Депортация из-за просроченной визы?

Визовые вопросы в Турции: длительное пребывание, способы получения долгосрочных виз, продление пребывания в Турции. Таможенные правила в Турции: что можно ввозить/вывозить, а что нельзя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Депортация из-за просроченной визы?

Сообщение: #1

Сообщение mtrnomi » 21 окт 2019, 01:20

Путешествую по Турции четвертый месяц, уже есть небольшой оверстей (90 дней было несколько дней назад). Выехать изначально планировала где-то через месяц. Сам по себе штраф на границе не пугает, готова заплатить (раньше уже выезжала с небольшими просрочками, платила небольшие суммы без проблем). Но в этот раз есть проблема: через несколько дней планирую ехать из Каппадокии в Газиантеп (оттуда в Ван, затем в Трабзон и тогда уже выехать из Турции в Грузию). А вот сейчас думаю, что на подъездах к Газиантепу обязательно будут проверять документы, а у меня просрочка. Что тогда? Что именно могут сделать: задержать на месте? А дальше что?
Как вообще поступают с пойманными нелегалами в Турции? Интересует процедурная сторона. Все, что касается штрафов и запрета въезда, я знаю.
mtrnomi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.10.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
виза в Турцию

Re: Депортация из-за просроченной визы?

Сообщение: #2

Сообщение aandrik » 25 окт 2019, 17:12

Добрый день!
К сожалению, не помогу вам в вашем вопросе, но напишите пожалуйста, если не сложно, как у вас все сложится и какой в итоге будет штраф на границе.
Спасибо.
aandrik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумВиза в Турцию, ВНЖ, таможенные правила Турции



Включить мобильный стиль