Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #41

Сообщение NIKA 49 » 15 фев 2016, 11:50

Галина ,вы такая молодец!
Находите время на отчет.,замечательно.
Мы восхищаемся вами, прошел год, рады были вас видеть!
Вы так хорошо выглядите,все изменения вам к лицу!
До новых встреч...!
NIKA 49
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20.04.2015
Город: Витебск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #42

Сообщение Nahalenok » 15 фев 2016, 13:19

Русина Галина писал(а) 11 фев 2016, 19:17:Не рекомендую этот отель никому,

Нам понравилось. Мы с дочерью также останавливались в этом отеле на 3 ночи. Да, номер маленький, да, стеклянные перегородки (но душевая была даже больше, чем в каюте на корабле), но... мы очень даже свободно там разместились (правда из багажа у нас было только две сумки и большой пакет и сами мы более-менее миниатюрного телосложения). И большое окно в номере - это плюс, больше света, вид из окна был красивый. И кстати, все окна можно спокойно завесить, опустив жалюзи. Да и не нужны мы были там никому с улицы. И стекло скорее всего не прозрачное. Есть электрочайник, кипяти воду сколько хочешь.

VSR писал(а) 11 фев 2016, 21:13:Такое не подходит человеку

Всё там очень прилично, чисто и свободно (видно вы никогда не ходили в походы, и не спали в комнатах или на приютах, где на 10 кв.м на полу размещалось по 20 человек). И я с полным правом могу посоветовать этот отель другим путешественникам. В силу своей лености я даже не искала никаких других вариантов отелей, а положилась на тех, кто уже тут бывал, и не прогадала.
Nahalenok
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 06.11.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #43

Сообщение Ларисон » 15 фев 2016, 19:37

Nahalenok писал(а) 15 фев 2016, 13:19:видно вы никогда не ходили в походы, и не спали в комнатах или на приютах, где на 10 кв.м на полу размещалось по 20 человек

А это обязательная программа в жизни?.
Вот мой муж любит палатки,рыбалку,костер.
А я нет. Боюсь змей. Не люблю комаров. Не люблю палатки. Костер люблю,но только сидя в кресле и под теплым пледом на даче. Поэтому люблю спать в отелях . Никому ничего не навязываю.Каждый высказывает свое ощущение.
Но в Гонконге все бюджетные отели такие. Маленькие и душ над унитазом. Во всех отзывах об этом пишут. Лично я иллюзий не питала. Знала на что шла.
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #44

Сообщение Русина Галина » 15 фев 2016, 23:17

Ребята, я вчера прилетела в свой любимый Краснодар. Сегодня яркое солнце и температура +20. А в Магните станицы Северской я купила манго по 46 рублей за штуку, правда не очень крупные. Кое-какие места нашего круиза в этом плане сильно отстали от Кубани.
_______________________________________________________________________________________________ 2013 Carnival Sunshinе 2014 Соsta Fortuna
2014 MSC Orchestra 2014 Celebrity Constellation
2015 Costa NeoClassica
2016 январь Costa Victoria
Русина Галина
путешественник
 
Сообщения: 1941
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Возраст: 77
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #45

Сообщение Русина Галина » 15 фев 2016, 23:32

СИНГАПУР. 20-23 января 2016 г.
В Гонконге я поняла, что ориентироваться в азиатских аэропортах легко, не зная местных и английских языков. Просто у гейта регистрации подходишь к людям европейской наружности, их в общей толпе мало. Со второго раза оказались наши соотечественники, летевшие на Принцесс в Сингапур. С ними мы благополучно и быстро добрались до борта нашего самолета. Это информация для тех, с кем преподаватели время зря тратили. Не бойтесь летать.
В Сингапурском аэропорту мы дождались еще двух наших форумчанок, прилетающих на 1,5 часа позже нас. Сделать это было не сложно, т.к. там было что посмотреть Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016
Вчетвером мы поехали на такси в отель Принцесс, сети 81. Отель чистый, приятный, тихий. Ничего предрассудительного мы не заметили, зазывал и хватал за руки не заметили. Все пристойно. Недостатком считаю - далековато метро и дорога от него к отелю не доставляет удовольствия, т.к. проходит через торговые ряды.
Такситы в Сингапуре еще те разводилы. Водитель сделал вид, что случайно проехал поворот. Бдительная Наталья из Питера быстро его вычислила и, следуя своим профессиональным навыкам математика, учла разницу в стоимости реальной и накатанной.
Вечером мы побродили по прилегающей к отелю местности и убедились в моральной. безопасности этого района . Тишина и спокойствие и редкие прохожие.
Наутро 21 января мы узнали у администратора отеля как проехать к ботаническому саду на автобусе. Остановка его близко к отелю.
Руководила нашей экскурсией Наталья. Она не только профессиональный математик, но и еще - член питерского общества любителей орхидей. Она целый день рассказывала нам про орхидеи. Спасибо вам, Наташа. Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016, Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016. Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016
Вечером этого же дня мы поехали на Сентозу на шоу кранов
Доехали от Ботанического сада на метро до Портхарбор. В торговом центре поужинали.Там есть большой универсам, где можно было купить экзотические фрукты. Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Пешком прошли по вечернему мосту на Синтозу. Сели на трибуну напротив Шоу. Мне очень понравилось, похожего техношоу я не видела.
_______________________________________________________________________________________________ 2013 Carnival Sunshinе 2014 Соsta Fortuna
2014 MSC Orchestra 2014 Celebrity Constellation
2015 Costa NeoClassica
2016 январь Costa Victoria
Русина Галина
путешественник
 
Сообщения: 1941
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Возраст: 77
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #46

Сообщение Русина Галина » 16 фев 2016, 08:46

Nahalenok писал(а) 15 фев 2016, 13:19:Мы с дочерью также останавливались в этом отеле на 3 ночи

Да, с дочерью можно там жить, может быть с мужем , с сороколетним стажем брака.
Но другие варианты не пройдут, а тем более 3 дня.
_______________________________________________________________________________________________ 2013 Carnival Sunshinе 2014 Соsta Fortuna
2014 MSC Orchestra 2014 Celebrity Constellation
2015 Costa NeoClassica
2016 январь Costa Victoria
Русина Галина
путешественник
 
Сообщения: 1941
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Возраст: 77
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #47

Сообщение Vika_Niko » 16 фев 2016, 15:32

Русина Галина писал(а) 15 фев 2016, 23:17: А в Магните я купила манго по 46 рублей за штуку, правда не очень крупные. Кое-какие места нашего круиза в этом плане сильно отстали от Кубани.

Галина, действительно по нашему маршруту нам не хватало экзотических фруктов. Перед отъездом в круиз дочь дала мне наставления покупать и есть побольше мангостинов и рамбутанов. Но я их не встретила нигде.
В Пуэрто-Принсесе пошли в супермаркет, я к полкам с фруктами, а выбрать то и нечего. Яблоки, мандарины, виноград - это не экзотика. Увидела помело, пересчитала цену из песо в рубли, оказалось у нас помело стоит дешевле!
А манго в магазине "Магнит" в Ростове стоит сейчас также дешево, как и в Краснодаре -45 рублей за шт. (в супермаркете О"Кей в это же самое время цена на манго со скидкой по карте 139 руб/шт)
Аватара пользователя
Vika_Niko
активный участник
 
Сообщения: 716
Регистрация: 04.04.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #48

Сообщение Ларисон » 16 фев 2016, 18:15

Вика. Мы на Боракае покупали манго по 120 песо за 1 кг. . Я домой привезла три штуки.. И мангустины там тоже были ,но цена..........!!!! 700 песо за 1 кг.Есть не захочешь.
А в Сингапуре купили огромных три манго на 2 кг. (вкуснее,чем на Боракае) за 12 Сингодолларов на рынке в Чайнатаун..
Последний раз редактировалось Ларисон 16 фев 2016, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #49

Сообщение Лариса Погорелова » 16 фев 2016, 18:35

мангустины были в Сингапуре в Чайнатаун по 6 сингдол.
Лариса Погорелова
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 03.10.2013
Город: Шатура
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #50

Сообщение Русина Галина » 16 фев 2016, 18:50

А рамбутанов я нигде и не видела, кроме как на Виктории. Спасибо, побаловали нас.
А экзотику - мангустины мы покупали на острове Гонконг в гастрономе на воздушном переходе от метро Централ до паромной станции. По ходу справа есть очень хороший и большой гастроном. С утра там было много всего из экзотики, Вечером возвращались с пика, выбор был уже небольшой.
Ещё мангустины мы покупали в Сингапуре в Портхарборе, там есть большой универсам, с огромным выбором фруктов. Это было не в день отплытия, а в поездку на Сентозу на шоу Кранов.
Незадолго до нашего круиза на Филиппинах был Медведев с делегацией. Подозреваю,что произошло импортозамещение кой-чего из Евросоюза на фьючерсные закупки манго и пр. кокосов, ананасов. Они тоже недороги в Магните.
_______________________________________________________________________________________________ 2013 Carnival Sunshinе 2014 Соsta Fortuna
2014 MSC Orchestra 2014 Celebrity Constellation
2015 Costa NeoClassica
2016 январь Costa Victoria
Русина Галина
путешественник
 
Сообщения: 1941
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Возраст: 77
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #51

Сообщение Ларисон » 16 фев 2016, 18:52

Уговорили. Завтра иду в Магнит .
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #52

Сообщение TatianaIv » 16 фев 2016, 20:32

Удивили отсутствием местных фруктов... Коллега ходил на Аиде, на корабле были все местные экзотические фрукты.
2013 Norwegian Pearl; 2014 Costa Serena;
2015 Rhapsody of the Seas; 2016 MSC Armonia
********************************************
Держите ветер, держите ветер, и пусть он дует в сторону земли!
И каждый вечер, пусть каждый вечер в порт возвращаются корабли!
Аватара пользователя
TatianaIv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4447
Регистрация: 27.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #53

Сообщение Vika_Niko » 16 фев 2016, 21:22

Русина Галина писал(а) 16 фев 2016, 18:50:А рамбутанов я нигде и не видела, кроме как на Виктории. Спасибо, побаловали нас

Это было в день перед окончанием круиза в обед на 11 палубе?
Мне говорили потом, что в этот день были экзотические фрукты в буфете на обед. Я пошла в тот день отобедать в ресторан на 5 палубе и довольствовалась лишь арбузами.
Аватара пользователя
Vika_Niko
активный участник
 
Сообщения: 716
Регистрация: 04.04.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #54

Сообщение Русина Галина » 16 фев 2016, 21:46

СИНГАПУР 22-23 января

22 января мы выселились из отеля Принцесс, как пишут из района красных фонарей, мы никоим образом это не почувствовали. Наши моральные устои и убеждения остались непорочными. Тлетворного влияния сексуального негатива не ощущалось и не виделось,
все было пристойно. И что порадовало нашу сверхэкономную жабу - отель весьма недорогой и приличный - всего-то 113 сингодолл. за две ночи на двоих.
Жабе своей мы заклеили рот скотчем, посадили на короткий поводок, там она и поныне и в отношении отеля будет сидеть так вечно.
В отель Марина Бэй Санд мы поехали на такси, на троих это вовсе не дорого, зато сразу к дверям рецепшина. Отель у нас был забронирован , но не оплачен. Предоплату с нас не спрашивали и деньги на карточке не блокировали. Мы не надеялись на раннее размещение,но нас быстро оформили и мы пошли в следующую стойку оформления для оплаты номера. Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Оплатили 630 сингодолл. с налогами плюс 200 сингов - депозит, который вернули сразу при выселении из отеля. Все расчеты наличкой. Номер был на троих, так дешевле. Оказалось, что еще и лучше, т.к. номер большой.
Номер на 43 этаже с большим окном с видом на Бухту Марина Бэй. В окно смотрят небоскребы и ночной вид прекрасен.
Мы с Наташей спали на очень широкой кровати - потерялись, а утром делились впечатлением, оно было отличным. Лариса спала на широком раскладном диване у окна. Подозреваю, что она не спала все ночь, приглядывала за великолепным видом из окна. У самого окна стояли кресла и журнальный столик, за которым мы / 11 человек / приговорили спиртной горячительный напиток, предварительно припасенный Ларисон.
Товарищи,Гости, у кого получилось фото панорамы из нашего окна, вставьте пож. сюда.
У меня планшет не имеет возможности качественно фотографировать в темноте,да и не только.
Сразу после заселения мы пошли осмотреть набережную Марины Бэй, т.к. после трех часов должны подойти четверо наших гостей для фотосессии у бассейна. Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016
Мерлион не произвел на меня впечатления. Все фото его у профессионалов выполнены с самой низкой части территории, он кажется монументальным. А на самом деле нет.
Я вернулась в отель для разведки возможности проникновения наших гостей к бассейну.
Первое, что я увидела -все гости отеля из номеров едут в лифте в белых халатах и белых тапочках /спецодежда отеля для гостей/. Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Так что вычислить не гостя отеля можно на раз, да и
камер там установлено немеряно. Так что при желании администрация элементарно может не отдать наш депозит за мошенничество или выселить провожающего на скамеечку к бомжам.
Так что о расширении списка приглашенных речи быть не могло и о купании тем более.

Извините милостливо, если кого обидела, попросив покинуть помещение /наш номер отеля/, т.к. мы в это время еще сами ни разу не искупались. А мои соседки даже не поднимались еще к бассейну.
Купались мы уже под проливным дождем. Кроме русских в бассейне никого в это время не было Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016
Последний раз редактировалось Русина Галина 14 мар 2016, 09:16, всего редактировалось 9 раз(а).
_______________________________________________________________________________________________ 2013 Carnival Sunshinе 2014 Соsta Fortuna
2014 MSC Orchestra 2014 Celebrity Constellation
2015 Costa NeoClassica
2016 январь Costa Victoria
Русина Галина
путешественник
 
Сообщения: 1941
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Возраст: 77
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #55

Сообщение Миланова » 16 фев 2016, 22:00

Фрукты в буфете:
( В последний день были манго - не хуже, чем в Боракае.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Б. Шоу.
Миланова
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 02.06.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #56

Сообщение Миланова » 16 фев 2016, 22:01

Не помню, как эти называются.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Б. Шоу.
Миланова
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 02.06.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #57

Сообщение TatianaIv » 16 фев 2016, 22:18

По моему это лонган
2013 Norwegian Pearl; 2014 Costa Serena;
2015 Rhapsody of the Seas; 2016 MSC Armonia
********************************************
Держите ветер, держите ветер, и пусть он дует в сторону земли!
И каждый вечер, пусть каждый вечер в порт возвращаются корабли!
Аватара пользователя
TatianaIv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4447
Регистрация: 27.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #58

Сообщение Ларисон » 17 фев 2016, 00:05

Русина Галина писал(а) 16 фев 2016, 21:46:Товарищи,Гости, у кого получилось фото панорамы из нашего окна, вставьте пож. сюда.

Галя. Пришли мне в личку твою эл.почту. Я тебе перешлю фото,а ты их сама вставишь в отчет.
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #59

Сообщение Русина Галина » 17 фев 2016, 07:00

СИНГАПУР , 23 января
Вечером 22 января мы посмотрели шоу деревьев на мосту из МBS. Была толпа.
Впечатление никакое в связи с завышенным ожиданием.
Все предполагали,что в связи с плохой погодой, дождь, световое шоу на воде не состоится.
Оно состоялось, это было напротив окна из нашего номера на 43 этаже, но выглядело внизу микроскопически.
Остались нереализованными у меня планы. В следующий заплыв в Сингапур необходимо посмотреть шоу деревьев снизу в саду или на воздушных мостах сада и второе посмотреть световое шоу бухте МариныБэй внизу напротив MBS.
А пока на 23 января мы запланировали: 1. С наступлением рассвета пойти наконец в сад деревьев для просмотра снизу. 2. Покупаться в бассейне на 51 этаже при хорошей погоде.
3 . В 11 часов распроститься с сожалением с отелем и поехать в терминал порта сдать багаж,а потом пойти по воздушной пешеходной тропе четырех парков.
По ходу действия у нас произошла корректировка плана номер З по субьектиным причинам.
Вот что у нас получилось. Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016 Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016
_______________________________________________________________________________________________ 2013 Carnival Sunshinе 2014 Соsta Fortuna
2014 MSC Orchestra 2014 Celebrity Constellation
2015 Costa NeoClassica
2016 январь Costa Victoria
Русина Галина
путешественник
 
Сообщения: 1941
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Возраст: 77
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Реабилитационный круиз Costa Victoria по Филиппинам в январе 2016

Сообщение: #60

Сообщение Sun410 » 17 фев 2016, 12:46

23 января я и Вера были в гостях у Галины в Марина Бей на 43 этаже. Вид обалденный сверху! И познакомились с приятными попутчицами. Спасибо за гостеприимство!
Sun410
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 11.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 62
Страны: 28
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль