Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
nat_ru писал(а):от порога такая картина
neskuchaj писал(а):Сибирь,как она есть
nat_ru писал(а):Нас опять замело по уши. Всю ночь снег шел, 40 см - национальное бедствие. Школы закрыты, с поездами непонятно что, в Гатвике поотменяли рейсы. СобраласЬ было мелкого в садик отвести, а от порога такая картина:
nat_ru писал(а):Не нада нам Сибири здесь! В ЮК физически не хватает снегоуборочной техники, ее в принципе нет в таких количествах
Днем 7 января в российской столице ожидается сильный снегопад с метелями, сообщили «Интерфаксу» в среду в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.
«Возможно, это будет рекордный снегопад по количеству осадков для Рождества, — уточнили в ведомстве.
jujushka писал(а):да, народ, не везет вам с погодой
а у нас как было 0-3, так и стоит, и солнце. Вот тебе и рождественские холода
Сигарилка писал(а):
на завтра в Москве опять обещают небывалый снегопад, уррра
Сигарилка писал(а):*Вован* писал(а): Кузьминский парк?-))
Ленобласть, Павловский парк
*Вован* писал(а):что у нас за страна такая скучная - всё одинаковое!!!-))
Сигарилка писал(а):*Вован* писал(а):что у нас за страна такая скучная - всё одинаковое!!!-))
да ладно, какой-то там кузьминский "скверик" нервно курит в сторонке по сравнению с Павловским парком и пейзажи в последнем намного симпатишнее
Lomantin писал(а):Дураки вы все! Где это ваще? У нас на Ко Чанге +30. Жарища!
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка