Снижение стоимости круиза - как должен поступить агент

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Снижение стоимости круиза - как должен поступить агент

Сообщение: #41

Сообщение Старая стерва » 14 май 2019, 07:55

Случайно наткнулась на эту тему. У меня дважды была подобная ситуация. Первый раз Ненси еще при заказе сказала, что цена круиза может измениться и тогда она пересчитает. Так все и произошло: цена снизилась, был сделан перерасчет до финального платежа. Сомневаюсь, что я отношусь к приоритетным клиентам, не так уж часто я к Ненси обращаюсь. Хотя она однажды помогла мне забронировать круиз на английском сайте, где возникли непонятки, просто помогла без всяких финансовых расчетов. Второй раз цена снизилась (и намного) после финального платежа. Агент другой, о понижении не сообщал - сама узнала. Я ему написала с вопросом - что можно сделать? В тот же день он перебронировал круиз: повысил категорию каюты + включил чаевые + онбоард кредит. Сумма примерно соответствовала понижению.
Женщина, родившаяся в пятницу 13 числа в Год Змеи под знаком Скорпиона, не может не быть ведьмой. По определению.
Старая стерва
почетный путешественник
 
Сообщения: 2409
Регистрация: 04.08.2009
Город: Пермь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 70
Страны: 54
Отчеты: 16
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль