Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Chemical Brother писал(а) 23 дек 2012, 23:05:Это когда-то обсуждалось в теме Футбол, только футбол
И.В.С. писал(а) 26 дек 2012, 18:09:Все десять - шедевры, но я на первое место поставил Крауча!
Кстати, девять из десяти Европа и только Неймар там затесался, но у него гол тоже шедевр!
Chemical Brother писал(а) 26 дек 2012, 19:00:И.В.С. писал(а) 26 дек 2012, 18:09:Все десять - шедевры, но я на первое место поставил Крауча!
Кстати, девять из десяти Европа и только Неймар там затесался, но у него гол тоже шедевр!
очень приятно, что и кусочек украинского футбола там оказался
А вообще там не 9 из 10, а 8. Гол Месси бразильцам.
"Дэйв Бассетт и владелец команды Сэм Хаммам знали что Уимблдон не был способен пригласить больших игроков. Этому клубу нужна была единая философия - агрессия, дружность и запугивание соперника. Когда клуб попал в высшую лигу (тогда Премьер Лига ещё не существовала), тренер и владелец попросили своих сумасшедших парней немного ошеломить сопертиков прямо на разминке. Все одиннадцать футболистов, вместо упражнений, бегали вокруг центрального круга и орали что есть мочи "СИЛА ! СИЛА !" прыгая, вращая глазами и поднимая руки вверх..."
"Дэйв Бассетт по кличке "Харри" придумал тренировку, называлась она "Харрибол". Это что-то между регби и рестлингом. Плюс, Харри советовал игрокам драться: в пабах, дискотеках, даже на тренировке. Позже, это принесло свои плоды в игре. Когда Уимблдон запуливал мяч в штрафную, одним бойцовским духом они запирали там соперника. От Манчестера, до Ливерпуля."
"По окончании карьеры, Винни Джонс стал сниматься в кино, но его звёздный час пришёл намного ранее. 6 февраля 1988 года, на Плог Лейн, Уимблдон принимает Ньюкасл. Надо сказать что никто не любил туда приезжать, потому что во-первых это был реально убитый стадион. Во-вторых, Crazy Gang свой стадион обожал. Все его части кроме гостевой раздевалки. Игроки Уимблдона заглядывали туда до приезда гостей и устраивали там настоящий бардак. Они срали в их туалетах и ломали рычаг слива воды. И вот туда приехал Ньюкасл, со своей звёздочкой - Полом Гаскойном..."
"Тренер знал что Гаскойн очень опасный игрок, и поэтому отдал его в руки настоящего эксперта - Винсента Джонса. "Я не хочу его видеть в игре", сказал ему тренер. Винни ответил: "будет сделано, коуч !"
"Он подошёл ко мне до начала игры, я поздоровался. Вместо ответа, он схватил меня рукой за яйца и выпалил: "Меня зовут Винни Джонс, я воспитан хуже цыгана, я зарабатываю много денег и я оторву твоё ухо своими зубами и выплюну всё прямо на траву. Мой пончик, ты сегодня со мной один. Совсем один." - Мне даже стало страшно. Потом он всю игру бегал за мной, я чувствовал его дыхание как будто он был драконом. Когда он совершал подкаты, мне казалось что подо мной бензопила. В какой-то момент, он от меня отошёл. Остановился, вернулся и плюнул мне в лицо со словами: "Я тут пойду угловой подам, но ты не волнуйся мой пончик, я быстро к тебе вернусь ! ..."
"В тот день, пол Гаскойн уходил с поля в шоке. В раздевалке у него стал нервный срыв и он расплакался. Вечером, он решил послать своему обидчику букет цветов, в знак уважения. Винни Джонс ему отплатил любезностью на следующий же день - он послал ему щётку для унитаза."
"Две недели спустя, Уимблдон и Ньюкасл встретились в Кубке Англии. Лондонцы победили 3-1, и Пол Гаскойн настолько был подавлен своим опекуном, которым опять был Винни Джонс, что было чувство что он просто решил бросить играть. Джонс же "закрыв" главную звезду соперника, сыграл впридачу отличную встречу - и был назван лучшим игроком матча, и получил приз: большущий телевизор.
После матча, в автобусе, Винни Джонс не говорил ни слова. И вдруг, он попросил водителя срочно ехать в ближайшую больницу. Все игроки очень испугались за его здоровье, думали не сломал ли он чего. Когда туда подъехали, Винни молча вылез из автобуса, открыл багажный отдел, и понёс этот огромный телек прямо на приём больницы. Поставил эту махину на стойку и потребовал у проходящей мимо медсестры чтобы телевизор был установлен в "детском" крыле больницы. Купил в автомате конфет, положил их на телевизор и пошёл обратно в бас. Сев на своё место, посмотрел на всех и предложил ехать отсюда в паб и нажраться отмечая победу."
Chemical Brother писал(а) 27 дек 2012, 09:30:Футболёр в синей футболке слева поход на актёра, который в "Карты, деньги, 2 ствола играет"
Вечером, он решил послать своему обидчику букет цветов, в знак уважения. Винни Джонс ему отплатил любезностью на следующий же день - он послал ему щётку для унитаза
Indomilk писал(а) 27 дек 2012, 10:51: Тарантиновский персонаж
Альдо Апач Рейн писал(а) 27 дек 2012, 12:54:Причём тут Квентин, когда "Карты, деньги, два ствола" снял Гай Ричи???
Учи матчасть
Indomilk писал(а) 27 дек 2012, 13:00:Альдо Апач Рейн писал(а) 27 дек 2012, 12:54:Причём тут Квентин, когда "Карты, деньги, два ствола" снял Гай Ричи???
Учи матчасть
Он не только в КДДС снимался, у Тарантино тоже, в каком фильме не помню. Вообще, очень популярный кинотипаж, с начала 2000-ных.
Альдо Апач Рейн писал(а) 27 дек 2012, 13:05:Серег, погугли..не снимался он у Тарантино. Даже на трансфере не был))))
Виталя писал(а) 27 дек 2012, 12:42:Гаскоин, по моему, сильно рисковал с букетом ...
br1900 писал(а) 29 дек 2012, 10:20:2000 год. Жил в Ирландии. Местные ирландские друзья пригласили прокатиться с ними на футбол в Шотландию. Известно, что вся Ирландия фанатеет за "Селтик". Приехали в Глазго. Пришли на "Селтик парк". У них там дерби с принципиальнейшим соперником. Ну вот значит, много дядей в традиционных шотландских кильтах. И вот одна трибуна поворачивается к другой спиной, наклоняются и задирают кильты. Так я впервые узнал, что настоящие шотландские мужчины трусов под килтами не носят. Противоположная трибуна не долго думала чем ответить и тоже показала сопернику жопы. Оригинальней флэшмоба нигде не видел.
br1900 писал(а) 29 дек 2012, 10:20:2000 год. Жил в Ирландии. Местные ирландские друзья пригласили прокатиться с ними на футбол в Шотландию. Известно, что вся Ирландия фанатеет за "Селтик". Приехали в Глазго. Пришли на "Селтик парк". У них там дерби с принципиальнейшим соперником. Ну вот значит, много дядей в традиционных шотландских кильтах. И вот одна трибуна поворачивается к другой спиной, наклоняются и задирают кильты. Так я впервые узнал, что настоящие шотландские мужчины трусов под килтами не носят. Противоположная трибуна не долго думала чем ответить и тоже показала сопернику жопы. Оригинальней флэшмоба нигде не видел.
Никак не могу совместить Ирландию, Глазго и Селтик
gerik писал(а) 29 дек 2012, 10:28:кому-то тоже не мешало матчасть подтянуть прежде чем стебаться, из вики: Эмблема «Селтика» — четырехлистный клевер, счастливый символ Ирландии, который изображен в традиционных зелено-белых цветах, недвусмысленно указывая на происхождение клуба, основанного ирландскими эмигрантами-католиками. Традиционная форма клуба, которая не менялась с самого основания — полосатые зелёно-белые футболки, белые шорты и белые гетры
Альдо Апач Рейн писал(а) 29 дек 2012, 10:21:Никак не могу совместить Ирландию, Глазго и Селтик
Indomilk писал(а) 27 дек 2012, 13:00:Он не только в КДДС снимался, у Тарантино тоже, в каком фильме не помню. Вообще, очень популярный кинотипаж, с начала 2000-ных.
12 января 2002 года болтающемуся внизу турнирной таблицы Эвертону предстоял поединок с Сандерлендом. 34-летний полузащитник Ирисок Пол Гаскойн проводил дома ночь накануне поединка. Трех с половиной бутылок вина оказалось мало: для крепкого сна Гаскойн принял еще 11 снотворных таблеток, но и их хватило лишь до шести утра. Голова Газзы раскалывалась – лучшим лекарством он нашел еще несколько таблеток и оставшееся в последней бутылке вино. В следующий раз он проснулся в девять – выпил тройной бренди, закусил таблеткой и сигаретой и отправился на игру. Самочувствие, тем не менее, не улучшалось, потому ближе к матчу Гаскойн повторил тройной бренди и таблетку, после чего вышел на поле.
Проснувшись с похмелья на следующий день после игры, он первым делом спросил у кого-то из друзей, ночевавших у него дома, как он провел поединок. Товарищ указал на стол возле его кровати, где красовалась бутылка шампанского с логотипом Премьер-лиги и подписью «Игрок матча».
Альдо Апач Рейн писал(а) 29 дек 2012, 10:21:br1900 писал(а) 29 дек 2012, 10:20:2000 год. Жил в Ирландии. Местные ирландские друзья пригласили прокатиться с ними на футбол в Шотландию. Известно, что вся Ирландия фанатеет за "Селтик". Приехали в Глазго. Пришли на "Селтик парк". У них там дерби с принципиальнейшим соперником. Ну вот значит, много дядей в традиционных шотландских кильтах. И вот одна трибуна поворачивается к другой спиной, наклоняются и задирают кильты. Так я впервые узнал, что настоящие шотландские мужчины трусов под килтами не носят. Противоположная трибуна не долго думала чем ответить и тоже показала сопернику жопы. Оригинальней флэшмоба нигде не видел.
Никак не могу совместить Ирландию, Глазго и Селтик
Выпивал (с)?)))
br1900 писал(а) 29 дек 2012, 14:42:В смысле? Ехали из Дублина. Паром до Ливерпуля и дальше поездом. Типа выезд такой. В Ирландии почти все топят за Селтик.
И.В.С. писал(а) 29 дек 2012, 17:44:br1900 писал(а) 29 дек 2012, 14:42:В смысле? Ехали из Дублина. Паром до Ливерпуля и дальше поездом. Типа выезд такой. В Ирландии почти все топят за Селтик.
Который из Глазго? Из Шотландии?
Или какой-то другой Селтик?
Indomilk писал(а) 02 янв 2013, 16:52:После финального свистка вся эта толпа просто "сорвалась с цепи", заполонив всё поле и беговые дорожки. Как-то всё это совсем не укладывается в голове, неужели подобные сцены были обычным явлением в 70-е годы?
И.В.С. писал(а) 06 янв 2013, 15:04:Если Месси, то это будет как-то пОшло, в четвёртый раз подряд, но заслуженно,
Indomilk писал(а) 07 янв 2013, 19:06:Я бы Касильясу отдал, по совокупности, так сказать. Икер охуительный футболист, уж один мячик заслужил точно!
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум