Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
zheka_rw писал(а) 12 май 2012, 14:11:Поздравляю. Снес Плюс с баскетбольным каналом, поэтому игры не видел, но судя по онлайну, который периодически поглядывал баскет-кони "продемонстрировали характер и волю к победе".
Красная карточка Эменике остаётся в силе, так как Комитет РФС по этике не имеет возможности отменять решения судей, принятые во время матча
Shi-A-Shin писал(а) 12 май 2012, 16:01:2.Что будет с полудурком судейкой?
y_s_k писал(а) 12 май 2012, 16:05:Shi-A-Shin писал(а) 12 май 2012, 16:01:2.Что будет с полудурком судейкой?
Премию выпишут, не иначе.
Volodya_A писал(а) 12 май 2012, 16:06:В динамике момента (без видеоповтора) жест вполне канает за "воттакойвотязагналвам"
А судья оценивает именно в динамике
Кто этого не понимает - тот как раз и полудурок, а не судейка
Альдо Апач Рейн писал(а) 12 май 2012, 16:12:Volodya_A писал(а) 12 май 2012, 16:06:В динамике момента (без видеоповтора) жест вполне канает за "воттакойвотязагналвам"
А судья оценивает именно в динамике
Кто этого не понимает - тот как раз и полудурок, а не судейка
В таких случаях принято отменять не карточку, а дисквалификацию из-за этой карточки.
Shi-A-Shin писал(а) 12 май 2012, 16:12:
Они говорят , что на деток расходуют штрафы....
Альдо Апач Рейн писал(а) 12 май 2012, 16:12:В таких случаях принято отменять не карточку, а дисквалификацию из-за этой карточки.
Shi-A-Shin писал(а) 12 май 2012, 16:07:Значит весь комитет по этике и КДК -полудурки.
Что и требовалось доказать.
y_s_k писал(а) 12 май 2012, 15:25:Красная карточка Эменике остаётся в силе, так как Комитет РФС по этике не имеет возможности отменять решения судей, принятые во время матча
Volodya_A писал(а) 12 май 2012, 15:01:zheka_rw писал(а) 12 май 2012, 14:11:Поздравляю. Снес Плюс с баскетбольным каналом, поэтому игры не видел, но судя по онлайну, который периодически поглядывал баскет-кони "продемонстрировали характер и волю к победе".
Плюс есть сейчас в пакете с Билайн интернетом (не реклама)
Отвез на дачу ресивер, а здесь получаю в офигительном качестве без помех во время грозы Плюс, а плачу как за обычный плюс - интернет 75Мбитс считай в подарок
Да еще и дают бесплатно приставку с ХД и записью (в аренду, понятное дело) и рутер чтобы все соединить
Не реклама
=)
zheka_rw писал(а) 12 май 2012, 16:21:но и Финал 4-х я вчера посмотреть не смог
zheka_rw писал(а) 12 май 2012, 16:21:"Антиреклама". На Билайне ни за какие коврижки нет Футбола-2 (куда Плюс вдруг сослал почти все матчи Боруссии в этом году и, например, один из полуфиналов ЛЕ) и Баскетбола (то, что больше не кажут НБА, стало для весомым аргументом перехода с Плюса на Билайн, но и Финал 4-х я вчера посмотреть не смог, а платить за трансляцию на сайте игры неинтересной команды в неинтересном матче не захотел).
Но по деньгам экономия какая-то есть. Учитывая, что Плюс включил в состав каналов Спорт-1, есть смысл подумать об обратном перескоке.
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум