Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #61

Сообщение skyoker » 22 авг 2011, 02:37

GalaN писал(а) 21 авг 2011, 10:07:Кто о чем, а я все о еде

skyoker , скажите, лобстеры были на Принцесс ?
Так хочется уже наконец-то в круизе попробовать этого морского "гада"

На Селебрити, как я поняла, Вам тоже не повезло с поварами, и о морепродуктах и речи не было?

Кстати, я тоже жду продолжения. Сами в след.году на Руби навострились по этому же маршруту, так что любая информация ценна.


Как я уже говорил, на Принцесс было изобилие морепродукктов - впервые увидел на Руби цельные клешни крабов (в прошлом году их не было), а креветки, кальмары и прочие гады, в том числе лобстеры, были в изобилии. За неделю круиза лобстеров давали два раза.
На Селебрити лобстеров подавали один раз в основном ресторане во время капитанского вечера. Это блюдо у них было очень вкусным, поэтому я сразу же заказал вторую порцию, а когда официант посмотрел в мои грустные глаза, то самостоятельно принес мне третью добавку. С непривычки еле вылез из-за стола.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #62

Сообщение skyoker » 22 авг 2011, 02:40

Мы пешком не пошли, а купили безлимитный проезд (браслет на руку) на морском трамвайчике на целый день. Прошлись по улочке очередной местной столицы

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Взяли такси и поехали на французскую сторону. Между двумя государствами стоит разделительный знак.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Накатавшись по "Франции" вернулись снова в Нидерланды, где отпустили такси на знаменитом Махо-Бич

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Для тех, кто не в курсе, напомню, что он занимают узкую полоску суши, с одной стороны ограниченную морем,
а с другой - забором местного аэропорта, взлетно-посадочная полоса которого подходит вплотную к этому ограждению.

Самолеты заходят на посадку с моря и садятся Вам прямо на голову.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

На доске для серфинга - каждый день вывешивается расписание полетов.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Нам немного не повезло (а может, наоборот повезло) но самым крупным самолетом на взлете был вот - этот 737 Боинг.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

До этого момента взлетали и садились только небольшие самолеты.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Когда их пилоты включали двигатели на взлетный режим,
достаточно было просто обернуться полотенцем (предохраняться от секущего кожу песка)
и придерживать свои легкие вещи. Поэтому я не сразу понял, почему все повскакивали
со своих мест и ринулись поближе к забору аэропорта при виде 737 Боинга.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Я тоже повелся, о чем в последствии сильно пожалел. Первый раз стало неспокойно на душе,
когда пилоты этого Боинга сделали небольшой крюк и подъехали вплотную к ограждению.
После этого пилот открыл окошко и показал нам большой палец, тут уже совсем стало тревожно,
так как до сопел двигателей самолета было от силы метров 30. Поэтому я, гложимый внутренним
чувством самосохранения, стал пятиться назад из зоны поражения, однако было поздно.
Взревели двигатели. Поднялась огромная туча песка, который очень больно стал хлестать по всему телу.
Глаза открыть невозможно, с кем-то я пару раз столкнулся, а затем по закону физики мое тело,
не подчиняясь мозгу, полетело в море. Когда самолет наконец-то ушел на взлет, пляж и близлежащее
море были похожи на последствия катастрофы. Все вещи, естественно плавали, в море.

Мои обувь и одежду помогли выловить местные ребятишки, сумка из под ноута вместе с
мобильным телефоном, часами и деньгами тоже ушла в море.
Телефон благополучно пережил купание, чего не скажешь о часах. Сам ноут был завернут
в пляжное полотенце и не улетел в море благодаря тому, что предусмотрительно был присыпан мной песком. Адреналин хлестал в крови через край, поэтому мы решили на этом завершить наш пляжный отдых и вернулись в порт.

Местные морские такси.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Экипаж - из двух человек рулевого и матроса. Музыка в динамиках на борту - на полную громкость.
Пока такси идет до судна, матрос для Вас пляшет и через микрофон поет. Поет так классно,
что я сначала думал - под фанеру. Но он иногда прерывал песню в самых неподходящих местах и криками подбадривал пассажиров присоединиться к нему.

В компактном порту был аншлаг: к нам присоединились старые знакомцы - Поэзия и Либерти.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

До этого порта Руби казалась достаточно большим судном, пока мы не встали рядом с Либерти.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Ну а нам пора - нас ждал St. Tomas.
Последний раз редактировалось skyoker 22 авг 2011, 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #63

Сообщение FunCruiseGirl » 22 авг 2011, 03:12

Мы всегда говорим "Лобстеров 2 порции, можно без гарнира".

Кстати, да, в отличие от других компаний в последний раз на Принцесс (Caribbean), лобстеры были в буфете в тот же вечер, но мы к сожалению уже на них смотреть не могли. 5 лет назад на Принцессе во время морских буфетов были не просто клешни крабов, а открытые пополам клешни аляскинских крабов.

У Celebrity сейчас каждый день в ресторане можно есть escargots...
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #64

Сообщение skyoker » 22 авг 2011, 03:51

FunCruiseGirl писал(а) 22 авг 2011, 03:12:
У Celebrity сейчас каждый день в ресторане можно есть escargots...


Улитки мы ели и у Celebrity, и у Принцесс - объедение.
У первых я почти каждый день заказывал французский луковый суп - небесная пища.
У Принцесс пару раз мне его приготовили специально по моей просьбе, так как в меню его не было.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #65

Сообщение TsarTV » 22 авг 2011, 10:40

Класс! У нас на взлет таких не было, только мелочь карибская и ничего не улетало, но садился один Континенталь только приличный- красиво:))))
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #66

Сообщение skyoker » 24 авг 2011, 15:05

St. Thomas. Виргинские острова. Для посещения необходима виза США, поэтому в безвизовых круизах
этого острова Вы не увидете. Мы пришли в порт рано утром.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

У нас еще дома была забронирована экскурсия с Принцесс - поездка на катамаране под парусом
к городу черепах (побережье возле небольшого острова в 30 минутах езды от порта).

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)[/URL]

Я так понял, что порт имеет два причала для приема круизных судов. Наша Руби в гордом одиночестве стояла на западе, а на востоке стояли другие суда. Преслодовавшая нас Поэзия и два Принцесс, какие, уже не вспомню.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Мы приняли на борт добровольцев с этих судов, и только после этого взяли курс в море.

В пути обычное карибское развлечение - включенный в счет экскурсии безлимитный ромовый пунш.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

По прибытии на место получаете снаряжение (жилет, кому нужно, ласты, трубку, маску) и вперед -
в воду смотреть на черепах.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Последних в воде - не то, чтобы много, но прилично. Плавают рядом с вами, можно их потрогать. Водичка - очень теплая. Местный гид

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

поняв, что мы русские, спросил, как будет черепахи по русски. Узнав, он долго "ржал",
по другому это не назовешь, и всем местным с соседних лодок все повторял понравившееся
ему слово "черепухи". Всем было смешно, пунш нас сближал так, что путешествовавшая одна
очень бледная девушка из Филадельфии, которая до этого не произнесла ни слова, попросила
растереть ей на спине крем от загара.
С "черепухами" провели около часа, после чего двинулись на релакс к местному пляжу.
Опять ром, палящее солнце. Многих на яхте сморило, но мы держались молодцом.
Всем бесплатно клеили временные татуировки, которую, не смотря на все мои усилия
(баня, мочалка, растворитель), я смог стереть до конца только через месяц после возвращения домой.
Девушка справа с маской на лице - та самая из Филадельфии.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Местный прелестный пляж, на котором кроме пассажиров нашей и еще одной яхты (общей численностью не более 40 человек), больше никого не было.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Спуск на берег

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

и двухчасовой релакс на пляже

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

и уже зовут на обед (включенный в экскурсию).
Меня все время коробят высказывания, что русские любят пожрать (нажраться) и за это Родину продать. Судя
по видео с Youtube, в Турции и Египте наши ведут себя именно так. Слава богу, нам не довелось посетить этих
"российских" достопримечательностей. На Канарах, так добропорядочные бритишы и бюргеры в барах и
ресторанах вели себя совсем неподобающим образом, и по сравнению с ними, мы были просто паиньки.
Так и на этот раз, второй за круиз после Панамы, я увидел давку в очереди на обед (был приличный шведский стол).
Все долго толкались, пока не выстроились в очередь, и начали махать нам руками, мол чего мы сидим
под зонтиками, а не спешим кушать. Бледная девушка из Филадельфии махала мне больше других.

Через 22 минуты (столько двигалась очередь), мы подошли в гордом одиночестве и набрали себе всего,
что душа желает. Еще ни разу на Карибах, я не видел, чтобы какое-то блюдо закончилось, и чего-то кому-то не хватило.

После отдыха домой - в порт.
А-ля Титаник в гордом одиночестве.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Наш дом на неделю. Как я недавно узнал, фишка Princess - антикрылья на корме, в которых располагаются
ночные клубы, съедают очень много топлива на ходу за счет сопротивления воздуха, поэтому последние суда
конструируются без них. Мало того, в ближайшее время при очередной реновации своих судов Princess намерена лишить этой узнаваемой особенности все свои суда. Жаль. Очень интересный был элемент.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Местные "кошки"

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

На этом острове меня почему-то сподвигло сфотать "живые" интерьеры в идеальном виде нашей каюты (мини-свит(сьют) Princess Ruby, где мы жили вдвоем):

Спальная зона

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Жилая зона (гостиная)

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

В каждой половине своей телевизор, чтобы не ругаться, кому - что смотреть
(хреновое фото, но что-то увидеть можно)

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Балкон - в два раза больше обычного балкона Princess и Celebrity, но в два раза меньше
нашего "спец" балкона, что мы выбрали на Экуноксе. Мы брали специально каюту на восьмой палубе
(Emerald), чтобы с верхних балконов никто не смотрел, что мы делаем и "не плевал" нам на голову.

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Удобный гардероб, скомпонованный с ванной комнатой. Единственное неудобство - во
время ночной качки, когда судно убирает стабилизаторы и идет на полном ходу, вешалки
качаются и противно стучат по стене, мешаю ночному сну.

На фото сразу за стеной справа - кровать

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Ну и ванная комната - обычная, без изысков

Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)
Последний раз редактировалось skyoker 02 сен 2011, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #67

Сообщение TsarTV » 24 авг 2011, 15:22

skyoker
С.Томас, так же как и Пуэрто Рико можно безвизово посетить в круизе с Барбадоса на Карнивал Виктория- в Пуэрто Рико вам наклеят на паспорт стикер- транзит и по нему вы выходите на берег, а С.Томас уже на следующий день и там вообще ничего не проверяют!

Вы молодцы- такую экскурсию взяли, у нас сейчас опять будет С.Томас в круизе ( совпал опять ), надо брать вашу! Мы тогда сами сначала прокатились на пляж отеля Марриот с игуанами, а оттуда на пляж с пеликанами и еще по канатке покатались! Надо будет поискать такую же экскурсию у Селебрите! Вы для меня прямо клад Спасибо еще много много раз!
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #68

Сообщение skyoker » 24 авг 2011, 15:33

tsartv писал(а) 24 авг 2011, 15:22:skyoker
С.Томас, так же как и Пуэрто Рико можно безвизово посетить в круизе с Барбадоса на Карнивал Виктория- в Пуэрто Рико вам наклеят на паспорт стикер- транзит и по нему вы выходите на берег, а С.Томас уже на следующий день и там вообще ничего не проверяют!


Насколько я понимаю, Пуэрто-Рико без визы США тоже посетить не возможно. Может быть, в последнее время послабления какие-то пошли?
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #69

Сообщение TsarTV » 24 авг 2011, 19:52

Круиз из Барбадоса- Ст. Лючия, Ст. Киттс, С. Мартен, ПР, С.Томас- Барбадос без визы, это круиз основной как раз из ПР по кругу, но есть посадка на Барбадосе и тогда виза не нужна- они просто выдают i-94 и стикер транзит и с этим выпускают, там и отпечатков пальцев не берут, просто паспорт прокатывают и штамп ставят...
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #70

Сообщение skyoker » 26 авг 2011, 17:16

Вот видите как все, изменилось - в нашем безвизовом круизе из Барбадоса в начале 2010 года мы даже мечтать об этом не могли.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #71

Сообщение TsarTV » 26 авг 2011, 20:07

А как было у вас?
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #72

Сообщение skyoker » 28 авг 2011, 12:43

Пуэрто-Рико стопроцентов был только с визой США, также как и Сент Томас.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #73

Сообщение TsarTV » 28 авг 2011, 14:01

Из Барбадоса? Где у вас спрашивали про визу? При посадке на корабль? Мне просто очень интересно, просто виза у нас была, но ее на корабле никто не спросил и не проверял, и когда я брала этот круиз и в самом круизе русскоязычные утверждали, что именно в этом круизе, ПР безвизовый транзит, нам в принципе именно этот стикер в каюту и принесли- транзит! И повторюсь, когда проходили контроль погранец увидел наш транзит, пакленный на одежде, попросил наклеить на паспорт, стал ставить штамп и увидел визу США, удивился и зачем-то поставил на полгода:))) но отпечатков никто не снимал! И на форуме был отчет именно безвизовый круиз с Барбадоса на Карнивал Виктории с заходом в ПР, я там инфо читала..... Вот поэтому и интересно очень, у меня виза была, но круиз я считала безвизовым и что бы было если бы визы не было?
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #74

Сообщение skyoker » 29 авг 2011, 02:16

Наши паспорта без виз очень позабавили девушку при посадке, и она долго что-то выясняла у своего начальника,
который дал добро. Паспорта вернули, и нигде больше ими не интересовались. Мы их даже на берег с собой не брали,
пользовались копиями.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #75

Сообщение TsarTV » 29 авг 2011, 13:19

skyoker писал(а) 29 авг 2011, 02:16:Наши паспорта без виз очень позабавили девушку при посадке, и она долго что-то выясняла у своего начальника,
который дал добро. Паспорта вернули, и нигде больше ими не интересовались. Мы их даже на берег с собой не брали,
пользовались копиями.

Не поняла так круиз был с заходом в ПР у вас и без визы? Я об этом и говорю- что ее не требуют, наверно ваша девушка была не в курсе, потому что мало русских на этом маршруте! Даже в этом году мы на посадке в Барбадосе были единственные
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #76

Сообщение skyoker » 30 авг 2011, 00:34

В том-то и дело, что круиз был без Пуэрто-Рико, мы даже не смотрели на него тогда, в виду отсутствия визы США.
Брал я через Бриз, и последние тогда уверили, что ни в Пуэрто-Рико, ни в Сен-Томас нас не пустят. Ну не пустят, и не надо.
Взяли другой.
Многим Ваша информация о "безвизовости" ПР и СТ в круизе, думаю, пригодится. Спасибо.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #77

Сообщение Сергей7 » 31 авг 2011, 08:36

Skyoker писал(а):У Селебрити есть интересная функция - так называемый премиальный пакет. Цена его около 50 зеленых рублей в сутки. Как только вы его купили (можно онлайн) на ваш сипасс наклеивают стикер. С ним в любом баре, ресторане можно взять любой напиток (коньяк, вино, безалкогольный, что угодно) стоимостью не более 12 долларов за стакан.
Брать можно безлимитно, сколько хотите. Поэтому дни в море лично для меня с этим пакетом проходили крайне тяжело - в прогулках от бара к бару. В итоге за 11 дней круиза моя распечатка по тратам в барах (не все пил сам, брал друзьям, угощал россиян, с которыми подружились, очень удобный девайс) была на 12 листах, и вышла на общую сумму (по судовым ценам) около 5 тысяч долларов при цене пакета в 620 американских рублей.


Наверное после Вас этот пакет отменили.
Не могу найти ,как онлайн его заказать.Нас будет шестеро , было бы очень кстати
Может подскажите где его искать. Идем на Celebrety Summit.
Сергей7
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 25.09.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 67
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #78

Сообщение skyoker » 31 авг 2011, 10:54

Да вроде все осталось без изменений. Попробуйте здесь.

https://secure.celebritycruises.com/pla ... e+Packages

Перед покупкой зарегистрируйтесь, по номеру бронирования найдите свой круиз, он должен отображаться в Вашем аккаунте. Там можно купить и пакеты, и экскурсии. Помните, что деньги Celebrity с карты снимет сразу.

Там 4 пакета

http://www.celebritycruises.com/onboard ... cyCode=USD

(два безалкогольных, и два алкогольных: классический и премиум - отличаются максимальной стоимостью напитка за стакан - 8$ и 12$
соответственно, стоимостью 44$ и 54$ за сутки, на эту сумму накрутят чаевые. На шестерых очень удобно.

Пакеты не лимитированы, поэтому в крайнем случае можно купить на борту в первый же день в любом баре.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #79

Сообщение FunCruiseGirl » 31 авг 2011, 20:00

Интересно, а есть ограничение в потреблении? Ведь такой пакет можно взять один на 10-рых..
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Долгожданные Штаты (два круиза из Форта)

Сообщение: #80

Сообщение Форумные круизы » 01 сен 2011, 03:33

Ограничение простое - в два стакана сразу не наливают. Пока первый не допьёшь - второй не нальют.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль