Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
voyager1970 писал(а): Фатима действительно хороша.правда марроканка? ничего мароканского в ней нет.может испанка из марокко или полукровка?
Alex Humster писал(а):Трое.
Джами аль-Кабир
Алеппо
Чаще всего лет с девяти, хотя всё индивидуально и порой зависит от страны и степени религиозности семьи.PavelXXX писал(а): - Концептуально! А сколько ребёнку осталось до накидки?
PavelXXX писал(а):"Авиатор"
LilyM писал(а):Фатима. Барменша из Саламанки (Испания), родом из Марокко.
VladimirD писал(а):Женщина - Звезда.
afra писал(а):Леди в черном
Ватба, Абу Даби, ОАЭ
afra писал(а):
Леди в черном
Ватба, Абу Даби, ОАЭ
Alex Humster писал(а):Юь, что-то девушки несколько фривольно одеты напоминает продвинутых модниц в Тегеране.
afra писал(а):или не очень ????
afra писал(а):Леди в черном
Kamal писал(а):В очередной раз убеждаюсь в магии определенного типа одежды, делающего даже не самую красивую женщину симпатичной, а привлекательную просто красавицей.
Kamal писал(а):afra писал(а):Леди в черном
Очень хорошенькие.
В очередной раз убеждаюсь в магии определенного типа одежды, делающего даже не самую красивую женщину симпатичной, а привлекательную просто красавицей. Сходные ощущения, когда вижу наших женщин, одетых в старинные костюмы на всяких реконструкциях.
Lulika писал(а):Пупыришки и подшерсток - интересные кадры, необычные...
PavelXXX писал(а):а посему сохранил фото, как пособие... Спасибо Володе!
Kamal писал(а):.... а так все пучком.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Фотопутешествия, фото путешествий. Фото техника ‹ Фотографии из путешествий. Сюжетные галереи