Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
АндрейREM писал(а) 04 май 2012, 19:29:у вас половина команды - пассажиры.....
zheka_rw писал(а) 04 май 2012, 18:38:Ты Барсу при Ван Гале помнишь? Или Баварию? Где там "стиль Аякса?" Заодно и разосрется со всеми.
Indomilk писал(а) 05 май 2012, 09:02:Не вижу ничего хорошего в слабом Спартаке и для вас тоже. Чем больше сильных команд, тем интереснее и сильнее будет чемпионат имхо
А что случилось, почему заканчивает?В прощальном матче бывшего нападающего ЦСКА Вагнера Лава армейцы сыграют с нынешним клубом бразильца – «Фламенго», сообщает Bobsoccer.
Ориентировочно игра состоится в июле нынешнего года. Вагнер проведет по тайму в составах обеих команд.
Indomilk писал(а) 05 май 2012, 09:02: И у нас - назови хоть одного игрока, выигравшего хоть что-то в своей карьере, хоть Кубок Нигерии, к слову.
Un-drei писал(а) 05 май 2012, 11:03:А что случилось, почему заканчивает?
Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери по окончании нынешнего сезона возглавит московский «Спартак», сообщают Las Provincias и «Спорт-Экспресс». Владелец российского клуба Леонид Федун и спортивный директор Дмитрий Попов, по информации изданий, уже находятся в Испании, где обговаривают последние детали будущего соглашения со специалистом.
40-летний Эмери начал тренерскую карьеру в 2004 году в «Лорке», выступающем в одном из низших испанских дивизионов. Спустя два года он перебрался в «Альмерию», и вывел ее в примеру. В «Валенсии» баскский специалист работает с 2008 года. В случае, если Эмери все же возглавит «Спартак», на посту главного тренера «летучих мышей» его сменит Хоакин Капаррос.
zheka_rw писал(а) 05 май 2012, 12:03:Пареха - чемпион ОИ-2008, чемпион Бельгии, кубок Бельгии, суперкубок Бельгии. Сухи - чемпион Чехии. Рохо - чемпион Аргентины (апертура) и обладатель Кубка Либертадорес. МакГиди - 3 титула, 2 Кубка Шотландии, 1 кубок Лиги. Ари - кубок Швеции, чемпион Голландии. Де Зеув - 2 титула, 1 кубок Голландии.
Ну здрастиy_s_k писал(а) 05 май 2012, 12:50:Когда финал ЛЧ?
Chidi писал(а) 05 май 2012, 14:39:а че на лыжников-то всех тянет? а, гимнасты;)) или кружкОвцы?
или раздражение не дает успокоиться, что в матчах с лыжникам как игра не идет, а в конце , для гимнастов даже удивительно, банальная коленно-локтевая?
может прекратим?
В 1922 году происходит реорганизация двух физкультурных коллективов: «Русского Гимнастического общества» (РГО) и «Общества физического воспитания» (ОФВ). Их преобразуют в «Московский кружок спорта» (МКС).
Chidi писал(а) 05 май 2012, 20:38:
А задело не " лыжники" , а мерзкое лукавство запрещающее "конейбомжейсвиней" , но позволяющее хоть как- нибудь ,но уничижительно( пусть даже лишь на свой собственный взгляд) называть оппонентов .... Неправильно это
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум