Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
amon_ra писал(а) 19 июн 2012, 23:44:....пидараса слепого,да и хуй на него.
@netka писал(а) 19 июн 2012, 23:51:...арбитр идиот редкостный....
И.В.С. писал(а) 19 июн 2012, 23:57:Очень интересно, что скажет Блаттер на незасчитанный гол?
И.В.С. писал(а) 19 июн 2012, 23:57:Очень интересно, что скажет Блаттер на незасчитанный гол?
Wall писал(а) 20 июн 2012, 00:06:И.В.С. писал(а) 19 июн 2012, 23:57:Очень интересно, что скажет Блаттер на незасчитанный гол?
"Не было гола, судья за воротами непогрешим!!!" Есть сомнения?
И.В.С. писал(а) 20 июн 2012, 00:10:....Специально для этого они там и поставлены!...
Shi-A-Shin писал(а) 19 июн 2012, 18:18:ФСГ обвиняется в том, что болельщики немецкой команды поджигали фаеры, демонстрировали недозволенные баннеры и символы, а также скандировали лозунги неподобающего содержания. Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит дело 23 июня.
Интерсно будет увидеть сумму
Kamal писал(а) 19 июн 2012, 18:13:zheka_rw писал(а) 19 июн 2012, 17:53:Правила игры не считают это офсайдом, потому что "преимущества" в смысле Правил игры не было. Поэтому гол был забит и засчитан абсолютно правильно.Судья посчитал,... Я с ним согласен.
Не согласен. С моей точки зрения, преимущество было стопудовое. То, что судья "посчитал", не значит, что это соответствует правилам, это всего лишь мнение судьи. Однако, боюсь дальнейшая дискуссия будет сильно напоминать отрывок из "Женитьбы Фигаро".
Shi-A-Shin писал(а) 19 июн 2012, 20:58:А всё же, господа, кто есть на ваш взгляд сегодня реальный (не назначенный) кандидат в Тренеры Новой Сборной России?
Chemical Brother писал(а) 19 июн 2012, 23:46:Сыграли достойно.
Блохин, конечно, долбоёб. Ставить этого оленя-милевского в старт, это верх дебилизма.
zheka_rw писал(а) 20 июн 2012, 00:36:Тем не менее, потрудись прочитать правила,...
Yulia_D писал(а) 20 июн 2012, 00:22:УЕФА в этот раз решила сделать состояние на штрафах?
УЕФА оштрафовал Футбольную федерацию Хорватии на 80 тысяч евро за правонарушения, совершенные болельщиками по ходу матча с чемпионами мира и Европы – испанцами.
Форвард сборной Дании Никлас Беннтнер дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 100 тысяч евро за неподобающее поведение во время игры с Португалией.
Российский футбольный союз (РФС) обжаловал наказание УЕФА, вынесенное по итогам происшествий на матче сборных России и Чехии. Как сообщается 19 июня на сайте УЕФА, дата рассмотрения жалобы пока не назначена.
Накануне министр спорта России Виталий Мутко выражал уверенность, что очки с России не снимут. "Убежден, если мы даже проиграем апелляцию, шесть очков с нас никто не снимет", - сказал министр, объяснив это тем, что в таком случае УЕФА создаст "очень опасный прецедент влияния на спортивное соревнование неспортивными методами".
alt22 писал(а) 19 июн 2012, 22:49:А мне кажется, что Мутко сам и замутил разговор с "футбольным хулиганом".
Мне как-то не верится, что министр (неглупый человек) будет так просто откровенничать с мнимым Широковым, позвонившим с левого номера.
Тем самым он создал о себе положительное впечатление "в народе" и прикрыл свою задницу.
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум