Valdemaar писал(а) 03 апр 2012, 11:08:Просто речь зашла о "человеческих качествах" Кержакова, которые, как тут кто-то сказал "присутствуют"
y_s_k писал(а) 03 апр 2012, 11:01:И.В.С.
Рискну предположить, что Милан добьется ничейки и пройдет дальше.
Baggio писал(а) 03 апр 2012, 07:54:Отпишусь первый раз в теме-раньше больше читал. Думал писать или не писать на избитую тему.
По самой горячей теме: болелы кто требует крови Вы регламент читаете или Вас Валера с Фурсенкой покусали?
В отличие от всех эпизодов с Великом, Керж не нарушал правила! не было свистка, это очевидно даже для тех кто смотрел в луже, значит за это не может наказать КДК.
И да я играл в футбол в отличие от Фурсенки и Федуна и вижу чисто игровой момент, Диканя жаль(((
По высказыванию Федуна про расизм- это финиш Пусть передаст привет дедушке и скажет, для кого там 11 номер (для Тихонова или для monkey go home?)
Вообще, готов поспорить на Хенесси, что пока у руля Валераверим, СМ никогда не станет чемпионом. Пусть СМ ультра продолжает песенки, про дружбу с Анжи, про то что Фурсенко гандон.
К тем СМ болелам, кто пидорасит судью, он кстати еще 100% пеналь простил.
З.ы. Еще по выезду - столько грязи от ультры СМ не ожидал, близко к бело-голубым землякам. Потом только не удивляйтесь, почему наркоманду никто не любит за пределами МКАД.
Djim-en писал(а) 03 апр 2012, 09:41:Бывает и с травмами, в прошлой игре в Луже со Спартаком Паршивлюк также пытался выбить мяч у Кержа в итоге Керж на три месяца без футбола. Что Паршивлюк тоже специально травму нанес Кержу?
Кстати Керж извинился
И.В.С. писал(а) 03 апр 2012, 10:57:А меня больше интересует матч Барса-Милан, а не кто кому сломал ногу или нос.
Djim-en писал(а) 03 апр 2012, 11:19:Предлагаю закончить бросаться "гавном" только из за боления за разные команды, а также "обливать" игроков - тоже только из-за этого.
Djim-en писал(а) 03 апр 2012, 11:19:Присутствуют...в отличие от тогдашнего Сатурна, как помню их руководство и игроки говорили, что Кержу "во избежании" лучше не приезжать на матч в Раменское,
Djim-en писал(а) 03 апр 2012, 11:19:если Ваше личное знакомство с Лешняком не дает объективно это оценивать, то не думаю, что надо это здесь демонстрировать.
Djim-en писал(а) 03 апр 2012, 11:19:Извинения Кержа и клуба были на офсайте
Djim-en писал(а) 03 апр 2012, 11:19:Предлагаю закончить бросаться "гавном" только из за боления за разные команды, а также "обливать" игроков - тоже только из-за этого.
y_s_k писал(а) 03 апр 2012, 11:01:И.В.С.
Рискну предположить, что Милан добьется ничейки и пройдет дальше.
zheka_rw писал(а) 03 апр 2012, 11:36:А что там было неожиданного из грязи? Лев с МПХ во рту и песенка про багама-маму в контексте Широкова Романа? Все остальное, вроде. старое.
АндрейREM писал(а) 03 апр 2012, 22:37:
А на деле то получилось наоборот!
Смотрю Барсу - Милан, а судья там настоящий пидераст, махровый....
Alien43 писал(а) 03 апр 2012, 22:44:Чем меньше фолишь в штрафной, тем меньше пенальти в свои ворота получаешь. Не успевают миланцы ни на одном участке, вот и фолят постоянно, в своей штрафной в том числе.
И.В.С. писал(а) 03 апр 2012, 22:46:Андрей, если про второй пендель, то я так и не понял был ли пендель, т.к. сам сюжет до конца и не показали.
А в остальном какие претензии к судейке?
А вот комментатор точно пидераст, махровый.
y_s_k писал(а) 04 апр 2012, 00:36:А комментаторы последнее время полные уебаны на всех каналах.
И.В.С. писал(а) 03 апр 2012, 22:46:Андрей, если про второй пендель, то я так и не понял был ли пендель, т.к. сам сюжет до конца и не показали.
А в остальном какие претензии к судейке?
y_s_k писал(а) 04 апр 2012, 00:00:Согласен, кузьмичей отпиздили на станции Университет, молодцы ваши.
Причем даже женскому полу досталось. Это ведь так просто - накатил раз девушке и она лежит захлебываясь своей кровью
АндрейREM писал(а) 03 апр 2012, 20:07: Да простят меня модераторы! Что теперь Карпуша будет говорить?
y_s_k писал(а) 05 апр 2012, 10:47:Бывает же
В поединке азиатской Лиги Чемпионов между Аль-Джазирой из Абу-Даби и тегеранским Эстеглалом произошел двойной курьезный случай.
Вратарь умудрился два раза подряд попасть в самую верхнюю спайдер-камеру:
y_s_k писал(а) 04 апр 2012, 00:00:Согласен, кузьмичей отпиздили на станции Университет, молодцы ваши.
Причем даже женскому полу досталось. Это ведь так просто - накатил раз девушке и она лежит захлебываясь своей кровью
gloin писал(а) 06 апр 2012, 12:50:Кстати, Chidi, Вы же вроде за ЦСКА топите? Напомнить, как в ноябре с Рубином играли? Даже оба левых пеналя не помогли... Или тот легендарный матч 2006 года, когда Зенит убили, отменив два правильно забитых мяча и назначив пенальти (под судейством покойного Петтая)?
Альдо Апач Рейн писал(а) 04 апр 2012, 13:05:Милан-Барса, это хуйня))) Пробил матч чемпионата Занзибара. Вещь. Выезд удался (с)
gurd писал(а) 06 апр 2012, 19:05:Виновные снова найдены и "по справедливости наказаны"!
http://www.помойка.ру/doc/1909427/print
Шутка про то как Фурсенко пошёл в лес за грибами и услышал ухающую сову уже не кажется такой невероятной и уж тем более смешной
АндрейREM писал(а) 06 апр 2012, 19:33:Кержаков прямо убивец вратарей какой-то, а что по-человечески отнесся к ситуации с Диканем
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум