Rentalcars.com, особенности выбора авто

Категории арендуемых автомобилей, объем багажника, влезут ли лыжи. Обман при аренде авто странные списания с карты, обнаруженные повреждения. Скрытые платежи при аренде авто.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Rentalcars.com, особенности выбора авто

Сообщение: #1

Сообщение Strelok » 22 июн 2021, 14:32

Добрый день. Может кто нибудь даст дельный совет. Ситуация такая - забронировал авто в Турции, через брокера Rentalcars.com. Непосредственно прокатная контора Windy Car Rental. Суть в том, что при выборе авто ставил галочки в фильтре : автомат, кондиционер, дизель. Но после оформления бронирования получил подтверждение, в котором не указан вид топлива. Страницу при выборе забыл отскринить. Сейчас подходит дата окончательной оплаты и я созвонился с поддержкой Rentalcars.com по этому вопросу. Меня выслушали, обещали написать в прокатную контору о моем желании получить дизельный авто, но сказали, что их сайт гарантирует выбор трансмиссии и кондиционера, но не гарантирует вид топлива. Сейчас горячий сезон, отменять бронь уже поздно,т.к. брокер свой процент снял уже, у Windy Car Rental вообще все машины разобраны на мой период. Кто нибудь с таким сталкивался? И чем закончилось?
Strelok
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.06.2004
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Rentalcars.com, особенности выбора авто

Сообщение: #2

Сообщение Strelok » 10 сен 2021, 15:15

Все закончилось хорошо. Получил авто как заказывал,новый с пробегом 5500км.
Strelok
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.06.2004
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейВыбор категории авто. Обман при аренде автомобиля



Включить мобильный стиль