Куба в прозе

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Куба в прозе

Сообщение TonyS » 26 авг 2016, 12:50

BABAH писал(а) 26 авг 2016, 12:17:обычным девчонкам юмы не попадаются ВООБЩЕ, а если попадаются - они с ними разговаривать не станут ВООБЩЕ

гы)) это еще почему?
это видимо для тебя это такой редкий вид

BABAH писал(а) 26 авг 2016, 12:38:Я вот в Тамбовской деревне подкатил на своей наглухо тонированной тачке

местные пацаны только так и ездят, девчонка привычная должна быть

Isergero писал(а) 26 авг 2016, 12:26:Да и с чего ты вообще взял, что девчонкам доставляет адовый оргазм жить с тобой в отеле и кушать с тобой в ресторанах?

так никто не заставляет, пускай дальше на завалинке сидит, выбор он есть всегда

насчет отеля мнения разделились, а вот если без отеля? ну ты там к ней отнесешься не как Ваван, которому вдуть путе и на боковую, а по-человечески,как к нормальной девушке, сходите в ресторан вместе, на дискач, на пляж съездите
и ты при этом не делаешь на себя всяких безумных трат типа тачки за 80, гасолины за полтос и тд, вобще не вводишь человека в искушение
тож обязательно платить?
мнение Вавана понятно, у него все просто - юма всегда должен платить
что думаю остальные?
TonyS
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 48 раз.
Страны: 19
Отчеты: 20

Сообщение BABAH » 26 авг 2016, 12:53

конечно такие есть НОРМАЛЬНЫЕ, но подход к ним возможен только через кубинцев, и не через каких то там френдов, которые каждый день кого-то с кем то сводят, про них там всё знают, и чем они занимаются всем известно, и связываться тоже не станут.

не так давно это было, и не в 90-х, я тогда ездил на волге)))) не жили вы в СССР, учились жить. Я прекрасно помню как нас вся школа обсуждала, мы с иностранцами в каком то музее заговорили, а они нам дали значки и зажигалки, это был скандал всемирный, девчонки в 12 лет уже шлюхи конченные. Конечно там не так, но простые люди там живут просто, и в эту круговерть своих детей не пускают, хотя там и блядство в крови.
BABAH
путешественник

Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 1
Отчеты: 1

Сообщение BABAH » 26 авг 2016, 12:57

всё это споры на тему какой номер у тебя, 1001, 101, или 11, я же говорю что первым туристом нам быть не реально, а быть последним исключено вообще)))))))))))))
BABAH
путешественник

Сообщение TonyS » 26 авг 2016, 13:09

BABAH писал(а) 26 авг 2016, 12:57:всё это споры на тему какой номер у тебя, 1001, 101, или 11, я же говорю что первым туристом нам быть не реально, а быть последним исключено вообще)))))))))))))

ерунда полная, юм на всех не хватит
женись, увози и будешь последним))

BABAH писал(а) 26 авг 2016, 12:53:конечно такие есть НОРМАЛЬНЫЕ, но подход к ним возможен только через кубинцев, и не через каких то там френдов, которые каждый день кого-то с кем то сводят, про них там всё знают,

а самому без кубинцев никак?)
TonyS

Сообщение BABAH » 26 авг 2016, 13:14

ну ты там к ней отнесешься не как Ваван, которому вдуть путе и на боковую, а по-человечески,как к нормальной девушке, сходите в ресторан вместе, на дискач, на пляж съездите

на вавана наговаривать не стоит, без ресторана и дискоча там вообще мало что решается, с плажами конечно проблемы, но с Gatoй то я ездил, да и это вообще то мой отчет, TonyS ты давай не запаривайся хоть здесь то, а то вообще какая катастрофическая пурга из тебя понеслась.

я от смеха упал со стула))))))))))))))) ну если только вы про постоянные "обновления"
Последний раз редактировалось BABAH 26 авг 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
путешественник

Сообщение Soarer » 26 авг 2016, 13:17

Какая-то странная стратегия, я вот вообще не вижу смысла девушке давать деньги или подарки, по мне так это только мешает или оттягивает процесс. В Москве никаких подарков, в кафе естественно плачу, сходить куда-то не вопрос, но не более того, никаких айфонов и подобной чуши)) на Кубе тоже 20ка куков максимум и все отлично работает)) Поэтому в этой стратегии с деньгами какого-то зерна нет, если с тебя кто-то постоянно клянчит деньги, значит какая-то проблема в тебе, предложи что-то кроме денег и девушка на это обратит внимание и возьмет ровно то, что ты предлагаешь)
Soarer
полноправный участник

Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 30

Сообщение Ларелинса » 26 авг 2016, 13:17

Владимир, спасибо, понравилось. Хорошая мягкая история с авторскими размышлениями. Не о путешествии тела, но о путешествии души, пожалуй.
Темнота спасет мымр!

Хочу на BGF! Ползу в направлении мечты..))
Ларелинса
полноправный участник

Фото: 115
Благодарил (а): 49 раз.
Страны: 24

Сообщение BABAH » 26 авг 2016, 13:19

Soarer женись!!!! )))))
я по молодости вообще телефоны не брал, какие нафиг кафешки? понятно сейчас подругому стало, но я примерно в твоём возрасте не брал телефоны!!! ни вечером, потому что либо сейчас я тебя завалю, либо завалю сейчас другую, а утром мне нафиг нужен твой телефон??? И вот эти хохмы "а как меня зовут?" были реально тупиками, я реально не знал что сказать, помнится приятеля спрашиваем "а сколько лет, а где живет, а кем работает?" а он, "да не врубался я в эти детали". Девок весь вечер на Манежке грузили, а утром просто быстрей - быстрее на такси и адьёс, "Ребята, а вы даже телефоны не возьмёте?", "нет конечно, нафиг они нам нужны". Сейчас очень жалею что так жил, надо выбирать, ухаживать, в одно место складывать, я же разбрасывал, а в итоге вообще ни чего не осталось.
BABAH
путешественник

Сообщение TonyS » 26 авг 2016, 14:09

BABAH писал(а) 26 авг 2016, 13:14: да и это вообще то мой отчет, TonyS ты давай не запаривайся хоть здесь то, а то вообще какая катастрофическая пурга из тебя понеслась.

ну ты в мои отчетах тоже себя не ограничиваешь

BABAH писал(а) 26 авг 2016, 12:57:всё это споры на тему какой номер у тебя, 1001, 101, или 11, я же говорю что первым туристом нам быть не реально, а быть последним исключено вообще)))))))))))))

насчет того что ты не первый тоже ерунда
ведь кто кто когда то же бывает первым) 100 юм до тебя там же не из воздуха взялись
или первым можно стать только по рекомендации проверенного френда Володи Руденко?)

BABAH писал(а) 26 авг 2016, 13:19:я по молодости вообще телефоны не брал, какие нафиг кафешки? понятно сейчас подругому стало, но я примерно в твоём возрасте не брал телефоны!!! ни вечером, потому что либо сейчас я тебя завалю, либо завалю сейчас другую, а утром мне нафиг нужен твой телефон???

очередные фантазии пошли...
бвентисинко хоть надеюсь оставлял? Куба в прозе
TonyS

Сообщение BABAH » 26 авг 2016, 14:19

завидуем молча, TonyS ты же сам за эти правила, вот и помалкивай завидуя. Давно это было - базара нету.
BABAH
путешественник

Сообщение El Norte del Valle » 27 авг 2016, 01:11

Isergero писал(а) 26 авг 2016, 12:06:Не согласны? Всерьез думаете, что Вы можете быть интересны Кубинке, на Кубе, с аналогичным Вашему социальным статусом и достатком и закрутить с ней там любофф - моркофф?
Приведите Ваши аргументы за бескорыстную любофф на кубе тогда.

охотно приведу, например удачная пинга, TonyS, на которого вы тут так активно нападаете, настолько удачно присунул той студентке, что она ему несколько раз звонила в Москву за свой счет (не прозвоном чтобы номер определился и он перезвонил, а вела с ним долгие разговоры за жизнь тратя свои деньги), сделала за свой счет паспорт (даже взятку дала чтобы ускорить процесс), согласитесь в отношении кубинки такая реакция говорит о том, что она без сомнения на него запала, нет?
Вам вот кубинки в Россию звонят за свои деньги?
Ну вот а Вы все талдычите про него, что на билеты попал, на билеты попал. ...
El Norte del Valle
участник

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение TonyS » 27 авг 2016, 01:25

El Norte del Valle писал(а) 27 авг 2016, 01:11:Вам вот кубинки в Россию звонят за свои деньги?

я уже наперед знаю что Ваван ответит)
Ваван, скажет что ему такого счастья не нада и телефоны он свои не светит)
В отношении этой истории я все же немного за Вавана заступлюсь, чтоб он тут с пеной у рта поменьше возмущался.
Понятно дело что деньги на звонки и на паспорт она не со стипендии отложила, и на мобилу кто то денег бросил и на паспорт дал. Тут Ваван прав. Причем совсем не обязательно что другой юма. Это у Вавана бзик что у любой кубинки куча юм в любовниках. На паспорт сказала родители дали, может быть даже это и правда, не знаю.
Это на самом деле не важно, просто она могла бы эти баблосы и иным образом потратить, шмоток накупить, пробухать и тд, а потратила так. Значит не все они одним днем живут.
TonyS

Сообщение BABAH » 27 авг 2016, 09:44

Я отвечу просто: ИДИТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ В ДРУГУЮ ВЕТКУ. Есть тут веточка 'По любви или за деньги' вот там и дообсуждаете. Надо будет попросить чтобы туда всё это перенесли.

А тут обсудим звонок таксиста Томаса, который мне тоже за свои деньги звонил. Таксисты вообще просто так делают хоть что-то? Или у нас с ним "было" и ему понравилось?

Я вполне серьёзно, Проблемы Тониса в отчетах Тониса, вот там и порешаете, когда и чем у них всё закончится, сколько билетов надо купить чтобы чика таки прилетела, и стоит ли интересоваться почему она так не сделала и т.д. и т.п.

Мне нравилось когда просмотры росли, а сейчас разонравилось. Реально стукану модераторам в стиле самого Тониса, и буду прав. Всем понятно? Или продолжим с "деревянными"? Вот линия после которой больше чужие головняки я ТУТ не обсуждаю, и вам не дам, "мой отчет" - идите нафик. )))))))))))))))))))))))))))))))))) сам оффтопил, сам раскаялся, кто со мной раскаиваться не будет - того посажу, коротко, ясно, прямо и честно.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
BABAH
путешественник

Сообщение Soarer » 27 авг 2016, 12:27

BABAH писал(а) 27 авг 2016, 09:44:Я вполне серьёзно, Проблемы Тониса в отчетах Тониса, вот там и порешаете, когда и чем у них всё закончится, сколько билетов надо купить чтобы чика таки прилетела, и стоит ли интересоваться почему она так не сделала и т.д. и т.п.

Достаточно купить один билет и все отлично работает)
Soarer
полноправный участник

Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 30

Сообщение Inglar » 27 авг 2016, 13:22

BABAH писал(а) 27 авг 2016, 09:44:сам оффтопил, сам раскаялся, кто со мной раскаиваться не будет - того посажу, коротко, ясно, прямо и честно.

Что ж у Вас так бомбит то? Ну поколобродили втроем - вчетвером чуток в Вашем топе, тем более Вы сами это как минимум частично и спровоцировали. Теперь угрозами модераторам пожаловаться сыпете. Вы уж не обижайтесь, но это в стиле "я ща пацанов с района соберу, вас всех погасим".
Хотя, с оффтопом и правда пора завязывать. Готов продолжить по теме оффтопа в новой ветке форума.
По теме: Отчет babah'a вполне хорош, хоть и местами депрессивен. У каждого автора свой стиль. Он может нравиться и не нравиться, но если человек нашел вдохновение на эту писанину - надо радоваться за него.
Inglar
активный участник

Фото: 220
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 6

Сообщение tris » 27 авг 2016, 13:36

Что-то нереальное тут обсуждается. Женщина она и в африке женщина. Среда обитания и воспитание играет огромную роль в жизни любого человека. К этому можно добавить,что у каждого свой личный опыт общения с женщинами. Следовательно,любые императивы неуместны. =)))

Сейчас век больных на голову людей. И даже если женщину обеспечить всем необходимым и даже чуток больше чем необходимо,она все равно будет выносить мозг. Отдыхать с женщиной одно,жить с женщиной совсем другое.))
tris
полноправный участник

Фото: 77
Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение BABAH » 27 авг 2016, 16:53

Что ж у Вас так бомбит то? Ну поколобродили втроем - вчетвером чуток в Вашем топе, тем более Вы сами это как минимум частично и спровоцировали. Теперь угрозами модераторам пожаловаться сыпете.

просто надоело, и не дело в том что наколобродили, это как раз ладно - нет проблем.
Конечно сам спровоцировал и сам признался, и линию провел не только для других но и для себя. Сам не справляешься - проси помощи, только и всего.
Уже по 100 кругу это уже всё крутится, будь это где то в другом месте, я бы не заходил и не читал, а здесь само по себе получается, захожу и читаю. Я вот Хозяина отчет оставил на потом читать, думал "сладкое", а зашел когда там уже костры догорали, этим и спасся))))

хоть и местами депрессивен

меня по первой Куба выстёгивала будь здоров как, ну представьте один, ни чего в общем то не знаешь и не понимаешь, да ещё так долго, даже сказать не знаешь как что. Мне писать стыдно как я узнал слово "Эль Баньё", с самого пот фигачит градом, а я жестами показываю что хочу. "Местами депрессивный", да я бы там сдох если бы в самолёте сел в другое кресло. Это 2 недели - "по приколу", а попробуйте с чистого листа к этим волкам на 2 месяца, всё же через жопу, всё ни как у людей, вообще ни кто не делает то что говорит, не Райский Остров оказался абсолютно. Я там только во вторую поездку вписался нормально, и то не с трапа самолёта. "Стиль у меня такой", да у меня там предохранители все повышибало нафиг. К Лакшери привык, а тут сараи деревянные, а "отели хорошие" вааще трындец, ни кто не делает ни чего, краны сам чинил, за не плохие деньги. Это я историю помягче выбрал, первая поездка была - утром хочется всё послать и улететь, а вечером билеты и паспорт порвать и на всегда остаться. Это большинство приезжают, либо понравилось, либо нет, и все категоричные, а я от одного края до другого, по 10 раз. Даже музыка, которая играет постоянно и везде, так меня грузила - ужас, это я сейчас только её слушаю и соседи и друзья вешаются потому что постоянно, но по первой - бесила очень.
BABAH
путешественник

Сообщение китаец 60 » 28 авг 2016, 19:49

TonyS писал(а) 26 авг 2016, 13:09:

ерунда полная, юм на всех не хватит

BABAH писал(а) 26 авг 2016, 12:53:конечно такие есть НОРМАЛЬНЫЕ, но подход к ним возможен только через кубинцев, и не через каких то там френдов, которые каждый день кого-то с кем то сводят, про них там всё знают,

а самому без кубинцев никак?)
Последний раз редактировалось китаец 60 29 авг 2016, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
китаец 60
участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение BABAH » 28 авг 2016, 23:00

китаец 60 даже не начинайте снова эти все обсуждения "женского вопроса", они в этой ветке закончились. Я вполне убедительно всех попросил, а тех кто с этим не согласился надеюсь убедили модераторы, к сожалению не обошлось без этого.
BABAH
путешественник

Сообщение kosttas_fill » 01 сен 2016, 17:09

Сейчас много людей которые себя называют "писатель", "поэтесса" и др. но от читания произведений которых засыпаешь на второй странице. Это повествование не совсем обычно и, в т.ч., жизнь здесь показана как есть, пусть даже и для небольшого количества людей. А тем более с интересным описанием. Так что спасибо.
kosttas_fill
новичок

Благодарил (а): 49 раз.

Пред.След.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль