Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
volga_volga писал(а) 01 ноя 2013, 14:45:H&M, Zara, Stell McCartney - это не " местные" фирмы-магазины о которых вы спрашивали. Про них гарантий не дам; могу только сказать, что за все годы жизни в ГК ни разу не видела шубы из искусственного меха, ни в продаже, ни в носке. Хотя специально и не искала.
HappyHippo писал(а) 01 ноя 2013, 13:46:
Спасибо за ответ!
Прям беда-печаль какая-то.. Т.е., если я правильно поняла, что среди марок типа H&M, ZARA, Stella McCartney, где встречаются искусственные шубы и т.п., в Гонконге для уральской зимы ничего подходящего не найти?
маракеш писал(а) 01 ноя 2013, 20:25:HappyHippo писал(а) 01 ноя 2013, 13:46:
Спасибо за ответ!
Прям беда-печаль какая-то.. Т.е., если я правильно поняла, что среди марок типа H&M, ZARA, Stella McCartney, где встречаются искусственные шубы и т.п., в Гонконге для уральской зимы ничего подходящего не найти?
Мда..
А для уральской зимы нужна точно искусственная шуба ? Вы ничего не путаете?
HappyHippo писал(а) 01 ноя 2013, 21:00:собственно, предлагаю не флудить дальше.
Tchaikovska писал(а) 31 окт 2013, 18:28:А очень бы хотелось купить, что-то китайское аутентичное:
1)типа хорошего чая (видела один только магазин из окна буса)
2) шелковые шарфы, бельё местного производства
маракеш писал(а) 01 ноя 2013, 22:08:Желаете качественное изделие так и идите в магазины haute couture там найдете и качественно и достойно и "не фигня." Район Централ. Нет таких брендов которые специализируются только на искусственных мехах и коже, ибо такие изделия можно найти во всех коллекциях разных брендов и дорогих и дешевых.
volga_volga писал(а) 02 ноя 2013, 05:36:маракеш писал(а) 01 ноя 2013, 22:08:Желаете качественное изделие так и идите в магазины haute couture там найдете и качественно и достойно и "не фигня." Район Централ. Нет таких брендов которые специализируются только на искусственных мехах и коже, ибо такие изделия можно найти во всех коллекциях разных брендов и дорогих и дешевых.
Согласна. Для зимнего ассортимента (и не обязательно из натуральных материалов) рекомендую Max & Co, SportMax, MaxMara, Penny Black - они европейские коллекции завозят. У них пальто могут быть с подкладкой из толстого материала, или искуственного меха. Лично сама видела Только не "шубы", а пальто.
alt585 писал(а) 02 ноя 2013, 16:43:привет всем!
1.подскажите, где в ГК посмотреть украшения Pandora?
в Сого я так понимаю она не представлена
2.и еще вопрос - какой молл лучше...Ситигейт или Пасифик Плэйс?
про ситигейт много плохих отзывов, а по второй ТЦ нет отзывов вообще
маракеш писал(а) 01 ноя 2013, 22:13:Tchaikovska писал(а) 31 окт 2013, 18:28:А очень бы хотелось купить, что-то китайское аутентичное:
1)типа хорошего чая (видела один только магазин из окна буса)
2) шелковые шарфы, бельё местного производства
Есть такой магазин -Yue Hwa Department Store . B/F-5/F, 301-309 Nathan Road, Jordan, Kowloon.
ст. метро Джордан . По моему выход А. на Натан роуд. 5-х этажный магазин, все только китайского производства. Весь последний этаж - Чай. Женское и мужское бельё высочайшего качества. Ну и шелк - кашемир, сувениры куда ж без них)). На первом этаже аптека.
alt585 писал(а) 02 ноя 2013, 16:43:подскажите, где в ГК посмотреть украшения Pandora?
Esemyanov писал(а) 06 ноя 2013, 14:37:На сколько отличаются цены в ГК от цен например в Германии на одежду?
Esemyanov писал(а) 06 ноя 2013, 14:37:На сколько отличаются цены в ГК от цен например в Германии на одежду?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ГОНКОНГ и МАКАО форум ‹ Шоппинг рестораны развлечения в Гонконге Макао