S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Обсуждение мильных банковских программ: какие банки начисляют мили, какие программы работают с авиакомпаниями и альянсами, условия накопления и обмена миль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #1

Сообщение Andrey_Mr » 29 янв 2010, 15:38

Пока не стал уходить из Альфы. Подожду, вдруг с S7 кобренд сделают



Альфа-Банк открыл Авиакомпании Сибирь (бренд S7 Airlines, входит в Группу Компаний S7) кредитную линию объемом 8,9 млрд рублей. Часть средств в размере 5,4 млрд рублей Сибирь уже получила. Остальные деньги будут перечислены после одобрения сделки внеочередным общим собранием акционеров Сибири, которое состоится в марте 2010 года.

Кредит предоставлен на пять лет. Обеспечением по нему является залог контрольного пакета акций Авиакомпании Сибирь, а также поручительства основных компаний Группы S7 и ее владельцев.

Соглашение, заключенное между Альфа-Банком и Сибирью, предусматривает перевод счетов предприятий Группы S7 на обслуживание в Альфа-Банк в объеме, пропорциональном доле банка в кредитном портфеле Сибири.

Для более плодотворной дальнейшей совместной работы два представителя банка рекомендованы в совет директоров Авиакомпании Сибирь — Алексей Зотов, директор по развитию крупного корпоративного бизнеса Альфа-Банка и Игорь Андреев, начальник управления по работе с предприятиями нефтегазовой промышленности и телекоммуникаций Альфа-Банка.

— За несколько лет совместной работы Авиакомпания Сибирь зарекомендовала себя как надежный партнер, которому Альфа-Банк готов предоставить финансирование на максимально выгодных условиях. Уверен, что с нашей помощью Сибирь сможет реализовать немало смелых и перспективных проектов, — отметил Алексей Зотов.

«S7 на протяжении нескольких лет плодотворно сотрудничает с Альфа-Банком. И открытие новой кредитной линии демонстрирует положительную динамику этого сотрудничества с одним из крупнейших финансовых институтов страны. Мы уверены, что партнерство с Альфа-Банком позволит нам продолжить активное и стабильное развитие авиакомпании по всем ключевым направлениям», — отметил Генеральный директор ЗАО «Группа компаний С7» Владислав Филёв.
ROUND THE WORLD
Аватара пользователя
Andrey_Mr
путешественник
 
Сообщения: 1076
Регистрация: 22.05.2007
Город: Остров стабильности))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 1
программы банков партнеров авиакомпаний
Похожие темы

Re: с7-альфабанк? Возможен кобренд

Сообщение: #2

Сообщение 1806 » 29 янв 2010, 18:36

да, альфа похож на первого кандидата эт факт
С7 уже с прошлого года кобренд обещают...
1806
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 16.02.2007
Город: NSK, Chemal, Samui.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: с7-альфабанк? Возможен кобренд

Сообщение: #3

Сообщение semen1c » 29 янв 2010, 20:43

жаль, жаль. Сам жду кобренда с7... Но в альфу не пойду.
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: с7-альфабанк? Возможен кобренд

Сообщение: #4

Сообщение Стратег » 29 янв 2010, 21:11

*мечтательно* Ээх, вот бы С7 вступила в Star Alliance... никакого кобренда не нужно было бы.
Стратег
активный участник
 
Сообщения: 820
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2

Re: с7-альфабанк? Возможен кобренд

Сообщение: #5

Сообщение Temedar2 » 29 янв 2010, 22:04

S7 в стар не вступит, так как собирается в oneworld
Temedar2
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 30.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: с7-альфабанк? Возможен кобренд

Сообщение: #6

Сообщение Стратег » 29 янв 2010, 22:07

Temedar2 писал(а):S7 в стар не вступит, так как собирается в oneworld

А не в курсе, в Star Alliance никакая отечественная авиакомпания не собирается? А то этот альянс как-то плохо представлен в России.
Стратег
активный участник
 
Сообщения: 820
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2

Re: с7-альфабанк? Возможен кобренд

Сообщение: #7

Сообщение Razdva » 30 янв 2010, 07:14

Стратег писал(а):
Temedar2 писал(а):S7 в стар не вступит, так как собирается в oneworld

А не в курсе, в Star Alliance никакая отечественная авиакомпания не собирается? А то этот альянс как-то плохо представлен в России.


Собирался Air Union, собирается Трансаэро.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: с7-альфабанк? Возможен кобренд

Сообщение: #8

Сообщение Стратег » 30 янв 2010, 12:10

Razdva писал(а):собирается Трансаэро.

Вот это новость!!
Это же можно будет за мили M&M песпосадочно летать в Таиланд и Доминикану да ещё со сборами Трансаэро, которые ниже даже чем у Аэрофлота.
Стратег
активный участник
 
Сообщения: 820
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2

Re: с7-альфабанк? Возможен кобренд

Сообщение: #9

Сообщение Un-drei » 30 янв 2010, 12:39

semen1c писал(а):жаль, жаль. Сам жду кобренда с7... Но в альфу не пойду.

Я надеялся на ВТБ24. Но они с Уральскими зачем-то открыли (или вот-вот откроют?) и про Аэрофлот в тарифах пишут...
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: с7-альфабанк? Возможен кобренд

Сообщение: #10

Сообщение semen1c » 30 янв 2010, 14:58

Un-drei писал(а): Но они с Уральскими зачем-то открыли (или вот-вот откроют?) и про Аэрофлот в тарифах пишут...

Ну с Уральскими вроде как уже чуть ли не работает (инфа от сотр. банка. правда, в Уфе энти авиалинии отсутсвуют )
На банки.ру уже долго обсуждается вопрос возможности кобренда С7 и Авангарда, но мне тож не актуально, бо этого банка у нас нет
В общем, пойду еще раз попробую у щити попросить карточку, вдрук не откажут
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

S7 PRIORITY - Альфа Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #11

Сообщение alegr » 30 сен 2010, 06:14

Кобренд с Альфа-Банком
http://помойка.ру/doc.aspx?DocsID=1512676
alegr
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 25.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Вступление S7 Airlines в OneWorld

Сообщение: #12

Сообщение ViVerna » 30 сен 2010, 07:46

alegr писал(а):Кобренд с Альфа-Банком
http://помойка.ру/doc.aspx?DocsID=1512676

Об условиях ничего не известно пока?
ViVerna
полноправный участник
 
Сообщения: 481
Регистрация: 30.09.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Женский

Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #13

Сообщение 1806 » 30 сен 2010, 08:42

ну вот и долгожданный кобрэнд S7!!!

тарифы по кредитным картам.

Обслуживание основной Кредитной карты:
VISA Green 1225 руб.
VISA Gold 3125 руб.
VISAPlatinum 6250 руб.
Обслуживание дополнительной Кредитной карты:
VISA Green 550 руб.
VISA Gold 900 руб.
VISAPlatinum 1875 руб.

карты похоже раньше 15 ноября не будут выдавать...
тарифы почти как у Аэрофлота, ждем условия, и может какие промо акции будут поначалу?
кобренды с другими могут в 2011 появиться, судя по статье в Ъ, но пока альфа основной кредитор верится с трудом...
Последний раз редактировалось 1806 30 сен 2010, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).
1806
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 16.02.2007
Город: NSK, Chemal, Samui.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Вступление S7 Airlines в OneWorld

Сообщение: #14

Сообщение Гость » 30 сен 2010, 08:54

Интересно, а мили от Альфы будут влиять на сгорание миль S7? А то из Сбера с Аэрофлотом я ушёл.
Гость

 

Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #15

Сообщение 1806 » 30 сен 2010, 09:12

у меня 90% полетов - S7, у родни тож самое, не хотел в Альфу идти, а придется...
Последний раз редактировалось 1806 30 сен 2010, 15:10, всего редактировалось 4 раз(а).
1806
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 16.02.2007
Город: NSK, Chemal, Samui.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #16

Сообщение semen1c » 30 сен 2010, 09:16

твою ж мать... нешто прийдется к ним на поклон итти...
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Вступление S7 Airlines в OneWorld

Сообщение: #17

Сообщение alegr » 30 сен 2010, 09:29

За открытие карты начисляются приветственные мили:
1000 миль за открытие дебетовой карты на Пакетe услуг «Класс»,«Он-Лайф», «Корпоративный»
2500 миль за открытие дебетовой карты на Пакете услуг «Стиль», «Статус», «Максимум» или кредитной карты Visa Green
5000 миль за открытие кредитной карты Visa Gold, Visa Platinum

За операции по карте мили будут начисляться в следующем размере:
1 миля за 30 рублей по дебетовым картам на Пакетe услуг «Класс»,«Он-Лайф», «Корпоративный» или кредитной карте Visa Green
1,25 мили за 30 рублей по дебитовым картам на Пакете услуг «Стиль» или кредитной карте Visa Gold
1,5 мили за 30 рублей по дебитовым картам на Пакете услуг «Статус», «Максимум» или кредитной карте Visa Platinum
alegr
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 25.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Вступление S7 Airlines в OneWorld

Сообщение: #18

Сообщение Un-drei » 30 сен 2010, 10:13

alegr писал(а):Кобренд с Альфа-Банком

1806 писал(а):не хотел с альфой связываться, а придется...

semen1c писал(а):твою ж мать... нешто прийдется к ним на поклон итти...

Ну... На форуме есть люди, которые хвалят и очень хвалят Альфу. Плюс курс конвертации (его вроде хвалят вообще все). Так что, думаю, кому надо -- разберется. Как альтернатива Аэрофлоту для полетов по России -- наверное. Непонятно еще, как за S7 участники OneWorld будут начислять. И непонятно, насколько просто и выгодно будет тратить S7-мили на партнеров по альянсу. Или уже понятно?..
Так что может и вариант... Летать по России Сибирью (вне России OneWorld'ом?..), платить везде картами Альфы...
Таблицу премий собственно S7 изучал кто-нибудь, есть там что-нибудь интересное? То, что начисляют за свои полеты по-жлобски -- знаю.
В целом, считаю, что программа после вхождения перевозчика в глобальный альянс и появления кобренда с банком стала интересней. В связи с ухудшением Аэрофлот-условий посмотрю, пожалуй, и на них (до сих пор была программой 3 эшелона: складывал в них то, что никуда больше не приткнуть, плюс несколько раз летал, когда были удобней конкурентов).
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вступление S7 Airlines в OneWorld

Сообщение: #19

Сообщение semen1c » 30 сен 2010, 10:51

Un-drei
Да понятно)) я уж так, поворчать.
Мне S7 подходят оптимально. Отличные стыковки с Эмирейтс. Из уфы летает чистенький А319. Цены раньше были... Хорошие. Счас- конские, чего уж говорить. Так что наверное прийдется скрипя зубы))) Зато до МСК точно буду беслатно летать.
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #20

Сообщение allmoney » 30 сен 2010, 11:36

Так, и теперь кем лучше копить на бизнес на Карибы? BA или S7?
Аватара пользователя
allmoney
полноправный участник
 
Сообщения: 382
Регистрация: 30.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #21

Сообщение Un-drei » 30 сен 2010, 12:38

Карта с максимумом приветственных и начисляемых миль будет стоить от 6000 р. в год (стоимость пакета "Статус" без хранения у них денег), правильно я понимаю? Или еще 3125 р. за обслуживание? Или еще что-то?..
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #22

Сообщение MikhailK » 30 сен 2010, 13:05

На сайте пока не всё обновили, в тарифах пока этой карты не видно. Но я так понимаю условия такие же как у Aeroflot карты. У меня уже платиновая дебетовая аэрофлот, получается у меня S7 будет стоить +~1000руб. в год к тому что плачу? Наверное открою, из Уфы почти всегда S7 летаю, карточкой правда похоже быстрее накопишь, за каждый полет по 200 миль Хреново еще что за дебетовую карточку дают +2500 миль, а за кредитную +5000.
Еще совсем не по теме вопрос, а у VISA карточек кто-нибудь пользовался http://visa.com.ru/wv/platinum/purchaseProtection.jsp защита покупок и продление гарантии? Тоже какой-никакой плюс в копилку карточки...
MikhailK
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 30.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #23

Сообщение snowball » 30 сен 2010, 14:28

Un-drei
Я также думал, пока не сходил сегодня в отделение. Пакет услуг "Статус" у них больше не оформляется, то есть у кого он был, он и остался, а новым клиентам или у кого другой пакет услуг его оформить нельзя. Это говорит о том, что дебетовую платину S7 можно оформить только на пу "Максимум" за 36000 р в год! + стоимость обслуживания карты. Колл-центр бормотал что-то невнятное по поводу того, что этот тариф дает какие-то привилегии в аэропорту, но чтобы узнать какие, надо было еще минут 20 соединяться со специалистом.
Заявки на карты уже принимают, я перешел на "Стиль" и заказал себе Голд за 599 р. в год.
snowball
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 30.12.2009
Город: Western Siberia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #24

Сообщение Un-drei » 30 сен 2010, 14:49

snowball писал(а):этот тариф дает какие-то привилегии в аэропорту, но чтобы узнать какие, надо было еще минут 20 соединяться со специалистом.

Чтобы узнать, какие (если правда интересно), сходите на сайт. Я там видел, в описании пакета.
snowball писал(а):заказал себе Голд за 599 р. в год.

Дебетовая карта с 1.25 мили за 30 рублей, 2500 миль велком-бонуса?
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вступление S7 Airlines в OneWorld

Сообщение: #25

Сообщение Un-drei » 30 сен 2010, 14:52

snowball писал(а):или набрать 5000 миль в год за пользование кобрендом - тогда мили тоже не сгорают.

Приветственные, интересно, попадут в это условие?.. Хотя и так не сложно, даже с 1 милей за 30 рублей.
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вступление S7 Airlines в OneWorld

Сообщение: #26

Сообщение snowball » 30 сен 2010, 14:54

Un-drei
Тоже интересно.
snowball
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 30.12.2009
Город: Western Siberia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #27

Сообщение snowball » 30 сен 2010, 15:00

Да, может еще и Green заказать, только пока неясно сколько за нее приветственных миль будет.
snowball
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 30.12.2009
Город: Western Siberia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #28

Сообщение snowball » 30 сен 2010, 15:09

Un-drei писал(а):
snowball писал(а):этот тариф дает какие-то привилегии в аэропорту, но чтобы узнать какие, надо было еще минут 20 соединяться со специалистом.

Чтобы узнать, какие (если правда интересно), сходите на сайт. Я там видел, в описании пакета.

Да уж, посмотрел. Голимый развод в духе Альфы - заплатите нам 36 тысячи положите 1500000 на счет, а мы вам окажем услуг на сумму не больше 8 тысяч рублей в год, да еще адвокаты могут сказать по телефону "ничего не подписывайте". Короче не стоит этого пакет 1,5 мили за 30 рублей S7, а вот кредикут взять можно.
snowball
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 30.12.2009
Город: Western Siberia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа Банк

Сообщение: #29

Сообщение 1806 » 30 сен 2010, 15:36

карты завтра начинают выдавать
новости на сайте
тарифы и описание на сайте S7 PRIORITY — VISA — АЛЬФА-БАНК

позвонил в отделение, пакет Статус уже неделю не подключают, подлецы...

вопросы знатокам Альфы:
на дополнительные карты Аерофлот идет отдельный номер АБ и мили на него капают, не на основной?
как ставку кредитную снизить?
пин в банкоматах меняется?
что с квазикэшэм/6012(можно в личку)?
1806
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 16.02.2007
Город: NSK, Chemal, Samui.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Альфа-Банк S7 PRIORITY

Сообщение: #30

Сообщение spytnuk » 30 сен 2010, 17:05

snowball писал(а):Un-drei
Заявки на карты уже принимают, я перешел на "Стиль" и заказал себе Голд за 599 р. в год.


я правильно понимаю - 599р в год+ 249руб ежемесячно за Стиль?
spytnuk
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 25.09.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа Банк

Сообщение: #31

Сообщение r347 » 30 сен 2010, 17:15

1806 писал(а):что с квазикэшэм/6012(можно в личку)?

Без лички известно, что с прошлого года Альфа за 6012 мили не начисляет
r347
почетный путешественник
 
Сообщения: 2367
Регистрация: 05.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 69
Страны: 120
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #32

Сообщение snowball » 30 сен 2010, 18:19

spytnuk
Получается так, по крайней мере в отделении в тарифе у девочки на компе увидел именно такую стоимость обслуживания, но это Альфа, можно всего ожидать.
snowball
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 30.12.2009
Город: Western Siberia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа Банк

Сообщение: #33

Сообщение 1806 » 01 окт 2010, 08:42

вот и думаю что выбрать из этих вариантов:

1,25 мили за 30 рублей по дебитовым картам на Пакете услуг «Стиль» или кредитной карте Visa Gold.
1,5 мили за 30 рублей по кредитной карте Visa Platinum.

деньги альфы меня не интересуют, но иногда удобно билеты купить а потом пополнить карту вскорости.
карт нужно несколько, основная себе и дополнительно 1-2шт родственникам.
1806
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 16.02.2007
Город: NSK, Chemal, Samui.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #34

Сообщение serpo » 01 окт 2010, 09:34

а ткните носом чайника плиз... грейс периода у кредиток альфы нету?
Попробуй еще раз...
serpo
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 18.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #35

Сообщение Flyer-DV » 01 окт 2010, 10:04

Есть. 2 месяца при условии, что в каждый месяц вы оплатите 5% задолженности.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2221
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 66
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #36

Сообщение semen1c » 01 окт 2010, 11:53

Flyer-DV
а можно на сайте альфы это указать? что то как то странно
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #37

Сообщение Flyer-DV » 03 окт 2010, 13:39

semen1c писал(а):Flyer-DV
а можно на сайте альфы это указать? что то как то странно

http://www.alfabank.ru/retail/credit/creditcards/grace/ - общая декларация
http://www.alfabank.ru/retail/credit/creditcards/ - там много-много чего написано
А вообще я так с альфой живу уже почти 5 лет. Срок платежа и минимальная сумма видны в альфа-клик (это их интернет-банк)
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2221
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 66
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #38

Сообщение semen1c » 03 окт 2010, 19:26

Flyer-DV
спасибо. Поизучаю.
Был вчера в офисе. был удручен. Дошло до вызова управляющего, которог правда не было. НИКТО из сотров не смог мне обьяснить про грейс . Как, сколько...
В общем, обожжу. там глядишь к НГ может какую акцию придумают. Или бесплатно начнут давать тем у кого уже есть статус. А так, платить 3 с лишним к за это - не готов, сорри. А свете отсутствия миль за некоторые операции...
ЗЫ. Платину кредитку я так понял получить можно только по адресному предложению. А 1.25 миль за 30 рублей...не айс.
Все выше сказанное - мое имхо. А то полетят счас тапки и помидоры
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #39

Сообщение align » 06 окт 2010, 10:18

Вчера вечером подал заявление на кредитную gold в отделении на Соколе:
- процедура оформления заняла минут 30, из них минут 10 девушка изучала "информацию по этой новой для нее программе" (почему-то только 1 сотрудник у них оформляет кредитные карты)
- стоимость 3150 руб в год, списывается при активации карты
- из документов - никаких справок о доходе не требовали, только 2 документа
- 5000 миль должно поступить после первой транзакции, начисляться будут с коэффициентом "1,25"
- выпустить обещают в течение 5-10 дней...
align
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #40

Сообщение serpo » 06 окт 2010, 10:35

аналогично вчера подавал заявление в отделении на Гражданке... чувствуется что девочки скажем так плохо "в теме", поскольку не спросили номер С7 приоритета , сам подсказывал и про грейс период очень туманно и неуверенно, а мессаж про возможное суммирование с баллами по карте аэрофлота ваще убил)))
по времени минут 30, стоимость зеленой кредитки 1225 руб за год, 2500 миль входных и по 1 за 30 руб
доки - паспорт и загранпаспорт... ндфл не попросили
по срокам обещали перезвонить максимум через 5 дней
Попробуй еще раз...
serpo
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 18.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #41

Сообщение MikhailK » 06 окт 2010, 14:43

А я заказал себе дебетовую платину в прошлую субботу. Аэрофлотовскую карточку может быть вообще на следующий год продлевать не буду.
MikhailK
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 30.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #42

Сообщение dimonado » 08 окт 2010, 12:38

Я сегодня заказал Дебетовую карта Gold, Пакет «Стиль»
Выпуск - 300 руб
Обслуживание - 599 руб. (ежегодно)
Стоимость Пакета (ежемесячно) 249 руб. - 2988 (ежегодно)

Итого - 3887 в год, если остатки на карте будут менее 300 000 руб.

А интернет-банкинг у них по умолчанию идет? Как узнать логин, пароль и т.д?
dimonado
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.10.2010
Город: Якутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #43

Сообщение snowball » 08 окт 2010, 14:04

dimonado
По умолчанию и бесплатно. Позвоните в колл-центр, там подключат.
snowball
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 30.12.2009
Город: Western Siberia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #44

Сообщение КЮрий » 08 окт 2010, 14:19

Кто-то уже пользуется?
Когда приветственные мили начисляют? Сразу? После первой транзакции? Через месяц, когда будут начислены первые мили за покупки?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
Аватара пользователя
КЮрий
полноправный участник
 
Сообщения: 460
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Страны: 45
Отчеты: 9

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #45

Сообщение semen1c » 08 окт 2010, 14:59

Без малого 4К. за 1,25 миль.
а далее простой подсчет
УС 900 рублей и 1,2 мили за 30 рублей
ГПБ 7К рублей и 1,5 миль за 30 рублей.
если взять оборот 300К в месяц, то за год от УС получим 144К миль, от ГПБ 180К, от Альфы 150К
при меньшем обороте цифры еще более удручают
Не стоит имхо оно того. проще уж грин оформить.
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #46

Сообщение КЮрий » 08 окт 2010, 16:00

Ну не совсем правильный подсчет. А если, например, у меня уже есть пакет "Стиль" в Альфе, есть привязанные к нему карты, моя аэрофлот, дополнительная жены - аэрофлот, и по 249 в месяц я и так плачу, и это оплата не только за карты, меня устраивает ИнтБанк, коммунальные и другие платежи, мой сейф, куда можно большие суммы скинуть чтобы не держать их на карте, переводы денег на другие счета, яндекс-деньги и многое дургое. (Причем согласитесь платить 249 р. в месяц вообще не напрягает, а заплатить 3000 за одну карту сразу это уже сумма). Таким образом выпуск и обслуживание новой карты мне обойдется всего в 900р. 1 год и 600 последующие.
P.S. Мне удобно иметь 2 карты разных кобрендов в одном банке и с одним счетом, просто пользуюсь той картой чьи мили в данный момент мне нужнее скайтим или OW.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
Аватара пользователя
КЮрий
полноправный участник
 
Сообщения: 460
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Страны: 45
Отчеты: 9

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #47

Сообщение semen1c » 09 окт 2010, 12:09

КЮрий
Да нет. подсчет верный. Для меня, так как я не есть клиент Альфы). Для вас- конечно расклад выглядит по другому, совершенно согласен.
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #48

Сообщение 1806 » 09 окт 2010, 18:41

ОБЛОМ:
я так ДОЛГО ждал кобренд с S7, дождался...
я тож не клиент альфы,
посчитал, подумал, и решил что при тратах 100тр/мес и без квазикэша альфа мне не интересна, выгоднее и проще пользовать телефонный кэшбэк 3% от уралсиба...
а карту луше визу голд от сбера держать...

поправьте ежели не прав
1806
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 16.02.2007
Город: NSK, Chemal, Samui.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #49

Сообщение ViVerna » 09 окт 2010, 19:05

Знаю, что немного не в тему - но не подскажите - у S7 при покупке билета за мили разрешен стоповер?
ViVerna
полноправный участник
 
Сообщения: 481
Регистрация: 30.09.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: S7 PRIORITY - Альфа-Банк - кобрендовая карта

Сообщение: #50

Сообщение semen1c » 09 окт 2010, 19:42

1806
Логично)
за 1200000 по УС вы получите 36000 без малого, а по альфе-40000 миль. Выгода очевидна
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныПрограммы банков партнеров авиакомпаний



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума