Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Drunk Bear писал(а):не проще ли из Патайи взять бусик и объездить это все нормально без приколов?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КАМБОДЖА форум — путешествия, отдых и отзывы туристов ‹ Транспорт в Камбодже — как добраться и передвигаться по стране