Апгрейд каюты на Princess Cruises.

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Апгрейд каюты на Princess Cruises.

Сообщение: #1

Сообщение vlad.bel » 14 июн 2019, 11:57

Собрались с друзьями в этот круиз https://www.seascanner.com/cruise-k1308 ... cchia-rome
До этого был в несколько круизах MSC и благодаря тактике, которой я подсмотрел на форуме я получал апгрейд каюты в 4х из 5ти случаях. Тактика такая бронирую гарантированную каюту как правило за месяц до отправления и тяну с платежом до самой крайней даты.

Сейчас впервые с друзьями собрались в круиз от компании Princess Cruises, изучив внимательно форумы наши и заграничные понял что получить апгрейд вполне реально с такой же тактикой.

А теперь вопрос - бронирование у меня не обязательное. Но оплатить надо сегодня до 6ти, если нет, бронь слетает. Каюты все еще есть в продаже и в наличие (штук 8 есть). Имеет смысл не оплачивать это бронирование сегодня, а просто после 6ти забронировать еще раз? Я боюсь что это бронирование потеряю и когда начну бронировать второй раз может уже не быть кают.

Что скажите?
vlad.bel
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 22.12.2012
Город: Амстердам
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
отмена брони круиза

Re: Апгрейд каюты на Princess Cruises.

Сообщение: #2

Сообщение GalaN » 14 июн 2019, 14:37

Принцесс не делает апгрейдов с внутренней до окна или балкона.
Только в рамках одной и той же категории.
Если такие апгрейды и были, то это исключение из правил. То есть, поучить такой апгрейд очень минимальный шанс, в отличии от MSC, которая постоянно всем делает апгрейды.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Апгрейд каюты на Princess Cruises.

Сообщение: #3

Сообщение vlad.bel » 14 июн 2019, 14:57

GalaN писал(а) 14 июн 2019, 14:37:Принцесс не делает апгрейдов с внутренней до окна или балкона.
Только в рамках одной и той же категории.
Если такие апгрейды и были, то это исключение из правил. То есть, поучить такой апгрейд очень минимальный шанс, в отличии от MSC, которая постоянно всем делает апгрейды.


Тут достаточно у многих был апгейд на Принцесс.
https://boards.cruisecritic.com/topic/2 ... -question/
vlad.bel
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 22.12.2012
Город: Амстердам
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Апгрейд каюты на Princess Cruises.

Сообщение: #4

Сообщение GalaN » 14 июн 2019, 15:10

Надеяться никто не запрещает)
Говорю из собственного опыта и опыта других. Апгрейды у Принцесс очень редкое явление.

А на Ваш круиз внутренние каюты и с окном стоят одинаково. Балконов уже нет в наличии. А с окна до свита точно апгрейд не сделают.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Апгрейд каюты на Princess Cruises.

Сообщение: #5

Сообщение vlad.bel » 14 июн 2019, 17:59

GalaN писал(а) 14 июн 2019, 15:10:Надеяться никто не запрещает)
Говорю из собственного опыта и опыта других. Апгрейды у Принцесс очень редкое явление.

А на Ваш круиз внутренние каюты и с окном стоят одинаково. Балконов уже нет в наличии. А с окна до свита точно апгрейд не сделают.


У нас сейчас гарантированные с окном (но вид там у всех на шлюпки так что по этому они идут в одну цену с внутренними).
Я тоже так думал, и честно говоря уже не думал об апгрейде, но на крузкритикс действительно много случае апгрейдов кают у Принцесс. Некоторые пишут о 3-4х случаях подряд, по этому и надеюсь.

А по балконам - они сейчас указаны как выкупленные, но кто то может не сделает финальный платеж или балконы переедут в сьюты и т.д.
vlad.bel
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 22.12.2012
Город: Амстердам
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Апгрейд каюты на Princess Cruises.

Сообщение: #6

Сообщение js_mim » 06 авг 2020, 09:42

У нас были у Принцесс два апгрейда:
с внутренней на балкон — Круиз по Карибам из Нью-Йорка в Хьюстон на Caribbean Princess.
с внутренней на окно — Круиз вокруг Великобритании на Ruby Princess.
Аватара пользователя
js_mim
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль