Свадьба в Гоа. Помогите советом, плиз!!!

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Свадьба в Гоа. Помогите советом, плиз!!!

Сообщение: #1

Сообщение Irisshha » 05 окт 2011, 15:33

Уважаемые форумчане, я тут совсем недавно, но форум люблю уже всей душой!

Я в ноябре планирую лететь на Гоа с 12 по 17 ноября, с целью организовать там свадебную церемонию в индийском стиле после официальной на Родине.

Шикарного торжества не хочу. Нас будет четверо, хочется чтоб был хороший фотограф на время церемонии и подготовки, слон желательно но не обязательно, собсно церемония с арендой свадебных нарядов на пляже в Анжуне, по бокалу шампанского на шестерых, трансфер отель - пляж, церемония - отель, переодевание - Бага, бронь столика в Баге в Занзибаре (если он, конечно, работает еще), а дальше отмечать и заказывать ужин будем сами.

Пожалуйста, посоветуйте к кому обратиться?
Аватара пользователя
Irisshha
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 02.06.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Свадьба в Гоа. Помогите советом, плиз!!!

Сообщение: #2

Сообщение voronkov23 » 05 окт 2011, 15:44

Странно. Обычно сначала находят к кому обратиться.
А у вас все уже так подробно расписано...

Вероятно, вы нашли предложение на российском сайте по ломовым ценам, а теперь пытаетесь найти, как бы сделать все тоже самое, но подешевле.
Я прав?
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Свадьба в Гоа. Помогите советом, плиз!!!

Сообщение: #3

Сообщение senator » 05 окт 2011, 15:51

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29339
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Свадьба в Гоа. Помогите советом, плиз!!!

Сообщение: #4

Сообщение Irisshha » 05 окт 2011, 15:55

Эту тему я уж всю прочитала, там нет ни одного дельного совета как все таки эту церемонию организовать и к кому обратиться, и к тому же тема плавно перетекла к концу на свадьбы на Шри Ланке и Доминикане. А в Гоа хочу, не хочу я европейскую церемонию с белым платьем и пьяным тамадой.
Аватара пользователя
Irisshha
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 02.06.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Свадьба в Гоа. Помогите советом, плиз!!!

Сообщение: #5

Сообщение Irisshha » 05 окт 2011, 16:01

voronkov23 писал(а) 05 окт 2011, 15:44:Странно. Обычно сначала находят к кому обратиться.
А у вас все уже так подробно расписано...

Вероятно, вы нашли предложение на российском сайте по ломовым ценам, а теперь пытаетесь найти, как бы сделать все тоже самое, но подешевле.
Я прав?


Нет, не прав))) Видела в сети фотки церемонии, очень понравилось, т.к. очень не обычно и безумно, красиво. Ну конечно пару сайтов с предложениями смотрела, но они предлагают организацию целого дня, а мне по сути нужна только церемония и трансфер.
К российским ТО и ТА обращаться не буду, и так знаю что цены будут ооооочень высокие, сама в турагентстве работаю, порядок ценообразования на услуги мне известен.
Выхлопотала себе дешевые билеты на чартер, теперь вот пытаюсь довести всю остальную часть поездки, поэтому и спрашиваю совета.
Аватара пользователя
Irisshha
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 02.06.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Свадьба в Гоа. Помогите советом, плиз!!!

Сообщение: #6

Сообщение Mirona » 05 окт 2011, 23:23

Irisshha писал(а) 05 окт 2011, 16:01:Видела в сети фотки церемонии, очень понравилось, т.к. очень не обычно и безумно, красиво.

Если связаны с турбизнесом, то понимаете что на фотках то оно все красиво, после фотошопа и без лишних деталей второго плана.
А по сути гуглить "wedding goa" - выдает много интересного по данной теме. Списаться с тремя четырьмя фирмами относительно Ваших пожеланий и помониторить цены - выбрать, поторговаться и подумать об предоплате т.к. иначе вряд ли кто будет этим вопросом заниматься всерьез, если Вы хотите приехать и не ждать подготовки (но платье то все равно нужно примерять).
Когда-нибудь не спеша - центральная и южная Мексика
Аватара пользователя
Mirona
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 05.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Свадьба в Гоа. Помогите советом, плиз!!!

Сообщение: #7

Сообщение Irisshha » 09 окт 2011, 15:38

Спасибо за идею, я сама не дошла до того чтоб гуглить по английски, в итоге правда много интересного, в том числе и русские представители!
Сценарий уже есть, осталось воплотить в жизнь))))
По поводу фотошопа конечно понятно), ну а куда сейчас без него...Я в Гоа уже была и прекрасно представляю, что там нас ждет относительно заднеого плана церемонии.
Аватара пользователя
Irisshha
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 02.06.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Свадьба в Гоа. Помогите советом, плиз!!!

Сообщение: #8

Сообщение lunniks » 04 ноя 2011, 22:10

Эх где же вы были? Я сам свадебный фотограф, но в ноябре в Индию не поеду, т.к. только что вернулся. Oт merial. Промодерировано. На первый раз устное предупреждение.
Наверняка найдете свадебщиков, которые отснимут вас бесплатно. Тем более что свадебный сезон закончился и многие фотографы рванули на юга.
Аватара пользователя
lunniks
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 09.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 3




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль