Свадьба на Филиппинах в online режиме

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #61

Сообщение Jane# » 07 июн 2010, 12:50

Вы просто молодцы! Шикарные фотографии и рассказ!!!!!!!
Мне недавно сделали предложение и я усиленно выбирала куда я хочу на Кубу или в Таиланд, не знаю как, но оказалась на вашем отзыве...
и тут...... все планы мои кардинально поменялись!!!!!!!!!!(к счастью,кроме планов выйти замуж)
теперь я хочу свадебное путешествие на Филиппины и, желательно, символическую церемонию там!
в связи с этим хочется узнать про бюджет вашей поездки! а так же, если можно в личку, координаты вашего организатора свадьбы!
Jane#
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #62

Сообщение BordeR » 12 июн 2010, 10:54

Спасибо;)
Про бюджет поездки-он напрямую зависит от вашего желания.Если Вам не нужна официальная церемония,то будет немного дешевле.У нас все было "по-настоящему" ,основной пакет стоил на тот момент 150 т.р.(это обязательный минимум),в него входит организация свадьбы,документация,ассистент невесты,банкет на 10 персон без алкоголя(если гостей нет или меньше-на стоимости это никак не отразится) Дополнительно оплачивается ведущий свадьбы,и разные доп.опции-мы заказывали фейерверк,певца с гитарой,украшения для гостей(цветы в волосы девушкам,бутоньерки мужчинам),транспорт для гостей,алкогольные коктейли,прогулку на лодке после церемонии(с фуршетом)и т.д.Зависит от того,какой Вы видите свою свадьбу Предела нет,предлагают и вертолет и парашют...
Координаты скину,удачи. Думаю все получится так как захотите Красивой Вам свадьбы.


P.S. Не забывайте про сезонность.Сезон дождей и все такое))
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #63

Сообщение Vetrana » 15 июн 2010, 17:36

А кто такой ассистент невесты?
Аватара пользователя
Vetrana
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 16.05.2008
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #64

Сообщение BordeR » 17 июн 2010, 16:47

Vetrana писал(а):А кто такой ассистент невесты?


Весь день свадьбы невесту сопровождает ассистент-девушка,которая выполняет поручения.Отутюжить,заказать такси для гостей,понести шлейф,да много чего...Очень удобно,если возникает какой-то вопрос,решает его не невеста ,а ассистент Невеста в день свадьбы ни о чем не думает-все вопросы решает за нее ассистент...
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #65

Сообщение BordeR » 30 июн 2010, 18:57

Люди,пишущие в личку по поводу свадьбы...если все еще есть конкретные вопросы,требующие актуальности,едем на Боракай в декабре-январе,конечно посетим IZY...так что welcome
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #66

Сообщение Оксанище » 01 июл 2010, 03:48

Мы будем на Боракае на НГ. Надо встреться Можно ветку отдельную создавать, я думаю многие на Боракае его встретить собираются
Аватара пользователя
Оксанище
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 29.01.2009
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #67

Сообщение BordeR » 01 июл 2010, 07:10

Оксанище писал(а):Мы будем на Боракае на НГ. Надо встреться Можно ветку отдельную создавать, я думаю многие на Боракае его встретить собираются


Немного не так написал,мы не на сам НГ на Боракае будем, но в первых числах точно приедем:)про встречу-только ЗА
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #68

Сообщение Olichka » 15 авг 2010, 22:38

Всем привет!

А кто-нибудь затевает еще свадьбу в декабре? Планируем ехать на НГ и хотим организовать свадьбу. Может еще кто есть, вместе веселее готовиться.
Olichka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #69

Сообщение Vetrana » 02 сен 2010, 11:33

Оксанище писал(а):Мы будем на Боракае на НГ. Надо встреться Можно ветку отдельную создавать, я думаю многие на Боракае его встретить собираются

И мы там будем!!! До 2 января
Аватара пользователя
Vetrana
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 16.05.2008
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #70

Сообщение podsolnuhparty » 24 сен 2010, 23:12

Очень приятный отчет. Удачи Вам,ребята!
Аватара пользователя
podsolnuhparty
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 19.09.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #71

Сообщение BordeR » 02 окт 2010, 21:13

Еще раз всем спасибо - очень приятно - вам всем желаем счастья!!

Еще раз отмечаем что в январе будем на Боракае ( и не только ) и, мы думаем, есть смысл создать отдельную тему для встречи в январе 2011(я думаю модераторы не сильно будут ругаться если будем писать пока здесь).
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #72

Сообщение ksu1105 » 05 окт 2010, 08:18

Просто супер!!!! Ребята молодцы!!! не побоялись заключать свой союз за границей. Желаю вам счастья и понимания в вашей семейной жизни. И можно мне координаты Изи, очень уж хочеться провести романтический отпуск на филиппинах с организацией красивого романтического дня.
ksu1105
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 04.10.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #73

Сообщение Ната_Li » 14 окт 2010, 16:01

Как вы думаете, реально ли на месте договориться о свадебной церемонии? Я имею ввиду не официальную регистрацию брака,а так, символично-романтичную))) Просто я сейчас переписываюсь с отелем Nigi Nigi (они предоставляют такой вид услуги) , но нам очень сложно с ними о чём-то договориться...мы друг друга не всегда понимаем)) Поэтому я думаю,может прилететь на Боракай, и там уже на месте найти свадебное агентство?)
Ната_Li
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.10.2010
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #74

Сообщение BordeR » 14 окт 2010, 19:14

Ната_Li писал(а):Как вы думаете, реально ли на месте договориться о свадебной церемонии? Я имею ввиду не официальную регистрацию брака,а так, символично-романтичную))) Просто я сейчас переписываюсь с отелем Nigi Nigi (они предоставляют такой вид услуги) , но нам очень сложно с ними о чём-то договориться...мы друг друга не всегда понимаем)) Поэтому я думаю,может прилететь на Боракай, и там уже на месте найти свадебное агентство?)


Я Вам отправил то,что Вы просили. Но не испытывайте иллюзий что с Изи договориться будет легче)))это же Филиппинцы
Если Вы читали наш отчет,мы писали о том,что у них свой взгляд на жизнь,отличный от нашего...Они никуда не торопятся и особо ни на что не заморачиваются, если не получается что-то...значит просто не получается,других вариантов не существует)))Хотя на любую просьбу и вопрос возможно ли это-они ответят-Конечно,это же Боракай!!! Если честно, мы тоже не сразу адаптировались Более того,если бы не помощь DoTPhilippines в посольстве Филиппин в Москве-свадьба могла вообще не состояться
По поводу определяться на месте-не знаю,не пробовали...Но когда мы приезжали на Филы еще в январе в поисках агентства,и еще не знали какую мы планируем свадьбу официальную или нет...нам сразу сказали-предоплата с начала работы,остаток не менее чем за месяц до свадьбы...И когда мы в апреле прилетели на свадьбу-до конца еще не все было готово
Хотя,может Вы исключите какие-то моменты в церемонии,которые Вам не особо нужны и попробуете договорится на месте.
В этом случае-желаем настроится на позитив,и не переживать если что-то вдруг не получится так,как задумывали...главное ведь Ваше настроение Удачи в любом случае
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #75

Сообщение Ната_Li » 15 окт 2010, 10:50

Спасибо!)
Да,я читала Ваш отчёт, и оставляла тут уже своё восхищение по этому поводу,но моё сообщение было удалено (видимо из-за просьбы тут скинуть контакты Изи )
Ещё раз повторю,что вы молодцы, что сумели договориться с этими странными филиппинцами и сделать всё так как вам хотелось!))Фотографии шикарные!!
Я попробую ещё попереписываться с отелем Nigi Nigi, и на крайний случай буду обращаться к Изи!:)
Просто я им пишу слишком много вопросов, они наверно не хотят заморачиваться и просто забивают на моё письмо)) потом через неделю,когда я уже пишу третье письмо с криком "ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕЧАААТЕЕЕ????" , только тогда они могут ответить))
Вот к примеру они мне написали сумму церемонии и что в неё включено, туда входили непонятные суммы за муниципальное разрешение, официальная плата и заявка на разрешение на брак...я им пишу,что никаких официальных документов нам не нужно,свадьба будет в Москве, а на Боракая нам нужна красивая церемония просто для романтики! Через неделю они мне отвечают,что хорошо, они поняли,что всеми официальными бумагами мы сами займёмся без их помощи (таких как применение свидетельства о браке, одобрения к Национальному Статистическому управлению, и т.д.).
Вот что это ещё за свидетельства-одобрения?))))
В нашем случае же они не нужны, как вы думаете?)
Или же если этого не будет нам могут отказать в церемонии?)))
Мы возьмём с собой свидетельство о браке на всякий случай, хотя зачем оно им,да тем более на русском языке,не знаю)) но на всякий случай возьмём))
Ната_Li
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.10.2010
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #76

Сообщение BordeR » 15 окт 2010, 18:50

to "Ната_Li"

То, что отвечают с третьего письма-ладно хоть вообще отвечают Если Вы задаете вопрос-почему не отвечаете,Вам ответят-так не получали ничего...проблемы с почтой))
По поводу нескольких вопросов-правда Ваша...ЗАДАВАТЬ МОЖНО ОДИН ВОПРОС В ПИСЬМЕ...ну и если еще один,то маааааленький вопросик
Видимо они Вас не понимают,т.к. не предоставляют услуг символической церемонии,либо просто не понимают что Вы хотите
По поводу Ваших вопросов о документации-все эти документы нужны для легализации документов и официальной регистрации брака на Филиппинских островах с последующей легализацией этого брака в России...
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #77

Сообщение Maleni » 14 дек 2010, 21:10

а кто-нить просто нанимал фотографа на Боракае? если да,то где и скоко стоит?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память!
Аватара пользователя
Maleni
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 29.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #78

Сообщение Vetrana » 15 дек 2010, 11:56

Maleni писал(а):а кто-нить просто нанимал фотографа на Боракае? если да,то где и скоко стоит?

Чет сомнительно мне очень, что там прям профессионалы своего дела сидят
Аватара пользователя
Vetrana
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 16.05.2008
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #79

Сообщение Maleni » 15 дек 2010, 15:06

да я тоже уж так подумала но а вдруг
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память!
Аватара пользователя
Maleni
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 29.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадьба на Филах в online режиме

Сообщение: #80

Сообщение BordeR » 16 дек 2010, 16:21

Vetrana писал(а):
Maleni писал(а):а кто-нить просто нанимал фотографа на Боракае? если да,то где и скоко стоит?

Чет сомнительно мне очень, что там прям профессионалы своего дела сидят


Зры Вы так считаете Один из фотографов который у нас работал имеет какие-то местные регалии,награды на конкурсах.Думаю,проблем найти хорошего мастера своего дела на Боракае не будет. Советуем погуглить Bunny Jingco например
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль