Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #321

Сообщение Сергей 75 » 24 янв 2016, 15:08

TNA писал(а) 23 янв 2016, 17:16:На форуме со вчерашней ночи произошел сбой. Сообщение Сергея пропало. Администрация сейчас над этим работает. Будем надеяться что всё будет нормально.


CruiseRuss писал(а) 22 янв 2016, 17:49:Дорогие друзья!
В связи с техническими работами на форуме, утеряна информация.
Господин Винский сообщил, что возможно будет восстановлена информация за 20-21 января, но за 22 января информация не будет восстановлена.


На всякий случай, дублирую своё пропавшее сообщение.

Пришла моя очередь заполнить итоговую анкету.

1. Почему вы выбрали именно этот круиз?
Ооо… Это долгая история. Началось всё с того, что я буквально на пол-часа не успел купить сентябрьский круиз наших предшественников по бросовой цене. Когда я вбежал в ту тему, всё только что закончилось. Было обидно, тем паче, что там подбиралась ооочень крутая компания форумчан-круизёров. На всякий случай, встал в очередь за холявой. От тех, кто зарезервировал себе этот круиз, но по разным причинам пойти в него не может. И, кстати говоря, позднее мне пришло такое предложение. Но я, душой и сердцем, уже прикипел к нашему круизу.
А тогда, я написал запрос Ненси, на предмет, какая цена на сентябрьский круиз сейчас. Цена оказалась не сильно дружелюбной. Там же, на её ветке обнаружил наш круиз. И, во первых, стоил он меньше, чем сентябрьский. А, во-вторых, дней в круизе было больше! Ну и в-третьих, даты нашего круиза меня устраивали гораздо больше сентябрьского.
Заинтересовало. Списался с Ненси ещё раз. Тем более, что и она тоже планировала пойти в этот круиз.
А тут ещё и зарплата с премией 2014. Это знак!
Вот так, в конце декабря 2014-ого года, полуспонтанно, я и купил наш круиз. И тут же умотал на новогодние каникулы на Канары.
Полное осознание того, что же именно я купил, пришло гораздо позже.

2. Чего вы ожидали от этого круиза и как ваши ожидания оправдались?
Ожидал классного и динамичного отдыха, наполненного яркими впечатлениями, среди людей «активно путешествующей ориентации». Ожидания оправдались в полной мере. И не просто в полной, а ещё и с горкой!

3. Подготовка к круизу, (активная или пассивная).
В мае у нас была запланирована поездка в Чехию на ЧМ2015 по хоккею. На лето – поездки в Литву и Латвию. Поэтому, до середины лета, пока я был сосредоточен на этих путешествиях, моя круизная пассивность имела место быть. Но это не помешало мне записаться на большинство форумных экскурсий.
А уже ближе к осени, я постепенно вывел свой пик активности, в подготовке нашего круиза, на оптимальный уровень.

4. Как вы отнеслись к общефорумным планам по местам посещения?
А как вы думаете, ведь с форумчанами мы:
- побывали на балете «Копеллия» в Римском оперном театре;
- провели очень приятный застольный вечер в «старейшей пиццерии Рима»;
- объездили пол-Афин, карабкались на вершину холма Ликавитос, удачно охотились за зайцами;
- посетили Домик Девы Марии и древний Эфес, купались в Эгейском море, пили гранатовое вино и такой же сок;
- офигевали от красот Родоса, где выпили с форумчанами не один бутыль с местным вином;
- участвовали в общефорумной сине-бело-полосатой фотосессии;
- познакомились с загадочно-заманчивой Мальтой, где сплавали в Голубой грот;
- погуляли по симпатичному Кальяри и прокатились по прочей Сардинии;
- изъездили Барселону, потусили в парке Гуэль, прониклись невероятным фламенко;
- заценили обширную экскурсию в старинный монастырь Монтсеррат.

5. Что вас не устроило на корабле в системе питания, развлекательных мероприятиях, предлагаемых круизной кампанией, в обслуживании.
Система питания: невкусные ужины в буфете, неприятный привкус шаровой воды из кувшинов.
Развлекаловка. Не все номера одинаково интересны, были и такие номера в театре, когда было откровенно скучно. Тогда выручал бокал нескучного мохито.
Обслуживание. Я уже говорил: негуманная стоимость стирки-глажки-и бухашки.

6. Что понравилось из вышеперечисленного списка?
Система питания. Наши великолепные ужины в ресторане я запомню навсегда. Особенно, под принесённые с собой напитки разной крепости.
Развлекаловка. Здесь представление от Даниэля и Даны явно намбер ван!
Обслуживание. Всё было чётко и оперативно. Порадовал бесплатный рум сервис. Заказывали сыр, фрукты, лёд.

7.Организация и проведение общих встреч, экскурсий , других мероприятий, запланированных при подготовке?
Полностью, от и до, не организовал ни одного мероприятия. Но имело место быть моё активное соучастие при организации первой встречи-знакомства в Риме, а так же поездок в Эфес и Барселону.

8. Ваши впечатления о подобравшейся кампании форумчан (и не только)
а) до круиза: сдержанно позитивное.
б) после круиза: откровенно восторженное!
Аватара пользователя
Сергей 75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2501
Регистрация: 15.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #322

Сообщение TNA » 24 янв 2016, 15:29

И вот, благодаря своевременному предложению Сергея поделиться впечатлениями, отчёт получается общефорумным. Что очень радует. Желающие рассказать, присоединяйтесь пожалуйста. И очень даже хорошо, что в отчёте, особенно в общефорумном нет воды, типа: "-Привет, как дела?, Что делаешь",- Ничё, а ты? -А я в носу ковыряюсь..."
Как вы поняли, это Алексей. Наша с вами друг и товарищ - Наталья, наконец то смилостивилась и позволила мне тоже кинуть пару слов и рассказать, что мне было хорошо, а что не очень.
Не скрою, вопросник был придуман мной и подкорректирован Натальей.
И так, по порядку: Почему я выбрал этот круиз? Да потому, что мне нравится путешествовать в группе и желательно большой. В группе все и всегда готовы придти на помощь друг другу. Особенно когда кто то захворал, так его все готовы лечить советами и имеющимися при себе средствами, которых всегда с запасом. Да потому, что с группой всегда веселее. Особенно для тех, кто любит повеселится и потусить. Да потому, что о любых новостях на судне всегда будешь в курсе, даже не дружа с языками. Будь то тудейка, меню в ресторане, объявления по громкой связи круиз директором на любом языке.
Чего я ожидал от этого круиза? Во-первых новые и незнакомые места. Ожидал очередной встречи с Павлом. Удивительный и очень приятный человек, скажу я вам. Да вы и сами знаете. Еще больше я ожидал встречи и знакомства с Ненси. Ведь все, кто бронировал вначале, помнят её призывы в её теме, что в этот круиз в компании с Кусковым и с ней собралось уже 120 человек.
Мои ожидания не оправдались в плане очередной встречи с Павлом и очень разочаровало то, что с Ненси мне познакомиться пока не судьба. Павел соскочил с этого круиза, так как нашёл такой же в сентябре, но намного дешевле. А Ненси? А Ненси- это Ненси... Она не сообщила. Короче печалька. В общем из заявляемых ею 120-ти человек, осталось 50. Но зато каких!!!!
Подготовка к круизу. А что подготовка. Это было для меня самое приятное времяпровождение у компа. Ведь Павел по ему только ведомым причинам, волевым решением, возложил тему подготовки на меня, подкорректировав литерное сообщение. Но из темы не ушёл и оставался в ней "теневым" куратором. Я вначале растерялся. Но он убедил меня, что в этом ничего страшного нет, что с подобным может справится любой. Ну и остальное бла, бла, бла...
Вот и начали мы, уже вместе с вами придумывать планы мероприятий и посещений различных мест во время стоянок. Очень помогло то, что перед нами, на этом же корабле и почти по токому же маршруту в сентябре, шел "колхоз имени Кускова". Мы все с вами отслеживали их подготовку. Получали дельные советы, которыми воспользовались, за что отдельным форумчанам Гран Мерси...
Что не устроило? Что не понравилось на корабле? Да всё устроило и всё понравилось. А какие то неприятные моменты даже не запомнились. А если что и было, то об этом мы вспоминаем с улыбкой. Сравнивать с другими круизами даже и не пытаюсь.
Питание? Да классное питание. Ну ни едим и не пьём мы дома, в гостях, в ресторанах, в которых бываем не так часто, столько разнообразной и вкусной еды, которую нам предлагали на судне. А что не понравилось, то не ел. Брал другую тарелку, накладывал чего нить другого и всё... Это в столовке. А в ресторане мне нравилось ужинать под бокал вина в прекрасной компании. И было всё вкусно. А ещё я в путешествиях на третий день скучаю по своей местной кухне, по специям к которым привык и которых мне не хватает в блюдах. В пору с собой привози. Но кто ж меня умника на кухню пустит.
Никаких мероприятий на корабле мы не планировали, за исключением того, чтобы поздравить с Днем рождения маленькую леди Настеньку. Поздравили. День в тельняшках удался на славу. Даже было интересно наблюдать, как глядя на нашу полосатую группу чуть ли не половина гостей переоделась в полосатое.
Экскурсии? Да нормальные экскурсии. Без них мы бы столько никогда не увидели и не узнали. Огромное спасибо организаторам: Анатолию, Наташе, Сергею. Вы всё сделали правильно. Спасибо всем, кто помог им в организации и всем, кто их поддержал.
А ещё ведь было запланировано участие в киносъёмках. Участвовали, наблюдали как снимают, снимались но не всегда. Для постоянно сниматься необходимо много времени. Да и тяжёлая это работа-съёмки. Перезнакомились, а с некоторыми подружились и обменялись электронными адресами. Сейчас переписываемся, строим общие планы.Кое кто (потом сами увидите) собирается с нами в Пан европейский колхоз в августе-сентябре.
Впечатления? Я вроде выше о них уже рассказал. Все без исключения, с кем мы познакомились, оставили о себе приятные и тёплые впечатления. Со многими мы стали добрыми друзьями.
Круиз удался на славу. Мне будет очень приятно встретиться с вами ещё раз и неоднократно. Спасибо всем за душевную обстановку, которую мы создали вместе с вами для самих себя во время путешествия.
До скорой встречи. Ваш Алексей-TNA
Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #323

Сообщение 56alev » 24 янв 2016, 18:43

Я тоже ответила на вопросы анкеты, но, к сожалению, это было 22 января, когда произошел сбой системы. Жалко, писала от души, но повторять не хочется, а вот вопрос свой повторю.
Итак: на кораблике по одному из каналов телевидения шла картинка с картой, морскими глубинами, скоростью теплохода и пройденным расстоянием. Сколько же морских миль мы прошли всего? Никто не посмотрел в конце пути? Я помню цифру 6500 миль, но это было в районе Сардинии. Интересно, сколько же всего?
56alev
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.02.2014
Город: Дубна
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #324

Сообщение TNA » 16 мар 2016, 15:58

Друзья! Сегодня День рождения нашего с вами общего друга "Сергей-75". Это тот Сергей, появление и присутствие которого в любом месте, где бы мы с вами не находились, вызывало улыбки и радость в нашем с вами путешествии. Вспомните, куда бы он не приходил и где бы он не присутствовал, начинались шутки, веселье, какое то ощущение праздника и радости.
Так давайте поздравим сообща этого человека и трижды крикнем ему УРА! Счастья тебе Большой человек Сегёга!!!!!
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #325

Сообщение Сергей 75 » 16 мар 2016, 17:34

Ну уж совсем меня перехвалили.
Но, спасибо большое за поздравления, которые сыпятся на меня из трёх круизных веток, и из лички впридачу!
Да, большое видится на расстоянии. И теперь, спустя несколько месяцев, мне наш круиз видится ещё замечательнее.
Хотя, казалось, куда уж больше.
Алексей, спасибо за импровизированный празднично-круизный переполох!
Аватара пользователя
Сергей 75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2501
Регистрация: 15.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #326

Сообщение TNA » 16 мар 2016, 18:28

Всё что впопыхах нашёл. А всё равно приятно
Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #327

Сообщение 56alev » 19 мар 2016, 21:55

С 21 марта в 20.00 канал СТС начинает показ нового сериала "Вечный отпуск". Сериал снимали во время нашего круиза, так что есть возможность еще раз увидеть "Рапсодию", актеров, с которыми успели познакомиться и вновь вспомнить прекрасное путешествие.
56alev
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.02.2014
Город: Дубна
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #328

Сообщение Сергей 75 » 20 мар 2016, 09:43

Будем смотреть!!!
Аватара пользователя
Сергей 75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2501
Регистрация: 15.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #329

Сообщение Gamma » 21 мар 2016, 14:28

У нас уже показали. Только что.
Смотреть можно.
Звезды сияют с небес, Глядя, как мы прожигаем Наши ничтожные жизни, И плачут, и плачут ...
Аватара пользователя
Gamma
путешественник
 
Сообщения: 1119
Регистрация: 28.07.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #330

Сообщение TNA » 21 мар 2016, 17:23

Вам всем хорошоооо. А у нас канал СТС не показывают. Жаль. Я хоть и холоден к сериалам, но зато мы здорово и неоднократно поучаствовали с киногруппой в жизни за кадром на девятой палубе. Если этот сериал позже появится где то на сайтах, шепните кто нить, что бы я его смог качнуть. Интересно ведь посмотреть на корабль глазами режиссера и кинооператора.
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #331

Сообщение Newa » 21 мар 2016, 19:34

Уважаемый TNA набираете в Яндексе, сериал Вечный отпуск на СТС и выходит сразу первая серия. Приятного просмотра.
Newa
активный участник
 
Сообщения: 536
Регистрация: 06.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #332

Сообщение Scarlet-Cet » 21 мар 2016, 20:27

Я смотрю...Сюжет ерунда полная. Но наших видела. Как хорошо, что мы не стали тратить время на съемки.

Зато как здорово узнавать артистов, играющих главные роли. А я на корабле думала, что это какие то статисты...
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #333

Сообщение Сергей 75 » 21 мар 2016, 23:04

А я практически пропустил первый выпуск. Находясь на работе, настроил СТС в своём кабинете, собрался было заняться бумажной работой, до глянуть первую серию... Ан нет! Срочно обнаружилась куча неотложных дел на производстве, так и пробегал туда-сюда.
Скажу честно, увиденное урывками не вштырило.
Надо бы пересмотреть.
Аватара пользователя
Сергей 75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2501
Регистрация: 15.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #334

Сообщение Ирина М » 21 мар 2016, 23:27

А в Украине пишет, что не доступно для вашей страны.
Около часа промучилась, везде одно и то же.
Буду ждать, когда пираты выложат где-то.
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #335

Сообщение Natalia.A » 21 мар 2016, 23:58

Ира, и не мучайся. Я только что посмотрела. Прошу прощение, но бредовня полная. Потеря времени. Ну только если виды открытых палуб корабля и моря посмотреть ))
июль2012 Costa Fascinosa, август 2013Celebrity Silhouette, февраль2015 MSC Splendida, ноябрь2015 Rhapsody of the Seas

«Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.» Франс А.
Аватара пользователя
Natalia.A
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 20.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #336

Сообщение TNA » 22 мар 2016, 04:44

О. Сразу столько информации. Подожду пока ещё несколько серий покажут, потом скачаю и посмотрю одним разом без рекламы.
И потом. Мы ведь не ради самого сюжета смотрим. Мы смотрим на знакомые лица и знакомые места. Я когда канал путешествий смотрю, мне иногда кажется, что некоторых людей, в местах где бывал, я видел и знаю. И от этого становится приятно. Особенно когда смотришь ролики Елены Белозерцевой, так там вообще всё и все знакомые. И почему то хочется снова всех увидеть. Помните, как китайцы, от радости что увидели живого Павла, бросились к нему в объятия. Вот и я так же прыгаю от счастья, как ребёнок, когда вижу в кадре знакомых.
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #337

Сообщение OGuseva » 22 мар 2016, 07:32

Ира, я нашла на каком-то пиратском сайте. В целом да, бред полный. Но ради освежения в памяти некоторых мест кораблика, одним глазом можно глянуть...
Я вот не понимаю только, зачем они сделали палубы пустыми? Народа нет вообще, солнце светит вовсю, а люднй нет... Неестественно как-то.
Аватара пользователя
OGuseva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2675
Регистрация: 03.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #338

Сообщение Scarlet-Cet » 22 мар 2016, 10:08

Natalia.A писал(а) 21 мар 2016, 23:58:но бредовня полная. Потеря времени. Ну только если виды открытых палуб корабля и моря посмотреть ))


Полностью согласна. Я вообще сериалы не смотрю, но тут ради любимого кораблика думала как-нибудь выдержу. Только 30 минут и смогла посмотреть...я не так богата свободным временем, чтобы тратить его на такую чепуху.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #339

Сообщение doc2010 » 22 мар 2016, 10:18

Из Украины можно посмотреть по ссылке http://megogo-hd.net/685-vechnyy-otpusk ... serii.html
doc2010
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 20.11.2010
Город: Полтава
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #340

Сообщение TNA » 22 мар 2016, 10:41

Scarlet-Cet писал(а) 22 мар 2016, 10:08: Бредовня полная. Потеря времени
на такую чепуху.

Вот и правильно. Но мы ведь решили посмотреть только ради того, что одна из его частей снималась в то же время и в том же месте, где находились мы с вами. Еще ради того, чтобы увидеть в кино немножко корабля, на котором нам было хорошо. Ещё встретить в кино, мельком так, знакомые лица, с которыми было хорошо (или не очень).
А вот сейчас мы общаемся обсуждая и нам уже хорошо от самого общения. Мы снова окунаемся в те тёплые ноябрьские дни. Так что давайте продолжать смотреть и вспоминать. Это конечно же интереснее больше тем, кто присутствовал в то время и в том месте. Но и может кто нить из не присутствовавших тоже увидит знакомые лица.
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль