В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: Гренада и гости: 9

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #1

Сообщение dmitry_davydov » 30 апр 2019, 07:58

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

***

Рев двигателей самолета и приблизжающиеся истребители противника не смущали опытного пилота Ту-95. Он знал на что шел и знал что нужно сделать. На радаре бомбардировщика наконец-то высветилась цель - Хьюстон, США. Красные звезды на крыльях и триколор на фезюляже сверкнули в лучах солнца. Пилот нажал на кнопку и крылатая ракета с ядерной боеголовкой устремилась к своей цели, с судьбоносной точностью попав прямо в центр Мэйн-Стрита. От взрыва и ядерной волны расплавились и превратились в пыль не только близлизжайшие высотки, но и корабли стоявшие в верфи с десяток километров от эпицентра. Ядерный грибок всплыл над развалинами города. Жар радиации поднялся даже до бомбардировщика. Он становился неистерпимым. Пилот закрыл руками глаза но не снял руки со штурвала. Вдруг все исчезло и связь прервалась. Я проснулся.

***

"Опять я не закрыл занавески" - хмуро подумал я с усилием открыв глаза. Слабые лучи апрельского солнца задорно светили мне прямо в глаз, словно бы усмехаясь надо мной. "И вот так всегда, на самом интересном месте" - с иронией подумал я.

Прошло ровно два месяца с тех пор как моя жена, кубинка на который я женился 5 лет назад, когда мне было всего 24 года, а ей 15 лет, бросила меня и уехала жить в Хьюстон спустя ровно год и три месяца жизни в Торонто. Обманом выманила у меня деньги, наврала мне, выставила фотки со своим новым бойфрендом чтобы я страдал, назвала меня мариконом и так далее. Полный пакет "радости." Сердце мое было разбито на мелкие кусочки, прямо как в песне Малума. Отрицание сменилось на печаль, печаль сменилась на ненависть. Ненависть не сменилась ни на что, но чуток утихла, хотя со временем давала и до сих пор дает о себе знать.

Но это было не важно. Ведь сегодня я снова летел на Остров Свободы. На 8 дней. И летел к девушке которая отнеслась ко мне с нежностью.

Уже сбившись со счету в который раз я летел на Кубе. Знаю точно что уже перешел за 50 поездок.

P.S.: Предыдущий отчет можно найти здесь: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=101&t=361666

На 3-й странице и далее уже собственно и описывается вся история которая произошла уже в Канаде.


***

И так, поехали.

***

Моя любовь встретила меня в аэропорту Ольгина. К сожалению с прямыми перелетами в Сантьяго из Торонто бывают проблемы, например после середины апреля их не было и пришлось лететь через Ольгин. Такси из Ольгина до Уверо довольно таки дорого, 130 CUC, однако что поделаешь. Дорога из аэропорта Ольгина до Чивирико это тоже не ахти, это не центральная магистраль Кубы (Carretera Central) а сельская дорога с ухабинами и в ужасном состоянии. Что уж говорить, когда мы ехали ночью с моей амор из аэропорта то я своими же глазами видел последствия аварии машины и грузовика, куча полицейских и местного населения собравшихся поглазеть, а грузовик вообще ударился в гору и перевернулся на бок и был весь раскорежен.

Приехал я в Чивирико уже довольно поздно, в 1:30 ночи и уже идти куда то смысла не было, поэтому я с Мари завалился спать на касе которую я забронировал еще из Канады, так как хозяйка ее была добавлена у меня на фейсбуке. Отличная цена, 15 кук, целый дом в твоем распоряжении, с кухней и двумя комнатами, просто лепота. Хозяйка за то что я привез ей туфли из Канады купила мне бутылку масла и 30 яиц, а знакомая моей новии купила мне килограм ветчины, рис и мясо за то что я ей привез картридж для принтера.

Так что проблем с едой на касе не было вообще. На патио росло три дерева, гуявы, лайма и манго. К сожалению на манго у меня аллергия, но вот каждое утро пару лимонов и гуяв я с деревьев срывал, на завтрак.

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Следующий день мы провели с Мари в Чивирико, я пошел и сделал ей телефонную линию в офисе ETECSA в Чивирико, на сотовый который я привез из Канады. Она была дико рада, конечно же, но я был рад еще больше, то что не придется звонить ее знакомым или сестре, плюс она себе сделает фейсбук и прочее чтобы практически бесплатно (а для меня полностью бесплатно) с ней разговаривать и делать ей видео звонки.

Мы провели два дня просто вдоем, раговаривая о нашем прошлем, о нашем будущем, о всем подряд. Она рассказала про своего мужа, с которым она жила 5 лет, который плохо к ней относился и один раз даже затушил сигарету об нее прямо при ее маме потому что ему не нравилось что она курила хотя он сам курил, после чего она его бросила, я ей рассказывал про свои отношения с женой и как она меня хотела зарезать ножом и она сказала что хочет от меня детей и хочет чтобы я жил на Кубе с ней, что у нее есть работа и учеба в университете (она учится и работает одновременно, работает на постоянке, а учится парт-тайм). Много говорили о будущем, она сказала что больше всего хочет чтобы я получил ПМЖ и жил с ней на Кубе так как она не хочет никуда уезжать и счастлива на Кубе, что обожает свою работу, в общем сложно сказать что мы только не обсудили ...

Что я могу сказать, я влюбился в Guama, это наверное еднственный оставшийся кусочек Кубы где до сих пор чувствуется дух социализма. Или возможно это было потому что моя люовь учительница в школе детей с граниченными возможностями, ее друг учитель физкультуры, ее сестра которая живет пару месяцев в Германии и пару месяцев на Кубе поочередно - учительница английского - окружение тоже важно. За всю поездку я от Мари никогда не слышал мата, никогда не слышал чтобы она ни на кого повышала голос, это сильно отличалось от моей жены которые посылала на три буквы (на испанском это четыре букавы) всех подряд в каждом предложении включая меня и свою собственную семью. Мало того, она еще Генеральный Секретарь Комитета Базы Гуама - звучит гордо но на деле это полная фигня. Но мне было приятно, я ей сказал что я типа комунист сам (это правда так как я состоял в коммунистической организации в Канаде несколько лет) и она сказала что никаких проблем (когда я это сказал своей жене то сразу начились выпады в мою сторону). Самое главное это то что она хочет от меня детей и жить на Кубе - то что моя жена не хотела.



Ранчон в Чивирико наконец то отремонтировали!!!

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Но мы в основном тусили в Эль Наутико.

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам





Один раз, по моей инициативе, мы с Мари поднялись в Лос Гелеонес, ОИ который находится прямо в Чивирико, но он был закрыт до 1 мая. Но вид оттуда впечатляет.

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам



За всю поездку не было всякой фигни вроде купи подарок маме, купи это брату, купи это подружке и так далее и тому подобное. ВООБЩЕ. Я никогда такого не встречал. Я разумеется сам покупал пиво и иногда проставлялся (но не всегда, например бойфренд ее лучшей подруги, негритянки, учитель физкультуры, за собственные деньги купил две бутылки рома на всех и пиво и прочее).



В Чивирико мы отлично провели время, еще я сьездил в Сантьяго и там провел целый день и ночь, с ее подружкой с которой она вместе училась и с ее тетей.

Сходили в Puerto Del Rey, крафтовая пивоварня в районе Аламейда, не так далеко от центра, очень рекомендую, классное пиво, выбор еды впечатляет но цены слегка кусаются, 20 баксов за лангуста это перебор, мы его не заказали там, зато пошли в ресторан за монеда насиональ и там я откушал самого вкусного барашка в своей жизни. Тушеного в красном вине, это было нечто.

Puerto Del Rey:

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Ресторан за монеду насиональ на крыше здания, просто отличнейший, баранина в красном вине просто класс.

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Коктелей из устриц за 10 песо м.н. и пру (кубинский квас) за 2 песо м.н. было хоть отбавляй. И я оба обожаю, просто вкуснотища.

После этого мы пошли на дискотеку для кубинцев, с разливным пивом и где за вход надо платить 10 песо всего-лишь.

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам


Все-таки Сантьяго в десятки раз дешевле Гаваны, несмотря на то что город огромный, миллион человек. Я в него влюбился. Мари хочет там жить, кстати.

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Познакомился также с немцем, бойфрендом ее сестры, к сожалению у него практически нулевой русский, английский не намного лучше, испанский тоже очень базовый. Но чел был очень ненапряжный, хотя чересчур пунктуальный и весьма злился когда мы куда то опаздывали (не по своей вине так как транспорт в Гуама не особо хороший, а денег рентовать такси постоянно у меня не было, мы рентовали с ним вместе напополам когда ехали на пляж например, конечно).

Сьездили с ним на темальные воды, la Cuquita, неплохое место, но госудаственное, так что там бывают перебои с пивом и едой и приходится их привозить с собой.

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Подруга Мари:

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Бассейн с agua medecinal:

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Никогда за всю поездку я не ел такого количества морепродуктов. От крабов, лангустов, креветок, морских гребешков, устриц до моллюсков названия которых даже я, знающий кубинский испанский, не знал.

Лангуст в Чивирико за 10 кук:

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Смесь различных морепродуктов от креветок до устриц, вкуснотища:

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Мари заказала рыбное филе, правда:

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Из пляжей я был только на двух, пляж Чивирико, каждый день практически) и пляж campiso de Mula, офигенное местно, единственная проблема что там без машины никак.

Но дикий пляж это класс, мы были единственные кто там были. Варили крабов и жгли костер)))

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам



На следующий день мы поехали в Ольгин. Она проводила меня прямо до аэропорта, одна. Ольгинский аэропорт меня взбесил просто, я хотел купить снаружи 20 пив и 3 блока сигарет и мне откзалась их продавать, типа по 6 пив и 1 блоку сигарет на руки, просто бред какой то. Такой проблемы в аэропорту Сантьяго не было вообще. Что ни говори, а каждая провинция Кубы отличается очень сильно одна от другой.

В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Мы попрощались с Мари и уехал назад. Сейчас мы переписываемся каждый день.

***

В результате вернулся я к тому же с чего начинал - к мечте жениться на сельской школьной учительнице и получить ПМЖ на Кубе. Если бы я последовал бы своей месте то не потерял бы 5 лет своей жизни. Однако, опыт есть опыт. И я делюсь ним c вами.

***

В заключение пару песен этого сезона, которые сейчас популярны:





¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской
Куба отзывы

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #2

Сообщение dmitry_davydov » 30 апр 2019, 10:03

Бойфренд Элии, моей бывшей жены, только что написал что она беременная от него и запостил фотку теста на беременность. Не знаю правда если это правда или идиотский троллинг.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #3

Сообщение BABAH » 30 апр 2019, 11:09

Ошибся я про второй раз, наверно это хорошо.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #4

Сообщение Полуденный » 30 апр 2019, 14:06

это наверное еднственный оставшийся кусочек Кубы где до сих пор чувствуется дух социализма


В чём именно чувствуется ?
Полуденный
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 25.11.2017
Город: Корк
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #5

Сообщение fillsan » 30 апр 2019, 16:53

Ну дк и что Димон, дальше решил что будешь делать?
п.с. Чёт не заметно что ты похудел на своей никотиново-винной диете в Торонто))
fillsan
активный участник
 
Сообщения: 874
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 33
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #6

Сообщение vikelis » 30 апр 2019, 17:41

Ну что , какие будут предположения ( я насчёт длительности « развода» ?
vikelis
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 14.11.2013
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #7

Сообщение vikelis » 30 апр 2019, 18:18

Что я нашёл))))) « В эту поездку получили ещё порцию рассказов про то, чем кончаются браки между кубинцами и канадцами. Сами канадцы и рассказывали. Причём и более перспективных кидали, а потом своих кубинцев привозили в Канаду. Так что перспективы у Димы довольно грустные... «


Как в воду глядела Qwertina
vikelis
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 14.11.2013
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #8

Сообщение fillsan » 30 апр 2019, 18:28

vikelis писал(а) 30 апр 2019, 18:18:Что я нашёл))))) « В эту поездку получили ещё порцию рассказов про то, чем кончаются браки между кубинцами и канадцами. Сами канадцы и рассказывали. Причём и более перспективных кидали, а потом своих кубинцев привозили в Канаду. Так что перспективы у Димы довольно грустные... «


Как в воду глядела Qwertina

В каждом правиле есть исключения.
fillsan
активный участник
 
Сообщения: 874
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 33
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #9

Сообщение truant » 30 апр 2019, 18:54

vikelis писал(а) 30 апр 2019, 18:18:Что я нашёл))))) « В эту поездку получили ещё порцию рассказов про то, чем кончаются браки между кубинцами и канадцами.

Даже между кубинцами распадается 64% браков. С иностранцами наверное процентов 80 распадается. Статистика не в пользу Димы, конечно. Но ему сейчас не до брака, он папкой скоро станет. Хз как это по канадским законам, но по украинским развестись нельзя пока жена беременна, и до момента, когда ребенку исполнится год кроме случая, когда муж не является отцом ребенка, а отцовство признает другой мужчина. Вот это Димону и нужно выяснить для начала.
truant
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 30.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #10

Сообщение vikelis » 30 апр 2019, 20:03

truant писал(а) 30 апр 2019, 18:54:
vikelis писал(а) 30 апр 2019, 18:18:Что я нашёл))))) « В эту поездку получили ещё порцию рассказов про то, чем кончаются браки между кубинцами и канадцами.

Даже между кубинцами распадается 64% браков. С иностранцами наверное процентов 80 распадается. Статистика не в пользу Димы, конечно. Но ему сейчас не до брака, он папкой скоро станет. Хз как это по канадским законам, но по украинским развестись нельзя пока жена беременна, и до момента, когда ребенку исполнится год кроме случая, когда муж не является отцом ребенка, а отцовство признает другой мужчина. Вот это Димону и нужно выяснить для начала.



Димону бы к юристу обратиться , а не жить в иллюзиях ( в очередной раз )
vikelis
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 14.11.2013
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #11

Сообщение vikelis » 30 апр 2019, 20:04

fillsan писал(а) 30 апр 2019, 18:28:
vikelis писал(а) 30 апр 2019, 18:18:Что я нашёл))))) « В эту поездку получили ещё порцию рассказов про то, чем кончаются браки между кубинцами и канадцами. Сами канадцы и рассказывали. Причём и более перспективных кидали, а потом своих кубинцев привозили в Канаду. Так что перспективы у Димы довольно грустные... «


Как в воду глядела Qwertina

В каждом правиле есть исключения.




В данном ,конкретном случае, скорее закономерность
vikelis
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 14.11.2013
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #12

Сообщение GhosT-86 » 30 апр 2019, 21:06

vikelis писал(а) 30 апр 2019, 20:03:Димону бы к юристу обратиться , а не жить в иллюзиях ( в очередной раз )


Димону эти иллюзии нравятся, поэтому он не хочет слышать рациональных и взвешенных аргументов. Кубинцы научились играть долгие партии по разводу юм заливая им в уши то что они хотят слышать и тут я подозреваю очередная схема развода. Почему я не даю много шансов тому что в этот раз все по другому да потому что ее собственная сестра обеспечила немецкое ПМЖ с человеком, который не способен с ней изьясниться ни на одном из языков нормально и весьма старше ее по возрасту. Так с чего же димоновской нобии посмотрев на сестру не пойти тем же путем? Разводы бывают разные и ПМЖ и выезд это не единственный способ, но добиться ежемесячного засыла денег от димона уже шаг вперед для нее.

Димон полюбому скажет типа я прагматик и поэтому так настроен, а он типа романтик и верит в то что 1% шанс на успех это тоже шанс который надо попытать. Ну любит человек развешивать уши, а кубинцы мастера лепить то что Димон хочет слышать, вот и начинается она сказала то, она сказала это, кубинцы же ведь никогда не врут и всегда говорят только правду:)
Последний раз редактировалось GhosT-86 30 апр 2019, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #13

Сообщение qwertina » 30 апр 2019, 21:47

Если бы я последовал бы своей месте то не потерял бы 5 лет своей жизни. Однако, опыт есть опыт. И я делюсь ним c вами.

Опыт, походу, ничему и не научил. Вам сейчас разводят и в последствии кинут. Не удивлюсь, если эта мадам ещё и советуется с вашей женой.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #14

Сообщение Полуденный » 01 май 2019, 01:49

Счастлив человек в данный момент, а за счастье надо платить
Полуденный
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 25.11.2017
Город: Корк
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #15

Сообщение Ivann » 01 май 2019, 16:55

vikelis писал(а) 30 апр 2019, 17:41:Ну что , какие будут предположения ( я насчёт длительности « развода» ?

Вам интересно в этом копатся? Это скорее для предыдыщего топика
Я насчет длительности новых отношений. Возможно продлятся долго,
если она будет умело скрывать походы налево.
По ее body language, видно что она запала на Димона.

qwertina писал(а) 30 апр 2019, 21:47:Опыт, походу, ничему и не научил. Вам сейчас разводят и в последствии кинут. Не удивлюсь, если эта мадам ещё и советуется с вашей женой.

Что за бред, как она советуется если у нее даже телефона не было.

dmitry_davydov писал(а) 30 апр 2019, 07:58:Следующий день мы провели с Мари в Чивирико, я пошел и сделал ей телефонную линию в офисе ETECSA в Чивирико, на сотовый который я привез из Канады. Она была дико рада, конечно же, но я был рад еще больше, то что не придется звонить ее знакомым или сестре, плюс она себе сделает фейсбук и прочее чтобы практически бесплатно (а для меня полностью бесплатно) с ней разговаривать и делать ей видео звонки.

Палка о двух концах. Теперь у нее будет больше потенциальных возможностей отношатся с другими.
Ты упустил удобный момент поставить свою прогу на телефон перед тем как его подарить.
Смотрел бы на ее переписку прямо из Канады.

Димон, по многим параметрам чика больше подходит для отношений чем жена.
Прогресс на лицо. Я без иронии.
Однако тебя не напрягает что ее муж ревновал? Дыма без огня?
Я б ее не только в Сантьяго но и в Чивирико не перевез.
Пускай скучает по тебе в своей дыре, а по более цивилизованным местам только с тобой)
А что на счет туристов, были ли у нее до тебя?
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2523
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #16

Сообщение dmitry_davydov » 01 май 2019, 17:56

Ivann писал(а) 01 май 2019, 16:55:А что на счет туристов, были ли у нее до тебя?


Я спрашивал говорит что не было. Сказала что была парочка бойфрендов-одноклассников когда она училась в школе, потом как закончила школу вышла замуж за кубинца и 5 лет с ним провела, что я это ее второй опыт серьезных отношений в жизни.
Последний раз редактировалось dmitry_davydov 01 май 2019, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #17

Сообщение GhosT-86 » 01 май 2019, 20:25

dmitry_davydov писал(а) 01 май 2019, 17:56:
Я спрашивал говорит что не было. Сказала что была парочка бойфрендов когда она училась в школе, потом как закончила школу вышла замуж за кубинца и 5 лет с ним провела, что ее второй опыт серьезных отношений.


Щас придет ВАВАН с психоанализом
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #18

Сообщение BABAH » 01 май 2019, 20:38

Нет.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #19

Сообщение vikelis » 02 май 2019, 01:03

GhosT-86 писал(а) 01 май 2019, 20:25:
dmitry_davydov писал(а) 01 май 2019, 17:56:
Я спрашивал говорит что не было. Сказала что была парочка бойфрендов когда она училась в школе, потом как закончила школу вышла замуж за кубинца и 5 лет с ним провела, что ее второй опыт серьезных отношений.


Щас придет ВАВАН с психоанализом




Ржу
vikelis
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 14.11.2013
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Обьятиях Мулаты или Возвращение К Истокам

Сообщение: #20

Сообщение vikelis » 02 май 2019, 01:04

qwertina писал(а) 30 апр 2019, 21:47:
Если бы я последовал бы своей месте то не потерял бы 5 лет своей жизни. Однако, опыт есть опыт. И я делюсь ним c вами.

Опыт, походу, ничему и не научил. Вам сейчас разводят и в последствии кинут. Не удивлюсь, если эта мадам ещё и советуется с вашей женой.




Нашёл Ваш коммент , двухлетней давности , респект Вашей прозорливости
vikelis
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 14.11.2013
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль