Пустят ли на сейшелы без брони отелей ???

Отзывы об отелях, виллах и месте их расположения на острове по отношению к пляжам или другим элементам интереса для отдыха. Где найти, как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Пустят ли на сейшелы без брони отелей ???

Сообщение: #1

Сообщение yscout » 18 сен 2008, 18:36

Пустят ли на сейшелы без брони отелей ???
Читал в отзывах, что при въезде в страну смотрят на наличие брони.
Вылет в субботу, а сегодня от asiatravel пришел ответ, что выбранные отели fully booked.
yscout
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 29.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 33
сейшелы отдых

Сообщение: #2

Сообщение Hedinsei » 18 сен 2008, 19:00

Нас три года назад спокойно пустили.
Собственно, вот топик
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=108 ... 55484075ea
Пока дышу - надеюсь
Аватара пользователя
Hedinsei
путешественник
 
Сообщения: 1088
Регистрация: 17.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 49
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение yscout » 18 сен 2008, 19:12

Спасибо, успокоили
А то, я уже начал думать поменять билеты на ЮВА
yscout
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 29.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 33

Сообщение: #4

Сообщение ivanoff » 19 сен 2008, 09:58

В прошлом году вышел из аэропорта, подхожу к таксистам, тут подбегает большая тетя в форме с вопросом, а есть ли у вас туристический ваучер, я сказал, что забронировал через интернет, она - самостоятельно, без турагенства? говорю да, она- счастливого одыха.

проблемм не должно быть ( можно на всякий случай переписку с отелем распечатать), но мне не пригодилось.
ivanoff
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 13.10.2003
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение Чепурашка » 20 сен 2008, 21:45

Меня погранцы на паспортном просили бронь показать - быстро глянули на распечатку мэйла и ОК.
На всякий случай просто сами напечатайте себе мэйл от какого-нибудь "Бо Валлон Бунгалос", что бронирование подтверждено на весь срок Вашего пребывания на Сейшелах - этого будет достаточно.
Аватара пользователя
Чепурашка
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 06.08.2004
Город: Not detected
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Отчеты: 2

Сообщение: #6

Сообщение yscout » 21 сен 2008, 19:47

Отвечу и сам на свой вопрос
Проблем не было никаких, единственное, что попросили показать, это обратный билет. Так что переживания были излишними. Хотя один отель из трех Anse Soleil Beachcomber, на первые 3 дня пребывания в последний момент все же подтвердили.
Летели Эмиратами, до Дубаев самолет был полным, до Сейшел полупустым, так что мы заняли свободные кресла и лежа спали.
Бронировали через Asia Travel, а они в свое очередь пошоже через 7°South, т.к. спустя через 30 минут нашего заселения в отель приехал представитель этой компании и предлагал экскурсии и другие услуги, вероятно он нас и в аэропорту встречал, но мы достаточно быстро взяли такси и уехали. Я долго не мог понять кто он и что от нас хочет, но потом он показал наш ваучер, где в Booked and Paid to была указана та самая 7°South. Договорились с ним на следующий день, что он приедет с предложениями отелей по Праслину и Ла Дигу и еще мы собираемся взять у него машину с водителем на целый день для экскурсии по Маэ.
Первые впечатления от Сейшел просто отличные, больше всего понравилась природа и сногсшибательные пейзажи.
yscout
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 29.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 33

Re: Пустят ли на сейшелы без брони отелей ???

Сообщение: #7

Сообщение annpepyaki » 11 фев 2019, 12:52

Здравствуйте
Забронировали жилье на аирбнб, но хозяйка написала, что у них нет лицензии на прием туристов, и сказала в миграционной карточке писать, что она мой друг и я еду к ней в гости.
Не будет ли проблем ?
Или лучше забронировать жилье на букинге с бесплатной отменой и показать эту бронь на границе ?
annpepyaki
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 06.03.2012
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтели и другое жильё на Сейшелах



Включить мобильный стиль