Кто собирается в этот круиз? Ищем попутчиков. Есть вопросы про мой круиз

Подготовка к круизу, сборы в круиз, поиск попутчиков в круиз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто собирается в этот круиз? Ищем попутчиков. Есть вопросы про мой круиз

Сообщение: #81

Сообщение Форум Винского » 15 окт 2012, 08:07

Кто был в этом круизе? Кто собирается в этот круиз? - ответы на эти вопросы есть в Круизный календарь

Если хотим подготовиться к круизу, собрать информацию по портам и разложить её по полочкам, получить критику своих маршрутов и советы по их оптимизации, тогда создаём тему по подготовке к круизу в подразделе Готовимся к круизу и тоже заполняем сначала календарь, данные с него автоматически будут в первом сообщении темы со всеми ссылками. Кроме этого можно написать о том, как и куда собрались лететь, когда бронировали круиз и авиабилеты, сколько всё это стоило, какие первичные планы на посещение города, в котором начинается круиз и т.д. Всем интересно, какую взяли каюту с каким номером.

Если своими планами не собираетесь делиться и обсуждать их, можно просто добавить запланированный круиз Круизный календарь
Последний раз редактировалось Nickos68 20 фев 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на новый календарь и создание тем подготовки
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24531
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Кто собирается в этот круиз? Ищем попутчиков. Есть вопросы про мой круиз

Сообщение: #82

Сообщение vladi121 » 16 ноя 2023, 22:21

Здравствуйте,
Ищем попутчиков в круиз на Celebrity Solstice из Сингапура в Гонконг 29.11.2023.
vladi121
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.12.2013
Город: Дубай
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыГотовимся к круизу



Включить мобильный стиль