MayorFox98 » 17 окт 2024, 11:25
1. Москва
2. 03.10.2024 подали документы в визовый центр
3. 6 рабочих дней. Вклеена 14.10, 15.10 отправили в визовый центр, 16.10 паспорта ушли из визового центра, 17.10 паспорта доставили
4. Не было шенгена
5. Дали на 30 дней с 2 посещениями
6. Примечания. Очень кратко. Например, надо отметить:
Подавались 3 человека. У одной совсем свежий паспорт, никаких перелетов никогда не было, у второй только посещения Турции, у третьей разные страны не шенгена. Удалось записаться на семейную подачу - мать, дочь, подруга. Всем дали одинаковые визы. Подавали стандартный пакет документов. Билеты выкуплены (в выписках отслеживалось), бронь отеля без оплаты, остатки на счетах у каждой чуть более 400.000 (в совокупности по двум справкам). Справки с работы, страховка от Тинь сразу на троих. Также приложили доказательства владения недвижимым и движимым имуществом.
7. Туризм.
Только после подачи заметила на сайте БЛС, что нужны обязательно справки СФР с 1 октября, переживала, что будет отказ. Но видимо Консул понимающая и простила их отсутствие, хотя на сайте консульства справка заявлена в обязательном списке.