Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Asandr писал(а) 23 июн 2014, 03:16:Подскажите, где купить гамак в Рио?? Очень надо))
Xrash писал(а) 24 июн 2014, 02:36:Друзья кто был на стадионе Ресифи?? Отзовитесь плиз как лучше всего добраться до него??
nemo_ss писал(а) 24 июн 2014, 20:15:P.S. На обратном пути жутко трясло самолет, перестало только когда к Африке подлетели. Это нормально вообще?
nemo_ss писал(а) 24 июн 2014, 20:15:Один единственный раз за всю поездку в Бразилии расплачивался картой и ее спалили. В последний день трипа в ресторане в Сантосе. Причем я отчетливо видел как официант ее сфотографировал, но знал, что денег там уже нет и не стал дебоширить. А сейчас начали идти смс-ки о попытке снятия в Гуарудже. Причем ребята решили снимать по крупному: 3800, 2800,1800, 1000 реалов
Будьте осторожны.
P.S. На обратном пути жутко трясло самолет, перестало только когда к Африке подлетели. Это нормально вообще?
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Поездки на футбольные матчи, турниры