Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Актрису и основателя детского благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматову заставили сняться в ролике в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, угрожая перекрыть финансирование фонда и Центра детской гематологии, сообщил Газете.Ru источник в фонде на условиях полной анонимности.
«Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники», — сказал источник, сравнив действия авторов ролика с «требованиями террористов».
Сегодня вечером премьер-лига примет решение о дате и месте проведения матча 33-го тура между московским «Спартаком» и казанским «Рубином».
Djim-en писал(а) 15 фев 2012, 20:55:Ему же вроде трешка грозит в Турции?
y_s_k писал(а) 15 фев 2012, 21:45:mantula
Гол хорош!
Поздравляю, похоже победили.
Главное для вас теперь в гостях забить 1 и можно потирать руки.
y_s_k писал(а) 15 фев 2012, 21:50:Дзюба уебан, его пора на исправительные работы зарядить!
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум