Katrin-Ka » 18 сен 2010, 16:17
Raison, спасибо! Буду иметь ввиду. ) Надеюсь, что прокат этот для всех, а не только для тех, кто живет в этих отелях.
По поводу того, что приличного может не быть, это возможно, конечно, но обычно в прокатах есть разные лошади, получше и попроще. Во Франции, например, в прокате были отличные лошади! Надо смотреть.
Если кто-то даст еще какую-то информацию - буду благодарна!
When one door closes, another - opens!