Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
СеМар писал(а) 12 фев 2015, 15:11: Где бронировали, цены? А то нигде не нашла про этот круиз
Серж Андреев писал(а) 14 фев 2015, 21:59:Хочется верить, что цена на этот круиз за пару недель до круиза упадет до 800 долларов за двоих, тогда -, возможно, купим!
А так за 3000 евро - никогда!
За эти деньги ( примерно 3000 евро) я, изучая наш форум и отслеживая цены, уже купил Трансатлантику на 12 дней на Аллюре из Форт-Лодердейла в Барселону, + круиз на Кроун Принцес по Мексиканской Ривьере на 7 дней из Лос-Анжелоса + авиабилеты на двоих Сочи - Москва - Нью-Йорк - Лас-Вегас - Лос-Анжелос - Майами + на 7 дней Трамп отель 5* в Вегасе!
Ольгетра писал(а) 14 фев 2015, 23:15:Серж Андреев, расскажите, что, на Ваш взгляд, обязательно стоит посетить в Сочи (лично я была в вашем городе 25 лет назад...), посоветуйте парковку для автомобиля на время круиза и место для развлечения детей.
ЛИП писал(а) 16 фев 2015, 11:18:Петропавловск
ЛИП писал(а) 16 фев 2015, 11:18:В этом круизе очень привлекает отсутствие необходимости перелета
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Готовимся к круизу