Подарки для путешественников - брейнсторм

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Подарки для путешественников - брейнсторм

Сообщение: #1

Сообщение KarlsTeute » 17 авг 2018, 11:39

Ищу подарок на свадьбу другу, который также увлекается путешествиями, причем с недавних пор. Возникла идея подарить молодоженом по чемодану со всякой полезной и приятной в путешествиях мелочью и не совсем.

Формат путешествий - либо перелет-аренда машины-аппартаменты и объезд достопримечательностей+хайкинг, либо походы ближе к дому.

Пока мне в голову пришло в качестве начинок для чемоданов - рюкзаки, спальники, сумка-холодильник, павербенки, термосы, мини-кофеварка, экшн-камера, подушки для самолета, набор дял перевоза жидкостей в самолете, возможно набор переходников для розеток для разных стран.

Если коллективный путешествующий разум поможет расширить список - буду весьма благодарен. Чем шире список - тем проще выбрать из него то, от чего действительно будет толк/что понравится молодоженам.

Кстати, если кто может посоветовать какие-нибудь интересные купоны для путешествий (авиабилеты, отели ренткар...) - тоже благодарен. Только желательно не слишком предписывающие выбор цели (то бишь не готовый тур или какая-то услуга, приязанная к месту) и чем-то более выгодные, чем просто покупка по номиналу.
KarlsTeute
путешественник
 
Сообщения: 1104
Регистрация: 30.07.2018
Город: Тюбинген
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 31
Страны: 34
Пол: Мужской
самостоятельные путешествия



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль