Перечеркнутый штамп в загранпаспорте РФ

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перечеркнутый штамп в загранпаспорте РФ

Сообщение: #1

Сообщение Anastasiya6260 » 03 мар 2024, 00:10

Добрый день. Очень переживаю по данной теме, поэтому подскажите пожалуйста: При попытке въезда в Грузию год назад отказали на таможне по прилёту моему молодому человеку, в то время ещё мужчин почти всех уводили с вопросами, не знаю как сейчас. Причина глупая, забыл что не нужно упоминать о поездке в Абхазию когда-либо. Ехали с компанией и сноубордами, не пропустили его, улетела с ним обратно, дали бумажки о том что не впустили и отправили другим самолётом обратно. И можно было бы забыть об этом, если бы у меня в паспорте не стоял теперь перечеркнутый штамп который поставили по прилёту. С того времени больше заграницей не была, но сейчас хочу подаваться на шенген или китайскую. В паспорте были старые шенгенские визы, штуки 3. Вопросы. Могут ли к этому прикопаться при рассмотрении виз или таможне другой страны? Было ли такие ситуации у кого-либо? И стоит ли просто получать второй паспорт и подаваться с ним,не парясь?
Anastasiya6260
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.03.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
поездка самостоятельно за границу

Re: Перечеркнутый штамп в загранпаспорте РФ

Сообщение: #2

Сообщение partizan » 03 мар 2024, 06:07

На таможне другой страны стопроцентно не прикопаются.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3909
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль