Celebrity собирается канселить резервейшен без причины.

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Celebrity собирается канселить резервейшен без причины.

Сообщение: #1

Сообщение Olli » 29 апр 2023, 18:34

Всем привет
Celebrity собирается канселить мой резервейшен без причины. Ну или без должной причины.
До отплытия 6 месяцев, круиз состоится, а мой резервейшен хотят просто выкинуть в помойку и дать мне сверху по 400 долларов. На хер они нужны- у меня билеты на самолёт по 1000 USD.
Как вариант предлагали какой-то мусорный круиз на год позже.
Это что вообще такое происходит? Там на них чертей какая-то управа то есть? В канадский суд на них подавать из-за тысячи долларов не особо охота, но неужели так можно делать с любой бронью и вообще никак за это не ответить? Может хоть репутационно чтоб ответили.
У кого какие мысли, буду благодарен.

Да, повод канселейшена потому что your oversold category. Овербукинг типа, но овербукинг не бывает за 6 месяцев до отправления обычно.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской
где забронировать круиз

Re: Celebrity собирается канселить резервейшен без причины.

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 01 май 2023, 17:58

Там какая то жуть кошмарная творится. Селебрити умудрилась перепродать (oversold) около девяти своих круизов. Причём не просто перепродать, а в диких количествах этот овербукинг у них.
Как решение проблемы предлагают пройти на хер куче народу, забрать до 500 USD на авиабилеты подтверждённые и 450 долларов ненужный ваучер на дальнейшие путешествия с этими канальями.

Если билеты у кого стоят 1500 или вообще первым классом летят, то это никого вроде не смущает в Селебрити.
Вопрос прежний- есть ли какая то управа на негодяев или судиться из-за тысячи долларов только?
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль