Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Galina Tabakova писал(а) 15 июл 2019, 20:00:Мало ли что-нибудь ну оооочень интересное по дороге есть
Galina Tabakova писал(а) 16 июл 2019, 13:19:Это который у меня прописан как Thung Wua Laen Beach? А что там за легенда?
SergeUA писал(а) 16 июл 2019, 11:55:Пеший маршрут до пещеры Praya Nakhon, если не ошибаюсь, пролегает через пляж Leam Sala Beach. На пляже есть бунгало, но не могу найти информацию о возможность остановиться на ночь в домиках на пляже, то есть вечером пройти пешком часть маршрута, а утром, переночевав на пляже, добраться до пещеры. У кого есть информация, поделитесь.
putnik1976 писал(а) 21 июл 2019, 09:17:Я бы Чумпхон не советовал, проедте мимо, он хорош когда на острова едешь, лучше на ХХ день оставьте.
Galina Tabakova писал(а) 02 авг 2019, 12:14:В итоге добавились дни на Пхукете немного потюленить.
Velagor писал(а) 02 авг 2019, 10:50:1 Пхукет 3 дня
2 Краби 4 дня (пхукет - краби - красивая дорога, у вас нет ее в списке - за одно посетите городок ПхангНга - там красивый центр парк, храм ада и рая, храм обезьян)
В Краби я бы посоветовал также посетить местечко Ао Люк, взять там экскурсию на лодках, а когда поедете на голубое озеро заедьте на горячие источники, по островам решайте сами, куда бы я не ездил так это на Пхи Пхи
3 Као Сок - 2 дня (езжайте своими ходом, никаких туров не берите, интереснее)
4 Као Лак (его нет в вашем списке) 2 дня - там интересные пляжи и место интересное!
5 Ранонг 1 день (в самом городе только резиденцию губернатора можно посетить, но рядом есть куча храмов, лысая гора, горячие источники)
6. Чумпхон 1 день (там красивая гора у залива, не помню как называется, есть интересный пляж в сторону аэропорта, сам центр городка аутентичный, делать там особо нечего)
7. Хуахин 2 дня
8. Бангкок и Чонбури раз буйволы нужны ) 2 дня
дорога с Као Лак до Чумпы интересней, чем ежели вы поедете через Сураттхани, к тому же это большой по тайским меркам город (пробки, тесное движение), бывал там этой весной.
chairo писал(а) 06 окт 2019, 15:32:Думаю убрать Пхукет и прилететь из БКК в Краби, взять машину и вперёд в сторону БКК.
SergeUA писал(а) 06 окт 2019, 16:00:Из Краби только разгонитесь и уже в Бангкоке :-) Мы так неторопясь за два вечера, с остановкой в Чумпхоне, доехали.
Машину брал бы в БКК. Что Вам погода, когда Вы на машине? Пошёл ливень, уехали туда где солнце. У нас и в сентябре это не было проблемой.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Маршруты по Тайланду, что посмотреть