В Ханое проездом в канун ТЭТ.

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Ханое проездом в канун ТЭТ.

Сообщение: #1

Сообщение Revita » 20 янв 2010, 06:32

транзитом будем в Ханое 13го примерно с 15.00 и до ночи (вылет в 01.50). Не сидеть же в аэропорту, планируем съездить в город, посетить хороший ресторанчик и.. вот тут вопрос, чем еще можно будет заняться этим вечером? Припоминаю, что была накануне ТЭТа в Харбине, так как раз примерно в 16.00 все лавочки закрылись, улицы опустели, город замер или был близок к тому. Не получится ли что похожее и в Ханое? Вообще в планах было еще кое-что из спортивной одежды прикупить, но это, наверное, вообще утопия..
Вобщем посоветуйте, в какой район города податься и чем заняться, за совет по ресторану тоже буду благодарна

Р.S. вдоль озера прогуливались в прошлом году, так же были транзитом.. только его и видели, вобщем.
Аватара пользователя
Revita
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 18.01.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
достопримечательности Нячанга

Re: В Ханое проездом в канун ТЭТ.

Сообщение: #2

Сообщение Vолшебница » 31 янв 2010, 02:42

У меня почти такая же ситуация, только мы 14 ночью прилетаем, вот думаю - останавливаться ли в Ханое или сразу лететь в Сайгон Хотелось бы в Халонг, но реально ли в праздники туда попасть???
Аватара пользователя
Vолшебница
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 30.01.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: В Ханое проездом в канун ТЭТ.

Сообщение: #3

Сообщение msk01 » 31 янв 2010, 09:43

Дня три после ТЭТа в Ханое пожрать реально была проблема. Супермаркеты закрываются 7-8 дней. С частными лавками - как повезет.
msk01
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 48
Страны: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль