Штамп в загране РФ об отказе въезда в Украину

Пересечение границы Украины, приглашение в Украину, какие документы должны быть у гражданина России для поездки в Украину, паспорт для поездки на Украину, таможня на Украине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Штамп в загране РФ об отказе въезда в Украину

Сообщение: #1

Сообщение Andrewflow » 27 авг 2019, 00:41

Этим летом пытался пересечь границу Венгрия-Украина для возвращения домой в РФ, во въезде отказали и поставили штамп об отказе во въезде в Украину, повлияет это в будущем при запросе шенгенской, британской, американской и тд виз, есть ли шансы, что будут возникать дополнительные проблемы при пересечении границ с другими государствами? Есть ли вообще шансы попасть мне теперь в Украину когда либо? Поделитесь опытом, спасибо.
Andrewflow
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Штамп в загране РФ об отказе въезда в Украину

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 27 авг 2019, 07:09

Нет никаких глобальных проблем из-за этого штампа. У меня друзьям ставили в паспорт, а потом они с этим же паспортом спокойно приезжали несколько раз. Единственный момент - месяц назад товарищ подал на итальянский шенген. Те придрались к этому штампу и устроили дополнительную админпроверку. Аргументы, что в паспорте уже после того стоит куча штампов о въезде в Украину - не помогли. Но после проверки всё равно дали визу. Правда, - строго на сроки поездки, хотя запрашивал годовую.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Штамп в загране РФ об отказе въезда в Украину

Сообщение: #3

Сообщение Andrewflow » 02 сен 2019, 19:35

У кого еще какой опыт? Может мне стоит "потерять" свой заграник и получить новый.
Andrewflow
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Штамп в загране РФ об отказе въезда в Украину

Сообщение: #4

Сообщение cooljo0010 » 07 янв 2020, 12:58

У меня был отказ. Потом въезд того же числа вечером. Так же через пол года успешный въезд
cooljo0010
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 02.01.2019
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумУкраина: пересечение границы, паспорта, таможня



Включить мобильный стиль