Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
ИМХО, вообще не стоит останавливатся. В лучшем случае, проездом - погулять в центре 1 час и ехать дальше. Ниагара слишком далеко, и с американской стороны не особенно интересно и весело. Я бы не поехал.Gerd_a писал(а) 18 фев 2017, 20:45:В Филадельфии стОит остаться подольше,чем 1 день?
Может на Ниагару не ездить, а потратить на что-то значимое?
+1 Что касается зоопарка, то лично я самый большой наш зоопарк (Bronx Zoo) не люблю. Находится в мрачном районе в Бронксе, большие расстояния, животных видно плохо. В центральном парке компактный зоопарк - но там прикольно, и удобно. Были в нём с ребёнком много, много раз. Правда, ребёнок поменьше чем ваши. Слышал что в Вашингтоне очень хороший (да ещё бесплатный) зоопарк (National Zoo).Лена Линецкая писал(а) 19 фев 2017, 22:49:Я бы делала так. Я бы прямо в аэропорту взяла машну и поехала на ней в Филадельфию и Вашингтон. А потом бы ее вернула и последние три четыре дня была бы в Нью Йорк, где машина просто вредна. На Ниагару бы не ехала- далеко, да и погода в эир врем может быть к северу уже не очень хорошая. Вокруг Нью-Йорка и между Нью-Йорком и Вашингтоном можно много чего посмотреть. Это если с машингой. Если машину не брать, то все равно на Ниагару нечего ехать. И в Вашингтоне и в Нью Йорк естть полно для 11-летних детей. В это время как раз в Нью Йорк золотая осень. И парад на Хеллоуин в Нью Йорк ортличный, и зоопарк- по средам бесплатный- замечательный. И на корабликах покататься можно, и м музее естественной истории почти на целый день зависнуть, и в центротном парке на лодочках золото осен посмотреть...Да полно его делать с детьми.
Лена Линецкая писал(а) 02 апр 2017, 21:34: Есть отличный Музей Средневекового Искусства в парке на холме над Гудзоном.
Лена Линецкая писал(а) 05 апр 2017, 05:01:По дороге - ну может чуть суть в стороне- но все равно стоит заехать! он- особенный парк. . Отличный парк!!! Я в нем каждый год бываю - там всегда много нового.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США, достопримечательности