Чистый загранпаспорт

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Чистый загранпаспорт

Сообщение: #1

Сообщение AnnaMay » 28 фев 2012, 18:42

Добрый вечер, путешественники! У меня чистый загран паспорт, срок действия которого кончается 30 августа 2012 г. Сегодня мне отказали в визе в Великобританию, поскольку визу дают на полгода, а загран заканчивается (поездка планировалась на начало мая). Теперь передо мной дилемма: ехать в какую-либо другую страну, где не такие жесткие требования к сроку действия, либо делать новый загран. Во втором случае у меня вопрос: могут ли у меня быть проблемы с визами из-за того, что я старый паспорт ни разу не использовала?
AnnaMay
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
самостоятельные путешествия

Re: Чистый загранпаспорт

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 28 фев 2012, 22:50

AnnaMay писал(а) 28 фев 2012, 18:42:Теперь передо мной дилемма: ехать в какую-либо другую страну, где не такие жесткие требования к сроку действия

езжайте
AnnaMay писал(а) 28 фев 2012, 18:42:Во втором случае у меня вопрос: могут ли у меня быть проблемы с визами из-за того, что я старый паспорт ни разу не использовала?

именно по этой причине - нет
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Чистый загранпаспорт

Сообщение: #3

Сообщение AnnaMay » 29 фев 2012, 16:32

Спасибо за ответ! Буду делать новый загран
AnnaMay
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль