Лазерная или фото эпиляция ??

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #181

Сообщение Ульяна » 17 янв 2013, 17:09

Короче, разочарована фотоэпилляцией. Да, их стало заметно меньше, но все равно полностью не уходят - ну не уходят, и все, заразы ! А ожидался, и был обещан именно этот результат. Аппарат в салоне итальянского производства. А мне уже страшновато такое кол-во процедур делать... Вернулась к обычному эпилятору... Не блондинка. Я год ее делала. Фигня это все в моем конкретном случае.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #182

Сообщение Millashka12 » 18 янв 2013, 19:50

такие случаи бывают, но чаще всего волосы продолжают расти из-за неправильного курса, для хорошего результата процедуры нужно выполнять по определённой схеме, обычно в салонах делают 1 раз в месяц, но эта схема не показала большой эффективности. К тому же после курса волосы могут снова начfmт рост, как только они стали появляться, необходимо сделать ещё одну процедуру. Ещё для хорошего эффекта не нужно жалеть вспышки. Во время курса фотоэпиляции нельзя удалять волосы никаким другим способом, это крайне важно.
[url]kosmet.pro[/url]- мой косметологический центр. Услуги: татуаж, контурная пластика, мезотерапия, фотоэпиляция...
Millashka12
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #183

Сообщение BoogieS » 19 янв 2013, 17:33

А меня устраивает фотоэпиляция, самое главное, что результат держится долго, волос с каждым разом все меньше вырастает.
Аватара пользователя
BoogieS
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.01.2013
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #184

Сообщение hiam » 20 янв 2013, 12:21

Cutie Pie писал(а) 01 ноя 2012, 09:34:В общем, вчера я с грустью констатировала факт. Растительность в местах эпиляции (подмышки) у меня восстановилась до прежнего состояния интенсивности (ну, я кагбэ не очень волосота по своей природе, просто факт - сейчас стало также, как было до эпиляции). Напомню, что я делала сначала элос 5 сеансов, потом из-за отсутствия эффекта перешла на фото 5 сеансов, перед летом закончила, прошло 4 месяца и вот такой результат. "Что мёртвому припарки"



аналогично после элоса,через полгода после 3й процедуры все вернулось в прежнее состояние(((( я тоже не сильно волосатая
[quote="Панова";p=3310890]Основываясь на личном опыте. ( Не особо волосатая, но есть гады в ненужных местах, рыжая, очень светлокожая)
1. Ноги - бытовой электроэпилятор. Со второго раза не больно, волос меньше с каждым разом.
согласна,после 2-3 раза не больно,ну или не сильно больно))) и удалять их можно когда они совсем чуть отросли,а не ждать когда отрастут как дя воска, но у меня где-то через полгода-год начали врастать и я снова вернулась к поискам аппаратного способа,решила попробовать александрит.лазер,сделала голени,резульат понра,но проблема теперь,все волоски,которые он уничтожил остались в коже и не выпадают,а как черные точечки на ногах,вот месяц уже прошел,а они все сидят внутри,скрабила,но не помогает, у кого-нибудь было такое,когда они уже вылезут?
hiam
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #185

Сообщение hiam » 22 фев 2013, 15:14

девочки,сегодня ровно 2 месяца после эпиляц голеней александритов лазером,все волосы снова отрасли,результат 00000 полное разочарование
что теперь пробовать? элос и александрит считаются самые эффективные,у меня нет результата,при том что у меня умеренная волосатость,темнорусый цвет и белая кожа,что является неплохими исходными данными для хорошего результата, и с гормонами все нормально
Неужели все это лохотрон? или я такая везучая
hiam
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #186

Сообщение Juves » 23 фев 2013, 08:43

hiam писал(а) 20 янв 2013, 12:30:1. Ноги - бытовой электроэпилятор. Со второго раза не больно, волос меньше с каждым разом.
согласна,после 2-3 раза не больно,ну или не сильно больно))) и удалять их можно когда они совсем чуть отросли,а не ждать когда отрастут как дя воска, но у меня где-то через полгода-год начали врастать и я снова вернулась к поискам аппаратного способа,решила попробовать александрит.лазер,сделала голени,резульат понра,но проблема теперь,все волоски,которые он уничтожил остались в коже и не выпадают,а как черные точечки на ногах,вот месяц уже прошел,а они все сидят внутри,скрабила,но не помогает, у кого-нибудь было такое,когда они уже вылезут?

Для меня домашний эпилятор тема закрытая все ноги во вросших волосах.... схватила купон на лазерную, потом отпишусь
у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары
Аватара пользователя
Juves
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 20.01.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #187

Сообщение Dodgy Banana » 05 мар 2013, 12:45

hiam писал(а) 22 фев 2013, 15:14:девочки,сегодня ровно 2 месяца после эпиляц голеней александритов лазером,все волосы снова отрасли,результат 00000 полное разочарование
что теперь пробовать? элос и александрит считаются самые эффективные,у меня нет результата,при том что у меня умеренная волосатость,темнорусый цвет и белая кожа,что является неплохими исходными данными для хорошего результата, и с гормонами все нормально
Неужели все это лохотрон? или я такая везучая

Так это ж курсом делается: 10 процедур с интервалом в 5 недель. Не удивлена, что всё отросло.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #188

Сообщение hiam » 05 мар 2013, 14:57

интервал 5 недель -это деньги на ветер,они через 2 месяца только отрастают,что же по лысым ногам делать? это косметологи раскручивают на бабки,чем чаще вы будете ходить,тем больше они на вас заработают, я сделала 4 элоса с перерывами около 2 месяцев-нулевой результат, и через год попробовала александрит-результат еще хуже,также отросли как и после элоса,но после самой процедуры ушло меньше волос,чем уходило после элоса. больше не хочется пробовать
hiam
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #189

Сообщение Гость » 05 мар 2013, 16:16

hiam писал(а) 20 янв 2013, 12:30: согласна,после 2-3 раза не больно,ну или не сильно больно))) и удалять их можно когда они совсем чуть отросли,а не ждать когда отрастут как дя воска, но у меня где-то через полгода-год начали врастать и я снова вернулась к поискам аппаратного способа,решила попробовать александрит.лазер,сделала голени,резульат понра,но проблема теперь,все волоски,которые он уничтожил остались в коже и не выпадают,а как черные точечки на ногах,вот месяц уже прошел,а они все сидят внутри,скрабила,но не помогает, у кого-нибудь было такое,когда они уже вылезут?

была такая же проблема...скрабить нужно... только так , я в рукавичку -мочалку соль морскую насыпала и ею скрабила ... но скажу Вам долго это было , наверное год потом эти черные точки убирала...сейчас только классика жанра -женский станок , больше над ногами эксперименты не ставлю.
Гость

 

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #190

Сообщение hiam » 05 мар 2013, 16:57

я наверное тоже пока не буду,хотя хочется избавиться навсегда
hiam
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #191

Сообщение Гость » 05 мар 2013, 17:10

hiam писал(а) 05 мар 2013, 16:57:я наверное тоже пока не буду,хотя хочется избавиться навсегда, станок тоже и раздражение бывает и порезаться можно((((

у меня была просто истерика на этой почве... волос на ногах было не много, стукнуло меня и решила купить себе эпилятор, покупала самой дорогой, с кучей всяких насадок ( Braun) на тот момент выбирала самый лучший , что был в маге... год пользовалась - просто класс, а вот потом - море + загар и к осени волоски начали врастать, кое-где даже воспалились... пошла к врачу ... в общем после долгих моих усилий и что я только не делала - скрабила, кое-где вытаскивала волоски стерильной медицинской иголкой , но ноги у меня были как после ночевки в рое у комаров, следующее лето я проходила в брюках, так как полностью красные точечки ушли только через год где-то... как мне объяснил врач, после применения эпилятора волосяная луковица истощается и волоски растут , но тонкие, а кожа загрубела ...вот и результат, вообще-то сказали это редкостное явление , но мне вот так повезло... Обязательно нужно чередовать эпилятор и жестко скрабить ноги, насадка на эпиляторе для этого, что мертвому припарки... я больше не рискую.... вот фото моих ног, после эпилятора, и это уже через год после тех мучений-но точечки красных пятен еще видны, а было до этого вообще пи..ц полный , сейчас конечно уже давно все прошло, но тогда это была для меня полная и большая жО... с истерикой и кучей слез и соплей, на тему - " ну и дура же я .."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

 

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #192

Сообщение hiam » 07 мар 2013, 20:53

у меня наверное также будет, эти черные точки были на коже, теперь они в коже, после элоса так не было-волосы повылазили через 10 дней сами, но через 3-6 мес все вернулись, а после александрита так и остались в коже((((
действительно полный пипец-изуродовать себя за свои же деньги
hiam
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #193

Сообщение Юдакова » 08 мар 2013, 10:23

жестко скрабить ноги

Дамы, зачем так издеваться над своей кожей? Она травмируется, изнашивается и стареет.
Аватара пользователя
Юдакова
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 29.04.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #194

Сообщение Alina » 08 мар 2013, 10:35

Девушки, а не подскажете, делают ли сейчас в салонах электроэпиляцию (током которая)? Она очень болючая, конечно, но результат стопроцентный и навсегда.
Alina
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 25.08.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #195

Сообщение g14 » 09 мар 2013, 14:26

Alina писал(а) 08 мар 2013, 10:35:Она очень болючая, конечно, но результат стопроцентный и навсегда.
100%, навсегда - насмешили. Три года и все вернулось на "круги своя".
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #196

Сообщение Alina » 09 мар 2013, 14:34

g14 писал(а) 09 мар 2013, 14:26:
Alina писал(а) 08 мар 2013, 10:35:Она очень болючая, конечно, но результат стопроцентный и навсегда.
100%, навсегда - насмешили. Три года и все вернулось на "круги своя".


Рада, что Вам весело. Двадцать лет - ничего не вернулось:))
Alina
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 25.08.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #197

Сообщение g14 » 09 мар 2013, 14:36

Ну так если у одного вернулось, а у другого нет, то значит уже точно не 100%? Как обычно - все индивидуально. Нет ничего 100%, к огромному сожалению всех нас.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #198

Сообщение Alina » 09 мар 2013, 14:45

g14 писал(а) 09 мар 2013, 14:36:Ну так если у одного вернулось, а у другого нет, то значит уже точно не 100%? Как обычно - все индивидуально.


Я подумать не могла, что у кого-то может даже теоретически что-то вернуться после электроэпиляции - там же луковица сжигается напрочь - откуда новый волос расти будет?

Может, от аппарата и мастера зависит? Не думаю, что это индивидуально. Знаю пятерых человек, кто одновременно со мной проходил через эти процедуры у того же мастера на том же аппарате - ни у кого не вернулось ничего.
Alina
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 25.08.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #199

Сообщение g14 » 09 мар 2013, 14:58

Alina писал(а) 09 мар 2013, 14:45:Я подумать не могла, что у кого-то может даже теоретически что-то вернуться после электроэпиляции - там же луковица сжигается напрочь - откуда новый волос расти будет?
Не знаю, но я точно знаю, что не одинока.
Отвечая на первый вопрос, в Москве да, делают.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Лазерная или фото эпиляция ??

Сообщение: #200

Сообщение olga&olga » 09 мар 2013, 15:17

[/quote]

Я подумать не могла, что у кого-то может даже теоретически что-то вернуться после электроэпиляции - там же луковица сжигается напрочь - откуда новый волос расти будет?

[/quote]

Слышала такую версию, что новый волос будет расти так сказать из других волосяных луковиц, которые до поры до времени находились в спящем состоянии, и под воздействием каких либо факторов (например гормональный сбой в организме) активировались и начали свою жизнедеятельность.
olga&olga
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.02.2013
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль