне еще в туалет идти.

В меню есть баллонтайнз 12 лет. Пить можно. И нужно. Я же лечу в прошлое. Без Тиа, без Каррере, но с мыслью вернуться в Сеул на пару дней.

Поп№здили со стюардессой.
Позвал на озеро Селигер – она рада, обещала найти меня в FB.
Не верит в любовь с первого раза – но уверен, что из-за работы.

После трудного дня приходит усталость (с) БИ2

Проснулся – где я - кто я?
Мак и айфон заряжаются, стюардессы улыбаются – теперь пиздец - какой я обещал поехать на Селигер - они же все почти одинаковые на лицо?

Приземлились, опять 2 трапа и я пулей вылетел из самолета, громко сказал Thank U - пефект флайт, и помчался один из первых с стойке с погранцом.

Как потом выясниться - Асиана - один из лучших перелетов за весь трип.

Ставим 5.
Последний раз редактировалось Timur-han 08 мар 2014, 07:31, всего редактировалось 5 раз(а).
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #15

Сообщение Mike29 » 08 мар 2014, 07:10

DM это чьи мили?
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #16

Сообщение Timur-han » 08 мар 2014, 07:20

Дядя Миша, Dividend Miles

United конченое гавно. Ты был прав. Даже в бизнесе. Сижу в бз Лос-Анджелеса, жрать хочу, алкоголь нормальный за деньги, наливают тока вино и то черти какое. Херня в том, что завтра надо быть трезвым утром.
Я итак половину утров Гаваев плохо помню, еще и весь красный как рак, заснул на пляже вчера
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #17

Сообщение Mike29 » 08 мар 2014, 07:22

Это Us airways??? У меня у самого больше сотки валяется- жилу когда карета превратится в тыкву- и возьму за мили америкен эйр таить нуи. А то что юнайтед самое гавно из всех американских я всегда говорил
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #18

Сообщение Timur-han » 08 мар 2014, 07:28

Да хер его знает с этими тыквами, синица в руках, да и звезды сошлись.
Мне прислали спецуху, что опять бонус 100%, по возвращении может обновлю счет.
Ваще это пиздец конечно с этим United^ ни поесть ни покурить. Печенюшки и пародия на сыр.
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #19

Сообщение Jackson » 08 мар 2014, 07:29

Timur-han писал(а) 07 мар 2014, 22:40:100 DМ и 22500 АБ

RIX – IST – ICN (stp) – HNL – LAX - BJX (dest) – IAH – LGA/JFK – BRU – IST – VKO - вот эта вся цепочка??
Аватара пользователя
Jackson
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Алко-трип вокруг света за мили

Сообщение: #20

Сообщение Timur-han » 08 мар 2014, 07:34

ага, впереди еще за АБ SVO-RIX
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиБюджетное путешествие, как экономить в путешествииОтзывы о необычных или бюджетных путешествиях



Включить мобильный стиль