Замена круизного агента

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #101

Сообщение Imama » 24 мар 2015, 14:19

Какая каюта для инвалидов, какая отмена, штраф, доплата и новое бронирование. Мы вообще не обсуждали с Ненси никакие варианты. Она сразу отказала мне в любых изменениях брони. Она же выложила здесь всю переписку. Где там обсуждается хоть один пункт от котором вы пишете? Единственное, о чем я просила ее и прошу, оформить замену агента. И не менять мое бронирование, так как я не разрешала ей этого делать. Это мое законное право. И прошу прекратить меня оскорблять.
Аватара пользователя
Imama
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 108
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #102

Сообщение Elenka D » 24 мар 2015, 15:08

Ребята, давайте жить дружно!
Не нужно все это превращать в травлю Imama(((
Пожалуйста, остановитесь!
Человек погорячился, что-то где недопонял, неправильно сформулировал, вторая сторона, может тоже, где-то была неправа и т.д.
Бывает со всеми! Терпимее надо быть!
Аватара пользователя
Elenka D
почетный путешественник
 
Сообщения: 2679
Регистрация: 03.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 446 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Что и как делают круизные агенты

Сообщение: #103

Сообщение viorica » 24 мар 2015, 16:02

Пока ни разу не бронировала круиз у Ненси, но её ветку читаю регулярно. Ну что сказать? Разбаловала она своих клиентов хорошим отношением, спредложениями, апгрейдами кают, и пр.
Я, например, читая про все волшебные превращения внутренних кают в балконы, уже стала принимать это как должное. Считала, что поменять каюту на класс выше можно и после окончательного платежа..
Объясните пожалуйста: если ты забронировал внутреннюю каюту и после окончательного платежа цены упали - изменить цену в меньшую сторону нельзя! но по повысить до каюты с окном или с балконом - можно?
Аватара пользователя
viorica
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 19.05.2013
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 70
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё вкл

Сообщение: #104

Сообщение ТанюшкаиАртемка » 24 мар 2015, 16:14

Imama, считаю, что Вам просто до сегодняшнего дня везло, там, где Вы проживали с пятым инфантом в каюте и номере. А сейчас он разве все еще инфант? вы же написали, что ему 2 года? До скольки лет то ребенок считается инфантом? одно дело когда ребенок в колясочке сидит, и совсем другое ребенок на третьем году жизни. К сожалению, тенденция у многодетных матерей зачастую такова, а ну, бегите помогайте нам все.
ТанюшкаиАртемка
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.12.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #105

Сообщение Imama » 24 мар 2015, 16:25

Система не даст завершить бронирование, если лишние люди в каюте. Все бронирования, когда мы жили в каюте впятером, я дала самостоятельно, на сайте круизной компании. Если вы чего то не знаете, то это вовсе не значит, что кто то нарушил правила.
Аватара пользователя
Imama
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 108
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #106

Сообщение xxxcity » 24 мар 2015, 16:36

Везение здесь не причем..вам либо разрешат либо нет.. даже если система не позволит..все может решаться индивидуально..но не в общем порядке. Если есть шанс получить что ли бо в порядке исключения то почему бы его и не прозондировать, в большинстве случаев скорее всего не выйдет:) но может и получиться...на самом деле на самом корабле у них диапазон для варьирования весьма широк...многое упирается в электронную систему при оформлении но и это можно обойти было бы желание..Но лучше конечно всегда рассчитвать на стандартные правила а не исключения..меньше нервов и себе и окружающим портится.
Правда нестандартные запросы всегда вводят персонал или в Шок или В Ступор..это то же надо иметь ввиду..и очень часто им проще отказать чем заморачиваться
Аватара пользователя
xxxcity
полноправный участник
 
Сообщения: 460
Регистрация: 22.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Страны: 77

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #107

Сообщение ТанюшкаиАртемка » 24 мар 2015, 16:42

С рождения на детей отдельные места беру, дабы избежать вот таких казусов. С инфантом разрешат. Но вы так и не сказали, инфант ли он у Вас? А в самолет вы тоже попытаетесь его бесплатно пронести?
ТанюшкаиАртемка
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.12.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #108

Сообщение Imama » 24 мар 2015, 16:46

Получила ответ от Алекса (((
Поговорил с MSC. Информацию вам предоставили всю неправильную. 1. Никто насчет вашей брони им не звонил, никаких отметок о передаче этой брони нет. 2. Заполнить форму на перевод надо, но это должен сделать ваш агент, который забронировал и в чьем распоряжении эта бронь сейчас, а не я.
Аватара пользователя
Imama
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 108
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #109

Сообщение Ирина М » 24 мар 2015, 16:49

Imama ,
Предлагаю вместе с агентами организовать общий ЧАТ в скайпе или другим образом, без толпы зрителей.
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 63
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #110

Сообщение Zaychona » 24 мар 2015, 16:55

Ну почему же, пусть говорит. Какая бы скандальная она ни была (это вообще к делу не относится), но если агент обманул про звонки, это плохо, всем разве не хочется правду узнать? сегодня столкнулась она- завтра вы. Хотелось бы на доказательства посмотреть. скрин письма Алекса или еще что.
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2109
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #111

Сообщение Imama » 24 мар 2015, 16:57

Единственное мое желание, это чтобы Ненси выполнила свое обещание об изменении агента и не меняла бронирование, без моего согласия. Она ничего не делает, нет ни одного документа подтверждающего ее действия. Одни слова и обещания.
Аватара пользователя
Imama
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 108
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты

Сообщение: #112

Сообщение dim_vpb7 » 24 мар 2015, 16:59

Zaychona писал(а) 24 мар 2015, 16:55:Хотелось бы на доказательства посмотреть. скрин письма Алекса или еще что.

А и правда, от Нэнси ведь требовали скан письма из компании.
dim_vpb7
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #113

Сообщение Elenka D » 24 мар 2015, 17:00

Imama

Скажите, почему вы верите словам Алекса (без документальных подтверждений и прочих скринов), но не верите при таких же условиях Ненси?
Аватара пользователя
Elenka D
почетный путешественник
 
Сообщения: 2679
Регистрация: 03.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 446 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #114

Сообщение Zaychona » 24 мар 2015, 17:04

Думаю, она верит в лучшее)) пока что. лучшим доказательством будет результат. Хотелось бы, чтобы его нам предъявили в итоге.
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2109
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #115

Сообщение алевтина » 24 мар 2015, 17:24

Imama писал(а) 24 мар 2015, 16:46:Получила ответ от Алекса (((
Поговорил с MSC. Информацию вам предоставили всю неправильную. 1. Никто насчет вашей брони им не звонил, никаких отметок о передаче этой брони нет. 2. Заполнить форму на перевод надо, но это должен сделать ваш агент, который забронировал и в чьем распоряжении эта бронь сейчас, а не я.

Ирина, у Ненси идет речь не о MSC, а о ее агентстве, это первый шаг, который должен сделать Алекс
CruiseRuss писал(а) 24 мар 2015, 10:18:Ваш новый агент должен заполнить форму transfer form и прислать моему агентству на подпись и когда моё агентство подпишет отказ, а я Вас уверяю они его подпишут, то бронь будет у другого агента. Мою добрую волю Вы имеете и я прошу Вас сделать это как можно скорее.

Так почему Вы ведете речь об MSC, если была просьба прислать вначале запрос от нового агента (Алекса) в агентство Ненси? Вы Алексу всю информацию донесли корректно?
А то получается испорченный телефон.
алевтина
почетный путешественник
 
Сообщения: 2795
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #116

Сообщение CruiseRuss » 24 мар 2015, 18:05

Imama писал(а) 24 мар 2015, 16:46:Получила ответ от Алекса (((
"Поговорил с MSC. Информацию вам предоставили всю неправильную. 1. Никто насчет вашей брони им не звонил, никаких отметок о передаче этой брони нет. 2. Заполнить форму на перевод надо, но это должен сделать ваш агент, который забронировал и в чьем распоряжении эта бронь сейчас, а не я."


Я получила официальный ответ от компании МСЦ, который ставит под сомнения Ваши слова. По правилам компании информация о брони не может быть выдана сторонним агентам. Также в данном письме теперь есть документальное подтверждение моих действий и решение вопроса по Вашей брони.

Замена круизного агента

к моему великому сожалению компания МСЦ не разрешает перевести Вашу бронь на другого агента после финального платежа, как впрочем и делать любые другие изменения.
Последний раз редактировалось CruiseRuss 24 мар 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CruiseRuss
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9242
Регистрация: 14.02.2013
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 1601 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Возраст: 51
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #117

Сообщение Imama » 24 мар 2015, 18:31

Вот, я же говорила следующим этапом будет, то, что на форуме выложат бронь....уберите бронь с форума! Ненси кто вам дал право выкладывать конфиденциальную информацию о своих клиентах? Теперь кто угодно может ей воспользоваться, отменить, внести изменения, паспортные данные, банковские карты. Немедленно уберите бронь с форума!
Последний раз редактировалось Imama 24 мар 2015, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Imama
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 108
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #118

Сообщение lika2011 » 24 мар 2015, 18:36

Ненси, ну теперь наверное всем все понятно. К сожалению в любой работе бывают такие издержки - думаем, что вы с ними уже встречались и ранее, это не мешает вам также доброжелательно выполнять свою любимую работу, а нам разным и капризным и вредным продолжать сотрудничать с вами. Может продолжим тему: мы в полном удовлетворении от круиза с NCL (особенно мой муж!) и уже мечтаем о следующем круизе на осень, и также надеемся на вашу помощь в организации следующего круиза!
lika2011
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.04.2012
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #119

Сообщение CruiseRuss » 24 мар 2015, 18:44

Imama писал(а) 24 мар 2015, 18:31:Вот, я же говорила следующим этапом будет, то, что на форуме выложат бронь....уберите бронь с форума!


Вы сами хотели предать гласности мою некомпетентность. Если бы я выложила письмо без номера, то Вы бы первая усомнились в его подлинности.

Я надеюсь, что вопрос исчерпан. Я попросила администрацию форума перенести обсуждение в другую тему.
Аватара пользователя
CruiseRuss
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9242
Регистрация: 14.02.2013
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 1601 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Возраст: 51
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #120

Сообщение Imama » 24 мар 2015, 18:47

Вы не имеете право выкладывать эту информацию в сети, у меня просто слов нет...45 минут бронь провисела на форуме, сколько людей ее просмотрело? Если, что то произойдет с моим бронированием, то только вы будете в этом виноваты. "Профессионал". Так же вы нарушили правила, данного форума, здесь запрещено выкладывать личную информацию.
Последний раз редактировалось Imama 24 мар 2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Imama
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 108
Страны: 60
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль