Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Chidi писал(а) 19 мар 2012, 15:01:справедливости ради, проблема в том, что на 6 лет будущее Зенита светло и приятно именно из-за того, что однажды Президентом стал гражданин из Санкт-Петербурга... до этого Зенит звезд с неба не хватал и был ... да и в первой лиге был, и особо деньгами в 5-ти миллионном городе его не баловали.... а пришел гражданин и руководство газпрома (с банком, согазом и прочими фурсенками) назначил он лично, как и перевел Газпом в С-П...и делал он , отнюдь не глупый гражданин. не с целью просто дать денег, а, видимо, с намерениями видеть победы и кубки...теперь, на 6 лет точно, для вас ничего не поменяется... а для всех остальных это игра в догонялки с возможностью совершить непоправимую ошибку... и дружба Гинера с руководством Зенита именно из этой серии, синица в руках надежней...а дальше посмотрим... "и это пройдет" (С)
y_s_k писал(а) 19 мар 2012, 15:30:Влад
Скорее всего прилетел с другой трибуны. Если захотят, то на видео смогут найти. Только не хотелось бы повторения шоу "Самарский бананщик".
Чем меньше к этой хуйне внимания, тем будет лучше. Негр правильно поступил. Нехуя ныть и делать обиженного. Если тема станет не интересной, то и кидать никто не будет.
Влад писал(а) 19 мар 2012, 15:14:Банан с вип трибуны? Вот не живётся кому то.....
Ёбнуться можно
y_s_k писал(а) 19 мар 2012, 15:27:Про 6 лет пидорасов у власти и их поддержка ФК Зенит:
Chidi писал(а) 19 мар 2012, 12:38:да, Антон
утром 14-го апреля планирую прилететь на, надеюсь, одну из решающих игр чемпионата ;)
Chidi писал(а) 19 мар 2012, 15:01:
справедливости ради, проблема в том, что на 6 лет будущее Зенита светло и приятно именно из-за того, что однажды Президентом стал гражданин из Санкт-Петербурга... до этого Зенит звезд с неба не хватал и был ... да и в первой лиге был, и особо деньгами в 5-ти миллионном городе его не баловали.... а пришел гражданин и руководство газпрома (с банком, согазом и прочими фурсенками) назначил он лично, как и перевел Газпом в С-П...и делал он , отнюдь не глупый гражданин. не с целью просто дать денег, а, видимо, с намерениями видеть победы и кубки...теперь, на 6 лет точно, для вас ничего не поменяется... а для всех остальных это игра в догонялки с возможностью совершить непоправимую ошибку... и дружба Гинера с руководством Зенита именно из этой серии, синица в руках надежней...а дальше посмотрим... "и это пройдет" (С)
Shi-A-Shin писал(а) 19 мар 2012, 19:43:А щвед долго так не поиграет...Это просто безбашенный человек.
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум