Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Доброго дня! Есть люди из Хуа Хина, организовывают мне на Ко Раянге (рядом с Ко Маком) в феврале. Итога, т.е. самой свадебной церемонии, ещё не было, но их подход к делу мне нравится. На Чанге в ту сумму, которую вы написали, они укладываются. Если интересно могу скинуть контакты.
как человек снимающий свадьбы рекомендую по возможности лично посмотреть предлагаемый для церемонии пляж. ибо по тайской традиции вокруг может быть куча мусора или ненужных предметов.