Собираемся в трансатлантический круиз Pullmantur Empress с 28.10.15

Подготовка к круизу, сборы в круиз, поиск попутчиков в круиз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Собираемся в трансатлантический круиз Pullmantur Empress с 28.10.15

Сообщение: #81

Сообщение konvpalto » 06 ноя 2015, 19:37

Натали,

мы едем 18-го ноября в такой же круиз до Сальвадора.

Ну, расскажите ж, - классное путешествие? стоит того?

И как формальности на Гран Канария проходили, - без проблем погрузились?
Достаточно ли бумажек, которые они присылали на мэйл?
konvpalto
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Собираемся в трансатлантический круиз Pullmantur Empress с 28.10.15

Сообщение: #82

Сообщение Galja » 07 ноя 2015, 00:08

Мы садились в Валенсии, но Check In одинаковый везде.
Присланных на мэйл документов достаточно, а на счет виз и тому подобного сказать не могу.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Собираемся в трансатлантический круиз Pullmantur Empress с 28.10.15

Сообщение: #83

Сообщение Galja » 07 ноя 2015, 00:12

Natali2117 писал(а) 06 ноя 2015, 14:19:Galja, с прибытием! Странно, я думала, что мы на корабле все встретимся, но с форума я так никого и не встретила, хотя познакомилась с кучей интересных людей ))

Касательно прибытия - сходило больше, чем 40 человек, а эмиграционный контроль проходили вообще все, в том числе и те, кто плыл до Сантоса ) Служба безопасности проверяла корабль, так что далеко не все зависело от экиппажа Пульмантур, могли бы и дольше стоять ;)

Мы то сходили на Гран Канарии, с нами вышло очень мало народу, да и всего на корабле было только 400 человек на пути из Малаги на Канары, только там подсели остальные, собирающиеся в трансатлантику.
А как было у вас? Понравилось?
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Собираемся в трансатлантический круиз Pullmantur Empress с 28.10.15

Сообщение: #84

Сообщение Natali2117 » 13 ноя 2015, 03:48

konvpalto, ооочень классное! Мне так вообще понравилось очень! Погрузились без проблем, бумажек более чем достаточно, мне показалось их никто даже особенно не проверял, так посмотрели мельком ;) Ну паспортный контроль да, а бумажки - чисто формальность. Путешествие однозначно стоит того! Совсем не скучно, я думала всю дорогу буду спать, читать книжки и смотреть фильмы, но в итоге ни одной книжки так и не прочла, и фильмы не смотрела ))) и без того есть чем заняться ;)

Galja, ясно, не так поняла Вас )) У нас то почти все сходили, кто плыл через Атлантику и еще около 1000 человек погрузили на борт ;) Думаю это все несколько замедляет процесс, в Лас-Пальмас тоже же много человек садилось. Ну, точные цифры не знаю, так что не буду говорить на этот счет )

Мне путешествие понравилось очень! Не жалею ни разу, корабль - это вообще мега круто, а тут еще и через океан.. Как в сказке И Бразилия встретила как надо! Очень мне тут по душе
Natali2117
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыГотовимся к круизу



Включить мобильный стиль