Как досрочно прекратить самоизоляцию. Сертифицированные для прекращения самоизоляции лаборатории. Отзывы, опыт и цены тоже здесь.

Пересечение границы Украины, приглашение в Украину, какие документы должны быть у гражданина России для поездки в Украину, паспорт для поездки на Украину, таможня на Украине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как досрочно прекратить самоизоляцию. Сертифицированные для прекращения самоизоляции лаборатории. Отзывы, опыт и цены тоже здесь.

Сообщение: #41

Сообщение alunisla » 10 окт 2021, 16:26

А если я по воздуху через Беларусь, например, прилечу в Украину, меня освободят от самоизоляции?
alunisla
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Как досрочно прекратить самоизоляцию. Сертифицированные для прекращения самоизоляции лаборатории. Отзывы, опыт и цены тоже здесь.

Сообщение: #42

Сообщение Inn23Fanta » 10 окт 2021, 16:30

alunisla, да нет точного ответа, сами все маемся.
Inn23Fanta
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 29.07.2020
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Как досрочно прекратить самоизоляцию. Сертифицированные для прекращения самоизоляции лаборатории. Отзывы, опыт и цены тоже здесь.

Сообщение: #43

Сообщение senator » 10 окт 2021, 18:46

alunisla писал(а) 10 окт 2021, 16:26:через Беларусь, например, прилечу

Чем вы прилетите например из Беларуси?

alunisla писал(а) 10 окт 2021, 16:26:меня освободят от самоизоляции?

Окончательный перечень причин и условий освобождения от самоизоляции приведен в правилах въезда иностранцев в Украину.
Данная тема не про освобождение от самоизоляции, а про прекращение самоизоляции.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29339
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Как досрочно прекратить самоизоляцию. Сертифицированные для прекращения самоизоляции лаборатории. Отзывы, опыт и цены тоже здесь.

Сообщение: #44

Сообщение Goodfield » 12 окт 2021, 21:18

alex.st писал(а) 06 окт 2021, 09:01:Вчера въезжал из РФ. Был меньше 7 дней - но пограничница на вопрос про снятие с самоизоляции отвечала в стиле "хотите - сдавайте тест, хотите - не сдавайте, только отстаньте", про 7 дней вообще не обратила внимания, и никак не проверяла.

Сдал антиген тест в Onclinic (Харьков, Ярослава Мудрого 30а), записавшись по телефону (0 800 30 11 77) сразу как доехал до города. 400 грн, есть оплата картой, есть места на запись в тот же день.
Возникали мелкие сложности с оформлением - так как большинство сдающих тест украинцы. В регистратуре не знали какие данные вносить - загранпаспорта или ВНЖ. Правильно - загранпаспорта. Но в остальном - тест был готов моментально. Пока ходил оплачивал - он уже был готов.
Цена на антиген в сравнении с другими клиниками адекватная - обзванивал и другие клиники, цены выше грн на 100-300.

Результат после внесения данных сразу отобразился в приложении. С самоизоляции сняли.

Смотрю, что в официальном перечне нет этой клиники Onclinic . Значит ли это, что я могу сдать, например, в сети Синэво (она декларирует, что снимает с изоляции)?
Goodfield
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Как досрочно прекратить самоизоляцию. Сертифицированные для прекращения самоизоляции лаборатории. Отзывы, опыт и цены тоже здесь.

Сообщение: #45

Сообщение alex.st » 12 окт 2021, 21:29

Goodfield, в официальный список не смотрел когда записывался на анализ. Я сдал, заплатил 400 грн, с изоляции сняли достаточно быстро. Знаю, что 400 грн нормальная цена для Харькова. В Синево вроде было больше, да и очереди там вижу постоянно когда прохожу мимо.
Аватара пользователя
alex.st
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23.02.2017
Город: Ярославль
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 29
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Как досрочно прекратить самоизоляцию. Сертифицированные для прекращения самоизоляции лаборатории. Отзывы, опыт и цены тоже здесь.

Сообщение: #46

Сообщение Goodfield » 12 окт 2021, 21:35

alex.st писал(а) 12 окт 2021, 21:29:Goodfield, в официальный список не смотрел когда записывался на анализ. Я сдал, заплатил 400 грн, с изоляции сняли достаточно быстро. Знаю, что 400 грн нормальная цена для Харькова. В Синево вроде было больше, да и очереди там вижу постоянно когда прохожу мимо.

Я еду в маленький городок, выбирать не приходится
Goodfield
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Как досрочно прекратить самоизоляцию. Сертифицированные для прекращения самоизоляции лаборатории. Отзывы, опыт и цены тоже здесь.

Сообщение: #47

Сообщение Apyatka » 15 ноя 2021, 18:38

Goodfield писал(а) 12 окт 2021, 21:18:Смотрю, что в официальном перечне нет этой клиники Onclinic

Многие лаборатории работают на аутсорсе. То есть, даже самая маленькая, во дворе вашего дома, может снять с самоизоляции, если сам анализ она выполняет в сертифицированной лаборатории. Нужно просто спросить заранее снимают ли.
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2767
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский


Пред.



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумУкраина: пересечение границы, паспорта, таможня



cron
Включить мобильный стиль