Параллельно позвонила бывшему мужу в Шереметьево (работает зам начальника отдела обслуживания автотранспорта ОАО "МАШ"). 15 минут назад он позвонил и сказал изыскивать любые возможности и забирать назад деньги. МАШ Аэросвит больше не обслуживает. Самолеты Аэросвита прилетают и стоят в аэропорту. Один из них стоит еще с ночи. Политика МАШ в настоящий момент истребовать всю сумму целиком. Ни на какие компромиссы с частичным погашением они не пойдут. Информация из первых рук.
Ваше сообщение повергает в ситуативную печаль... исходя из графика погашения задолженности
Аэросвит, Днеправиа и т.д. и что с этой компашкой делать? они собираются ее гасить до 31 декабря...
Ну, график этот они итак не выполняли, это вчера пресс секретарь Шарика заявлял, но то что у них самолеты как бы арестовывают, может нанести вред всем остальным перелетам:
Отменен рейс авиакомпании "Аэросвит" из Донецка в Тель-Авив (Израиль), который был в расписании на 7.30 утра 11 декабря, - сообщили в аэропорту Донецка
Соответственно, обратный вылет самолета А-320 данного рейса из Тель-Авива также отменен.
В справочной аэропорта "ОстроВу" сказали, что причину отмены рейса не знают, посоветовав обратиться непосредственно в авиакомпанию "Аэросвит".
В справочной "Аэросвита" корреспонденту "ОстроВа" ответили, что рейс отменен по "коммерческой" причине. "Нам говорят, что это коммерческая причина. Более точной информации у нас нет", - сказали в справочной.
нас всех ждет "веселый" Новый год тут без 100 грам не разберешься...