Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Kirill GN писал(а):Предупреждение для всех отдыхающих в Затоке и рядом с ней.
Kirill GN писал(а):На первом круге после Затоки постоянно дежурят сотрудники ДАИ.
Kirill GN писал(а):Предупреждение для всех отдыхающих в Затоке и рядом с ней.
Kirill GN писал(а): Реакцию долго ждать не пришлось, он сказал: "Нище..б, обрыгался и денег не дает". Хамил моей жене. И это люди в погонах, лицо Украины. Противно, стыдно должно быть. Люди и так приехали из далека оставили много денег здесь и такое отношение.
А погода и море - конечно прекрасны, жаль дуракам достались.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Будьте осторожны… Безопасность и предупреждения путешественников