Как обойти запрет на въезд в Турцию

Визовые вопросы в Турции: длительное пребывание, способы получения долгосрочных виз, продление пребывания в Турции. Таможенные правила в Турции: что можно ввозить/вывозить, а что нельзя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Как обойти запрет на въезд в Турцию

Сообщение: #1

Сообщение Madlenmall » 09 июл 2022, 18:31

Здравствуйте! Подала на продление внж (икамет) пришёл отказ по нелепой причине. Пока я ждала икамет (больше месяца) мне начислился штраф, и мне сказали в аэропорту что я могу влететь только через 3 месяца обратно в Турцию!
ВОПРОС - у меня заканчивается срок действия старого загранпаспорта,если я получу новый загранпаспорт. Могу ли я по НОВОМУ загранпаспорту влететь в Турцию раньше 3 мес? Там же уже новый номер будет и никаких штампов нет въездов заездов. Или в системе у них как то видно все равно будет?
Madlenmall
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
штамп в паспорт на границе с Турцией

Re: Как обойти запрет на въезд в Турцию

Сообщение: #2

Сообщение Lelarna » 22 авг 2022, 16:07

В новом паспорте как минимум указан номер старого, ну и в системе наверняка все фиксируется.
А как в итоге решили поступить?
Мы сейчас будем подавать на продление, а не подскажете причину по которой отказали? Можно в личку ответить
Lelarna
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумВиза в Турцию, ВНЖ, таможенные правила Турции



Включить мобильный стиль