Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Iliveinpiter писал(а) 14 май 2015, 11:18:Добрый день. Хотела сейчас сделать бронь через букинг. Не дает. Пишет, обратитесь в сервисную службу. Проблема выдается с эл.адресом. Подозреваю, что из-за того, что было очень много броней сделано, многие отменяла, по некоторым не приезжала. Наверное меня заблокировали? Я теперь не смогу бронировать через букинг? Даже если заведу другой аккаунт?
Быструля писал(а) 18 май 2015, 12:32:Здравствуйте. Очень нужен совет .Пользуюсь услугами booking не первый год -никаких проблем, впрочем, иногда хотелось бы какой-нибудь бонус от него за свои многие брони, но нынче не до бонусов... Планируя недельную поездку в Италию, забронировала 3 места проживания и одно из них в Риме. Это апартаменты San Giovanni In Laterano Daniela Apartment. Выполнили условия бронирования по оплате 30% от суммы проживания, и тут на почту приходят 3 письма от представителя апартаментов. "Вы нам должны будете ещё 20 евро за "позднее заселение" (мы в письме сообщили о заезде в р-не 22.00)
У меня была подобная ситуация из-за большого числа отмен, так сказали в поддержке. Пришлось создать новый аккаунт. Но потом, после обращения в поддержку с вопросом "а покажите . где в условиях написано про блокировку аккаунта при большом количестве отмен" аккаунт был разблокирован.Iliveinpiter писал(а) 14 май 2015, 11:18:Добрый день. Хотела сейчас сделать бронь через букинг. Не дает. Пишет, обратитесь в сервисную службу. Проблема выдается с эл.адресом. Подозреваю, что из-за того, что было очень много броней сделано, многие отменяла, по некоторым не приезжала. Наверное меня заблокировали? Я теперь не смогу бронировать через букинг? Даже если заведу другой аккаунт?
Быструля писал(а) 22 май 2015, 10:45:есть потребитель,т.е. я- " GENIUS-клиент",который выполнил условия брони, заплатил деньги и теперь совершенно не хочет связываться с проживанием в апартаментах " San Giovanni In Laterano Daniela Apartment", поскольку за прошедшую неделю даже представителям booking не удалось с ними связаться. Радует, что вся эта история не произошла на пороге выше указанных апартаментов вечером в Риме, поскольку никакой помощи от booking мы бы не дождались, звони-не звони.
Быструля писал(а) 22 май 2015, 10:45:Хочу вернуть уже снятые 30% в связи с нарушением условий бронирования и невозможностью связаться с представителями апартаментов. Может у кого-то был подобный опыт? Или сразу в свой банк обратиться?
Быструля писал(а) 22 май 2015, 11:33:ДА вот при простой отмене, если правильно понимаю, уже снятые со счёта 30% пропадут.
Irina911 писал(а) 01 июн 2015, 09:32:Кто что посоветует ?
этр писал(а) 30 май 2015, 20:31:Забронировал отель на Пхукете на февраль 2016 по явно "глючной" цене 12рублей(все налоги включены), цена на соседние даты 2.200 руб.Оплата на месте.Подтверждение от Букинга пришло.Я задал вопрос Букингу "можно ли сразу оплатить?"Они ответили,что отослали мою просьбу объекту размещения и они свяжутся со мною.Прошло 2 недели и ничего нет .Я понимаю это так , что и Букинг и отель видят эту бронь по этой цене.Что мне делать?Или сразу пытаться получить от отеля потверждения этой цены,или "шум"не поднимать и прийти на заселение.Вероятней всего что мне откажут и какие мои дальнейшие действия?
Zoobaw писал(а) 01 июн 2015, 11:24:может не глюк, а промоакция букинга?
Мы передадим Ваш ответ в объект размещения и удостоверимся, что обновленные данные верно отображаются в нашей системе.
azazelio писал(а) 01 июн 2015, 11:31:Промоакция - это скидка 10=20%, а не 95)) Теперь мне отель каждый день присылает письма о том, что моя банковская карта недействительна) Карты разные, все с ними в порядке
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Системы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели