Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Un-drei писал(а) 13 дек 2011, 10:16:Надменные от осознания собственного величия лица в самом начале матча и растерянность на тех же лицах в итоге. Моуринью и Балотелли. Хо-ро-шо!
zheka_rw писал(а) 13 дек 2011, 14:43:По чесноку, там явный пенальти на Сильве был в первом тайме.
zheka_rw писал(а) 13 дек 2011, 14:43:Кроме того, какими бы надменными не были эти товарищи (в случае с негритенком, надменность далеко не самая неприятная черта его характера) дело свое они знают блестяще.
сайт УЕФА писал(а):Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов сведет победителей групп с командами, занявшими вторые места, причем сильнейшие клубы проведут первые матчи 1/8 финала на выезде.
Chidi писал(а) 13 дек 2011, 22:39:уже нашел....но все-равно спасибо
и мы и Зенит в гостях либо 6-7 либо 13-14 марта
На правительственном сайте "Украина-2012", который является главным информационным центром грядущего чемпионата Европы по футболу, появился впечатляющий перевод информации об украинской сборной на английском языке.
Организаторы Евро-2012 попытались с помощью электронного переводчика перевести на английский язык русскоязычный текст, но в режиме "с украинского на английский".
Ныне текст со страницы сайта уже удален, фамилии состава сборной отредактированы. Выдержки из первоначального сообщения приводит NEWSru.ua:
"Sbornaya Ukraine on football (Ukr Ukraine national football team) represents Ukraine atmezhdunarodnыh of Football tournament and tovaryscheskyh meetings. The control and organization osuschestvlyaet football Federation of Ukraine.
Football in Ukraine yavlyaetsya one of the most popular sport species. Ukrainian Football sbornaya sformyrovalas after raspada USSR. Prior to this vыstupaly Ukrainians in the composition team of Soviet Union. In peryodы s 1975-1976, 1982-1983 and 1986-1990, when the coach and the team of USSR Kiev "Dynamo" was Valery Lobanovsky, the number yhrokov, vыstupavshyh in Dynamo, the team of passed by 90%. In the SE-1988 sbornaya USSR occupied a second place, proyhrav Holland. Player in Kiev "Dynamo" Oleg Blokhin and Igor Belanov have received "Golden ball" as Best player in Europe
After Many player in 1991, according to Ukrainian yhravshye clubs, such as Viktor Onopko, Andrei Kanchelskys, Sergei Yuran, Yuri Nikiforov, Ilya Tsymbalar and Oleg Salenko, otkazalys from predlozhennoho hrazhdanstva of Ukrainian and took hrazhdanstvo Russia, Seeing for themselves Best opportunities for a career in the Russian Federation, nezhely in Ukraine, so as the successor of the team of USSR ofytsyalnoy was acknowledged sbornaya Russia and in the qualifying tournament in 1994 world championship k year she just fell. This is, as well as a large number futbolystov, zavershayuschyh Career, which brought glory to Soviet and Ukrainian football in 80 hodah, led K nekotoromu crisis in Ukrainian football early 90-ies. In addition, all points bыvsheho Soviet Union's five-year table and in the UEFA rankings FYFA over a team of Russia".
Сам По Себе писал(а) 14 дек 2011, 21:16:Лихо начался крайний тур ЛЕ.Слован уже 2 мяча Зальцбургу затолкал.Аутсайдер блин))))
Сам По Себе писал(а) 14 дек 2011, 21:16:Лихо начался крайний тур ЛЕ.Слован уже 2 мяча Зальцбургу затолкал.Аутсайдер блин))))
Slava K. писал(а) 14 дек 2011, 21:24:Да, а киевляне за 20 минут Маккаби два положили
amon_ra писал(а) 14 дек 2011, 22:04:Бля,ещё и вдесятером остались И сразу ещё банку схватили
элл писал(а) 14 дек 2011, 22:41:че там судья пидарас?
«Палата № 6. Отправить туда, откуда его взяли и еще доплатить. Детский сад какой-то»
«Когда я играл, мы с Хачериди неоднократно говорили. Его штрафовали, ему рассказывали. Человек не понимает. В футбол играют не только ногами, но и головой. А если у него ее нет, то нужно отправлять такого футболиста. До человека просто не доходят те слова, которые ему говорят не только президент клуба, тренеры, а и старшие ребята. Не должны такие игроки находиться в киевском „Динамо“. Тем более, это не единичный случай»
...А еще эти два удаления... В первом случае красная карточка была закономерной — Алмейда прерывал выход один на один. Что же до второго эпизода... Этому, извините, «дятлу», постоянно объясняешь, а он все равно бежит к судьям. И постоянно получает из-за этого карточки. Ему говоришь, а он не понимает. Видимо, думает, что если играет в киевском «Динамо», то уже всего в жизни достиг.
— Что случилось в эпизоде, когда футболист «Маккаби» вас ударил?
— Он ударил меня плечом. И насколько я видел, именно игроку «Маккаби» арбитр собирался показать желтую карточку. Но у нас есть такой игрок — Женя Хачериди. Уже даже в Украине ему не всегда прощают, что он прибегает на такие ситуации. Что уже говорить о еврокубках. Взял, прибежал... Думаю, что арбитр показал ему закономерную красную карточку.
— Он хотел вступиться за товарища...
— Не надо так вступаться! На протяжении всего сезона ему постоянно объясняют, говорят, чтобы он не бегал. Он играет в киевском «Динамо», а значит должен понимать, что у судей — своя работа, у футболистов — своя.
Chidi писал(а) 15 дек 2011, 00:59:а я сегодня в печать отдал календарь армейский.... готов подарить местным обитателям многим)))) пишите в личку , фоты есть уникальные...
Антону с коньяком, добряку априори))
Член Экспертный совет по выявлению договорных матчей при РФС Александр Бубнов рассказал о том, что планируется запросить информацию у турецких коллег и правоохранительных органов Турции по поводу причастности нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике к организации договорных матчей бывшего клуба – «Фенербахче».
«Наш представитель в ФИФА и УЕФА должен сейчас узнать, можем ли мы запросить информацию у Федерации футбола Турции и правоохранительных органов, которые ведут следствие по этому делу.
Вообще в этом деле среагировать в первую очередь должен был РФС. Но раз такой реакции не последовало... На исполкоме РФС я задал вопрос на эту тему, однако Леонид Федун вмешался и заявил, что Эменике к этому никакого отношения не имеет, поскольку ни в одном подозрительном матче не сыграл. Но дело не в этом. Раз он попал в «список 93-х», то он сопричастен к этой истории. А раз так, теперь мы должны обязательно отреагировать и получить все необходимые разъяснения.
Раз он попал в этот список, то его должны вызвать на суд. А если он будет скрываться, то его могут объявить в розыск по линии Интерпола»
amon_ra писал(а) 14 дек 2011, 23:36:элл писал(а) 14 дек 2011, 22:41:че там судья пидарас?
Там Хачириди ПИДАРАС Давно говорил,что этого гандона пора гнать сраной метлой из команды,а сегодня об этом говорили и игроки Динамо,игравшие в команде в разное время...
Виктор Леоненко:«Палата № 6. Отправить туда, откуда его взяли и еще доплатить. Детский сад какой-то»
Андрей Несмачный:«Когда я играл, мы с Хачериди неоднократно говорили. Его штрафовали, ему рассказывали. Человек не понимает. В футбол играют не только ногами, но и головой. А если у него ее нет, то нужно отправлять такого футболиста. До человека просто не доходят те слова, которые ему говорят не только президент клуба, тренеры, а и старшие ребята. Не должны такие игроки находиться в киевском „Динамо“. Тем более, это не единичный случай»
Александр Алиев:...А еще эти два удаления... В первом случае красная карточка была закономерной — Алмейда прерывал выход один на один. Что же до второго эпизода... Этому, извините, «дятлу», постоянно объясняешь, а он все равно бежит к судьям. И постоянно получает из-за этого карточки. Ему говоришь, а он не понимает. Видимо, думает, что если играет в киевском «Динамо», то уже всего в жизни достиг.
— Что случилось в эпизоде, когда футболист «Маккаби» вас ударил?
— Он ударил меня плечом. И насколько я видел, именно игроку «Маккаби» арбитр собирался показать желтую карточку. Но у нас есть такой игрок — Женя Хачериди. Уже даже в Украине ему не всегда прощают, что он прибегает на такие ситуации. Что уже говорить о еврокубках. Взял, прибежал... Думаю, что арбитр показал ему закономерную красную карточку.
— Он хотел вступиться за товарища...
— Не надо так вступаться! На протяжении всего сезона ему постоянно объясняют, говорят, чтобы он не бегал. Он играет в киевском «Динамо», а значит должен понимать, что у судей — своя работа, у футболистов — своя.
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум