Странные рейсы, которые есть и которых нет

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Странные рейсы, которые есть и которых нет

Сообщение: #1

Сообщение vaily » 13 июл 2020, 13:07

Собственно, недавно тыкал флайтрадар и увидел там рейс HU446 LAX-SZX. На флайтрадаре он есть, на сайте хайнаньских авиалиний он тоже есть(в разделе "статус рейса"), но я-то помню, что неделю назад, будучи в SZX, я видел выключенное табло прилета международных рейсов, ибо их нет. На сайте аэропорта его тоже нет. А летает он регулярно, на 13.07 - уже приземлился, на 14.07, 15.07 - "запланирован". Билет на него тоже, естественно, не купить.
Ладно, может это было исключение. Но вокруг аэропорта TPE тоже куча прибывающих рейсов - из США, Австралии, Новой Зеландии, на сайте аэропорта так же "прибывающих рейсов не обнаружено"
Ну и для очистки совести посмотрел в наши палестины. То же самое, рейс SVO-IST, на флайтрадаре есть, на сайте Аэрофлота есть, но на табло SVO его нет.
Объясните, пожалуйста, в чем я туплю и чего не понимаю
vaily
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Мужской
путешествуй самостоятельно

Re: Странные рейсы, которые есть и которых нет

Сообщение: #2

Сообщение Димон077 » 13 июл 2020, 13:22

vaily писал(а) 13 июл 2020, 13:07:и чего не понимаю

пассажирские суда под грузоперевозкой. Вот и нет пассажиров, а рейс есть.
Димон077
путешественник
 
Сообщения: 1423
Регистрация: 30.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль